Перейти к содержанию
Vitto Meow

[УВД-П]Bogdan_Homyakov,Nicole_Morgan, [ГУВД-М]Daniel_Manson, [ГИБДД-М] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Vitto Meow

 

1. Ваш никнейм: Vitto_Meow, Luis_Regrade
2. Название фракции: [УВД-П], [ГУВД-М], [ГИБДД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции:Konstantin_Nuzhdin, Daniel_Manson,Bogdan_Homyakov, Nicole_Morgan
4. Суть жалобы: 

Здраствуйте, мой ник Vitto_Meow, друга: Luis_Regrade (запись от его лица)

Опишу ситуацию кратко и разборчиво указав основные тайм коды ниже, указано много сотрудников т.к они все участвовали в погоне.

1) 00:08 Я вышел из авто, ударив 2 раза по авто сотрудников, после был передан в розыск ( тут все ок, они видели мое лицо, могли объявить в розыск, согласен с этим)

2)После мы мгновенно оторвались и уже давно не видели сотрудников, на 02:13 мы заехали в лес, что бы сменить машину, которая принадлежит Luis_Regrade, помимо того, что они завернули в лес, что уже нон рп (т.к физически об этом не возможно было узнать, нет ни камер, ничего) ,они продолжили погоню за нами, хоть и Luis_Regrade они в принципе до этого не видели, как и машину, а меня не могли увидеть через тонировку.

3) 03:29 сотрудник резко останавливается перед машиной которая едет около 200км/ч, что так же не рп, в жизни таких пит маневров никто не  станет совершать, это может быть смертельным столкновением.

4) 07:49 у игрока Luis_Regrade вылетела игра, пока он перезаходил, они меня не видели, после перезахода за мной приехал Luis и забрал уже на другом автомобиле, о котором у них не было информации

5) 08:34 они все же каким-то волшебным образом нашли меня, хоть я сидел в совершенно другом автомобиле, по котором не было никакой информации

Так же сотрудник начал сразу таранить авто (Именно таран, он не пытался совершить пит маневр, ударил своим авто в центр нашего, а не в заднее крыло, так же после 1 го предупреждения об остановке

6)08:54 Konstantin_Nuzhdin к максимально тонированному окну и начал целиться конкретно в меня, как он меня увидел, опять же не известно

7) 09:49 опять же, вместо того, что бы просто перекрыть дорогу Daniel_Manson просто решил протаранить авто

8) 09:55 в жизни человек на мотоцикле тоже будет таранить автомобиль?

9) 10:07 мы оказались в тупике, они это видят, но продолжают таранить, хоть у нас и нет возможности скрыться.

10) 10:56 меня (Vitto_Meow) лишили ВУ не смотря на то, что я не был за рулем, а водителя наоборот не лишили... прошу вернуть ВУ как минимум.

11) далее нас просто отвезли в участок и посадили

12) Так же прошу заметить, сотрудники ни разу не представились, не требовали документы, ездили абсолютно наплевав на общественную безопасность и готовы открыть рядом с жилыми домами, в первый встречный транспорт (учитывая, что они не могли знать авто ВАЗ 2107).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео:https://youtu.be/R8eFnA3ZgPk

(cкрин как меня лишили ВУ: https://yapx.ru/v/JkRHI)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб, в противном случае жалоба будет закрыта как не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

В чем сложность сразу ответить, в чем конкретно ошибка жалобы? Прошу дать ответ где ошибка 

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Приволжск. 
Составьте жалобу по форме, как указано в правилах подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Вообщем, жду ответа от следящего, раз лидеры не в состоянии ответить, в чем конкретно ошибка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Если Вы пишите жалобу на несколько людей разных организаций, Вам следует разделить и создать две жалобы. Одна жалоба на сотрудников УВД по г. Приволжск, вторая же на сотрудников ГУВД по г. Мирный.
Далее, у Вас в жалобе имеется ник сотрудника ГИБДД, опять таки - Вам в соответствующий раздел в жалобы на сотрудников ГИБДД. Имеются вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Благодарю, сейчас перезалью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Не знаю, почему начальник УВД Приволжска не указала это, но в видео есть склейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Это мгновенные повторы которые просто соеденены, что бы вам же проще было, ну или просто видео которые были короткие 

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы составили отдельные жалобы, эту соответственно закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...