Перейти к содержанию
Vitto Meow

[ГУВД-М]Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Vitto Meow

1. Ваш никнейм: Vitto_Meow
2. Название фракции: [ГУВД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Manson
4. Суть жалобы: 

Здраствуйте, мой ник Vitto_Meow, друга: Luis_Regrade (запись от его лица)

Опишу ситуацию кратко и разборчиво указав основные тайм коды ниже

1) 03:29 сотрудник резко останавливается перед машиной которая едет около 200км/ч, что так же не рп, в жизни таких пит маневров никто не станет совершать, это может быть смертельным столкновением.

2) 07:49 у игрока Luis_Regrade вылетела игра, пока он перезаходил, они меня не видели, после перезахода за мной приехал Luis и забрал уже на другом автомобиле, о котором у них не было информации

3) 08:34 он все же каким-то волшебным образом нашли меня, хоть я сидел в совершенно другом автомобиле, по которому не было никакой информации

Так же сотрудник начал сразу таранить авто (Именно таран, он не пытался совершить пит маневр, ударил своим авто в центр нашего, а не в заднее крыло, так же это было после 1-го предупреждения об остановке)

4) 09:49 опять же, вместо того, что бы просто перекрыть дорогу Daniel_Manson просто решил протаранить авто

5) 10:07 мы оказались в тупике, они это видят, но продолжают таранить, хоть у нас и нет возможности скрыться.

6) Так же прошу заметить, сотрудники ни разу не представились, не требовали документы, ездили абсолютно наплевав на общественную безопасность и готовы открыть огонь рядом с жилыми домами, в первый встречный транспорт (учитывая, что они не могли знать авто ВАЗ 2107).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео:https://youtu.be/R8eFnA3ZgPk

(cкрин как меня лишили ВУ: https://yapx.ru/v/JkRHI)

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

ЖБ от 3 лица + не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Какая разница тут от какого лица жб? Я ее отправляю а не он соответствно жалоба от моего лица, только снято от 3го, немного научись понимать простые вещи. 

В чем не по форме? 

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба составлена не по форме, присутствует склейка (7:49). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Я вам все сказал. Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Но всё-таки дам несколько комментариев:
1. Сотрудник не мог знать, с какой скоростью вы едете;
2. Тут не видно полной ситуации, так что давать какие-либо комментарии считаю бессмысленными;
3. Сотрудник полиции вас подрезал, что я является неполным спецманёвром "тески". Предупреждение было;
4. Тут пока на рассмотрении;
5. Сие действие называется "пит-манёвр". Удар в задние крылья с целью остановки преступника, по факту, да, тараном он и является, но таран при погоне не наказуем;
6. Сотрудники полиции не обязаны представляться при задержании ООП, об этом говорит исключение пудпункта 1 пункта 4 статьи 5 главы III ФЗоП РП. Прикладываю его:

Цитата

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП

При задержании ООП, сотрудники полиции имеют право не проверять документы, эта информация есть у оперативного дежурного. Регламент отлова ООП, если тот на машине:

Цитата

2. Если преступник на машине:

1.1 Вы включаете оповещение о том, чтобы преступник остановился;
1.2 Если преступник остановился, то вы выходите, кричите, чтобы он вышел из машины и целитесь в него;
1.3 Если он выходит, то вы арестовываете его и уводите в машину;
1.4 Если преступник сидит дальше, то вы отсчитываете до 3 и ломаете стекло. Далее после того как разбили стекло вы дергаете за ручку и открываете дверь и арестовываете гражданина.

 

3. Если преступник начинает уезжать, то вы преследуете его.

2.1 Если вы сделали три предупреждения об остановке, то вы можете открыть стрельбу по колесам;
ПРИМЕЧАНИЕ: Стрельбу можно открывать только в нежилой зоне, где нет гражданских;
2.2 Если преступник уезжает за пределы юрисдикции, то вы отправляете запрос по помощи в поимке ООП;
2.3 Если вы преследуете его за городом, то имеете право уже открыть огонь по машине, доводя ее до нерабочего состояния.

Укажите тайм-код, где сотрудник стрелял, а также представлял опасность обществу.

Теперь про ваших нарушениях, а также нарушениях вашего сообщника, которых предостаточно, а именно починка при погоне (см. 5:34 (6.18 ВПС)), PG (см. 8:46 и 10:17 (6.9 ВПС)), а также срез при погоне (см. 9:55 и 10:02 (6.17 ВПС)). Прикладываю все пункты ВПС:

Цитата

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.
 

6.18 - Запрещена починка/заправка при полицейской погоне. Наказание: бан до 5 дней.

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то вы можете починить свой автомобиль на ближайшем маркере починки только через 5 минут после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.
 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
7 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба составлена не по форме, присутствует склейка (7:49). 

На 7:49 у него вылетела игра, видно же зависла и на рабочий стол вылетела 

6 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Но всё-таки дам несколько комментариев:
1. Сотрудник не мог знать, с какой скоростью вы едете;
2. Тут не видно полной ситуации, так что давать какие-либо комментарии считаю бессмысленными;
3. Сотрудник полиции вас подрезал, что я является неполным спецманёвром "тески". Предупреждение было;
4. Тут пока на рассмотрении;
5. Сие действие называется "пит-манёвр". Удар в задние крылья с целью остановки преступника, по факту, да, тараном он и является, но таран при погоне не наказуем;
6. Сотрудники полиции не обязаны представляться при задержании ООП, об этом говорит исключение пудпункта 1 пункта 4 статьи 5 главы III ФЗоП РП. Прикладываю его:

При задержании ООП, сотрудники полиции имеют право не проверять документы, эта информация есть у оперативного дежурного. Регламент отлова ООП, если тот на машине:

Укажите тайм-код, где сотрудник стрелял, а также представлял опасность обществу.

Теперь про ваших нарушениях, а также нарушениях вашего сообщника, которых предостаточно, а именно починка при погоне (см. 5:34 (6.18 ВПС)), PG (см. 8:46 и 10:17 (6.9 ВПС)), а также срез при погоне (см. 9:55 и 10:02 (6.17 ВПС)). Прикладываю все пункты ВПС:

Вопросы?

1) тем более, сотрудник даже не имеет информации с какой мы едем скоростью, где рп? Сотрудник бы не стал подставлять свою машину на летящую ему в лоб, рискуя своей жизнью 

2)Хорошо,если так не хотите, тогда хочу получить Док-ва нарушения на этом авто из-за которого, сотрудник решил протарарить автомобиль, который видет в первые, и если он 100% знал, что мы там, то хочу увидеть опять же Док-ва 

3)соответственно у него нет навыка выполнение данного маневра, умеет он пока только таранить

4)жду

5)таран при погоне не наказуем, круто, полицейский будет таранить авто, которое в тупике, идя на свою смерть тем самым, где РП? Опять же 

6)хорошо, тут вы хоть, что-то объяснили

По поводу наших нарушений 

1) починка, возможно, мы увидели что ща нами нет погони подожлам ещё не много, мы починились

2) ПГ не думаю, у нас элементарно мог щаклинить ремень, но сотрудники кроме криков выходим больше ничего не знают, учитывая что они даже могли не знать, сколько людей в машине, не согласен с вами 

3)срезы,ваши сотрудники сами вылаткивали нас на тротуар, но мы всегда выезжали с него, вместо того, что бы срезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

1) тем более, сотрудник даже не имеет информации с какой мы едем скоростью, где рп? Сотрудник бы не стал подставлять свою машину на летящую ему в лоб, рискуя своей жизнью 

Уважаемый, я так делал, чтобы Вы снизили скорость, я уж не такой тупой.

 

Цитата

2)Хорошо,если так не хотите, тогда хочу получить Док-ва нарушения на этом авто из-за которого, сотрудник решил протарарить автомобиль, который видет в первые, и если он 100% знал, что мы там, то хочу увидеть опять же Док-ва 

У вас окно было разбито, я увидел что были вы за рулём, затем кинул педы об остановке. на записи всё видно.

 

Цитата

3)соответственно у него нет навыка выполнение данного маневра, умеет он пока только таранить

WsofnZU.jpg

 

 

Цитата

таран при погоне не наказуем, круто, полицейский будет таранить авто, которое в тупике, идя на свою смерть тем самым, где РП? Опять же 

Ничего тут  я не нарушал. если Вы не согласны с "тараном" пишите жалобу на данного сотрудника

 

 

Если остались вопросы - Задавайте, если нет, то передаю жалобу лидеру.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Жду доказательства от вас причины, по которой вы протаранили синий ВАЗ 2107
Но вы так же не правы по поводу маневра, такой маневр не стал бы выполнять полицейский ЗА городом, где большая смертельная для человека скорость

 

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Но вы так же не правы по поводу маневра, такой маневр не стал бы выполнять полицейский ЗА городом, где большая смертельная для человека скорость

Я назад сдал, а также вы бы не врезались в мою машину.

 

Цитата

Жду доказательства от вас причины, по которой вы протаранили синий ВАЗ 2107

Где вы увидили таран?, не получилось делать Слэм - маневр

 

Слэм - манёвр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Я не понимаю вы так и будете молчать? Пусть будет Слэм маневр, скажите мне причину по который вы решили его совершить и сразу покажите мне док-ва этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

скажите мне причину по который вы решили его совершить

Чтобы вас остановить.

 

Док-ва Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
15 минут назад, Daniel_Lounge сказал:

Чтобы вас остановить.

Хорошо причину по которой вы остановили машину которую видите первый раз (Это про ваз 2107)

+ сразу жду док-ва того как на 3:30 вы узнали, что это едем мы? и решили совершить смертельный маневр если никакой информации вам не поступало? Последний раз вы могли нас видеть только на ауди

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Хорошо причину по которой вы остановили машину которую видите первый раз (Это про ваз 2107)

+ сразу жду док-ва того как на 3:30 вы узнали, что это едем мы? и решили совершить смертельный маневр если никакой информации вам не поступало? Последний раз вы могли нас видеть только на ауди

Ответ дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
2 минуты назад, Daniel_Lounge сказал:

Ответ дан.

Возможно конечно я чего-то не понимаю, не могли бы вы снова написать ответ на данный вопрос

 

16 минут назад, kirill99823 сказал:

Хорошо причину по которой вы остановили машину которую видите первый раз (Это про ваз 2107)

+ сразу жду док-ва того как на 3:30 вы узнали, что это едем мы? и решили совершить смертельный маневр если никакой информации вам не поступало? Последний раз вы могли нас видеть только на ауди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

У вас окно было разбито, я увидел что были вы за рулём, затем кинул педы об остановке. на записи всё видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
1 минуту назад, Daniel_Lounge сказал:

У вас окно было разбито, я увидел что были вы за рулём, затем кинул педы об остановке. на записи всё видно

У вас все в порядке?

 

18 минут назад, kirill99823 сказал:

+ сразу жду док-ва того как на 3:30 вы узнали, что это едем мы? и решили совершить смертельный маневр если никакой информации вам не поступало? Последний раз вы могли нас видеть только на ауди

Вы можете прочитать заново мой текст и свой? Где ваша логика, вы не отвечаете на мой вопрос и до сих пор не кинули никаких доказательств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Не вижу смысла с вами спорить, ждем ответа лидера / СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Причем здесь спор? я пытаюсь добиться от вас доказательств ....жду ответа, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

   

8 часов назад, kirill99823 сказал:

1) тем более, сотрудник даже не имеет информации с какой мы едем скоростью, где рп? Сотрудник бы не стал подставлять свою машину на летящую ему в лоб, рискуя своей жизнью 

Если идти от вашей логики, то сотрудник должен бояться работать из-за того, что его могут убить. Даже не факт того, что проводить оперативно-розыскные мероприятия, а просто заступать на смену. Также вы ехали по обочине, и сотрудник понимает, что вы - вряд ли самоубийца, чтоб таранить его (вам бы также ничего весёлого не сделало бы это).

8 часов назад, kirill99823 сказал:

2)Хорошо,если так не хотите, тогда хочу получить Док-ва нарушения на этом авто из-за которого, сотрудник решил протарарить автомобиль, который видет в первые, и если он 100% знал, что мы там, то хочу увидеть опять же Док-ва 

Об этом я говорить не буду, так как на вашей же записи не видно, что и как. Откуда выехали и так далее. Сотрудник должен дополнить ваши доказательства, что ли?

8 часов назад, kirill99823 сказал:

3)соответственно у него нет навыка выполнение данного маневра, умеет он пока только таранить

Во-первых, спецманёвр "тески" делается двумя автомобилями. Во-вторых, пожалуйста, прежде чем так говорить - посмотрите информацию в любом интернет-источнике информацию.

8 часов назад, kirill99823 сказал:

1) починка, возможно, мы увидели что ща нами нет погони подожлам ещё не много, мы починились

Работает по-другому: после последнего фактора погони (спецманёвры, стрельба, предупреждения и т.д.) должно пройти 5 минут, если сего времени не проходить - вы не имеете право починиться или же выйти из игры.

8 часов назад, kirill99823 сказал:

2) ПГ не думаю, у нас элементарно мог щаклинить ремень, но сотрудники кроме криков выходим больше ничего не знают, учитывая что они даже могли не знать, сколько людей в машине, не согласен с вами 

Отыгровки, что у вас заклинил ремень безопасности не было, тем более это звучит как отмазка. Сотрудники могли знать, сколько человек в машине, так как непроглядной тонировки не существует, вы бы не видели, куда ехать.

8 часов назад, kirill99823 сказал:

3)срезы,ваши сотрудники сами вылаткивали нас на тротуар, но мы всегда выезжали с него, вместо того, что бы срезать

По ВПС вы обязаны съехать с тротуара и других поверхностей, по которым запрещено ездить во время погони. И неважно: вас столкнули на него (вы этим и пользовались) или вы намеренно туда заехали. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...