Перейти к содержанию
Ivan_Richard

[ДПС-М] - Yuki_Raine

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Richard

1. Ваш никнейм: Ivan_Richard
2. Никнейм сотрудника: Yuki_Raine
3. Суть жалобы: Данный сотрудник пересек ДВОЙНУЮ сплошную, влетел в меня и уехал дальше.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): ТЫК

 

Изменено пользователем Ivan_Richard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Приветствую. Ошиблись разделом, но уже сразу могу сказать, что:

1. Недостаточно  доказательств уезда;
2. Сами виноваты, что ехали под 300 км/ч, не успев вовремя среагировать на мой манёвр, ибо у меня было включено СГУ;
3. По миникарте можно понять (видеозапись с моей стороны, увы, не сохранилась), что я не получил какого-либо ущерба от ДТП => пинг;
4. Можете обратиться сюда для выплаты моральной компенсации, ибо прекрасно понимаю, что пострадали вы, хоть не из-за меня, но по пингу;

Передаю СЗФ.

Изменено пользователем Yuki_Raine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richard
14 минут назад, Yuki_Raine сказал:

Приветствую. Ошиблись разделом, но уже сразу могу сказать, что:

1. Недостаточно  доказательств уезда;
2. Сами виноваты, что ехали под 300 км/ч, не успев вовремя среагировать на мой манёвр, ибо у меня было включено СГУ;
3. По миникарте можно понять (видеозапись с моей стороны, увы, не сохранилась), что я не получил какого-либо ущерба от ДТП => пинг;
4. Можете обратиться сюда для выплаты моральной компенсации, ибо прекрасно понимаю, что пострадали вы, хоть не из-за меня, но по пингу;

Передаю СЗФ.

1. Недостаточно доказательств уезда ?
Посмотрите на радар, на нем прекрасно видно, что Вы уехали.
2. Я виноват?
По правилам, если Вы во время погони попадаете в ДТП, то Вы обязаны остаться, а не догонять дальше человека.
3. Раз нету доказательств с Вашей стороны, то о чем может быть речь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ждите вердикта СЗФ, ибо по миникарте видно и то, что это был пинг. 

Также интересен вопрос, какая директива ПДД даëт вам право гонять под скорость 310 км/ч в крайней левой полосе при свободной правой. И почему в этом ДТП, которое произошло по пингу, ибо на миникарте я остался стоять на месте, хотя должен был отлететь, виноват я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Жалоба составлена не по форме, так как Вы написали не в тот раздел жалобу на лидера фракции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...