Перейти к содержанию
GRAD-BLASTER

[ГИБДД-Н] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

GRAD-BLASTER

1. Ваш никнейм: Juice_Hellscream
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak
3. Суть жалобы: Я ехал с Приволжская,в меня врезался экипаж ДПС,не общаясь со мной просто скинул 5000 и уехал(покинул место ДТП ,без расхода.Подьехал к Бураку узнать где Генерал и спросить у него про ДТП.Он мне выдал штраф по КоАП 12.19.3(боком не видя номер,не видя личность кто в автомобиле сидит)Не подходя к автомобилю.Пробил по номеру личность каким-то боковым зрением. И пусть инспектор покажет свое видео...
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JjoZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Док-ву предоставлю 12.11.2020 вечером.

Сразу же скажу, что обманывать администрацию - плохо.

 

Изменено пользователем Ilya_Burak
Корректировка даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ждем доказательства от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

За рулём Х5 на момент ДТП был не я, деньги тоже давал не я.

Для того, чтобы пробить номер автомобиля можно и не выходить с патрульного авто, более логичней было бы отьехать назад и с патрульного автомобиля пробить номер, что я и сделал.

Док-ва:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vasin

.

Изменено пользователем Vladislav_Vasin
Не сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

1.Я сижу в машине,ты должен был подойти и представиться,а не электронный штраф писать где человек в автомобиле
2.На видео плохо номер видно,а тут ты боковым зрением через стекло фоткаешь номер где лучи бьют в КПК(даже твоя камера номер плохо засняла)
3.Каким образом ты установил личность и выдал розыск?Откуда тебе знать кто сидит в автомобиле с тонировкой?
4.Жду видео где ты выдаешь мне розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

5. На Вы общайтесь,  я же с вами на Вы общаюсь.

6. Номер авто пробил, по данным с номера авто и выдал розыск.

7. Я же наказал нарушителя? Наказал.

 Какие ко мне могут быть вопросы?

8. По своим доказательствам не понятно, что я вам розыск выдал?

Другого логичного обьяснений тому, что вы просите у меня видео того, как я выдаю розыск - нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

5. На Вы общайтесь,  я же с вами на Вы общаюсь.(сейчас предоставлю как на ВЫ общаетесь)

6. Номер авто пробил, по данным с номера авто и выдал розыск.(ну ок номер пробил,сидеть в машине может любой человек,а ты по паспорту розыск выдал не видя паспорт и мое лицо ау)
(или в реальности ты тоже через тонер увидишь человека и паспорт?)

Вот тут предоставлено общение сотрудника на вы(где он меня оскорбляет)
https://yapx.ru/u/Jkg1r
ссылка почты сотрудника https://vk.com/ilyaburak
Готов предоставить эти доказательства вышестоящим.
Жду наказания сотрудника.(За то что не представился не подошел,за то что выдал розыск неправильно(НонРП),за оскорбления меня как личности)
И жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak
15 минут назад, GRAD-BLASTER сказал:

за оскорбления меня как личности)

В ВК я могу вас оскорблять, сколько хочу.

Свободу слова никто не отменял.

Общатся с вами не имею смысла, жду вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
В 12.11.2020 в 00:06, GRAD-BLASTER сказал:

Я ехал с Приволжская,в меня врезался экипаж ДПС,не общаясь со мной просто скинул 5000 и уехал(покинул место ДТП ,без расхода

Как Илья говорил ранее-за рулем был не он и не он давал Вам деньги, нарушений нет.

 

В 12.11.2020 в 00:06, GRAD-BLASTER сказал:

Подьехал к Бураку узнать где Генерал и спросить у него про ДТП.Он мне выдал штраф по КоАП 12.19.3(боком не видя номер,не видя личность кто в автомобиле сидит)Не подходя к автомобилю.Пробил по номеру личность каким-то боковым зрением.

То, что у сотрудника хромает качество видео-не аргумент, что он не увидел Ваши номера, когда он выдавал штраф. РП биографии у сотрудника нет, в которой бы указывалось, что он какой-то слепой или что-то в этом роде, поэтому сотрудник увидел Ваш регистрационный знак, ввел их в базу данных и узнал информацию о владельце машины. Нарушений нет.

 

10 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

1.Я сижу в машине,ты должен был подойти и представиться,а не электронный штраф писать где человек в автомобиле

В ФЗоПе не прописано, что при выдаче штрафа сотрудник "должен был к вам подойти, представиться и составить протокол". Он сам решает: выписать электронно или письменно.

 

10 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

3.Каким образом ты установил личность и выдал розыск?Откуда тебе знать кто сидит в автомобиле с тонировкой?

6. Номер авто пробил, по данным с номера авто и выдал розыск.(ну ок номер пробил,сидеть в машине может любой человек,а ты по паспорту розыск выдал не видя паспорт и мое лицо ау)
(или в реальности ты тоже через тонер увидишь человека и паспорт?)

Вы наш бывший сотрудник, которого Илья знает. После выдачи штрафа Вы стали что-то говорить, он услышал Ваш голос и узнал Вас. Какие еще могут быть вопросы? Очевидно, что это Вы.

 

10 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

4.Жду видео где ты выдаешь мне розыск.

Цель?

 

8 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Вот тут предоставлено общение сотрудника на вы(где он меня оскорбляет)

По уставным документам сотрудник имеет право оскорблять Вас за пределами игры, только лидеры фракций не имеют право оскорблять администрацию за пределами игры.


Подытожим, сотрудник сделал все верно, нарушений за ним не замечено, ждем окончательного вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Какие-либо законодательные документы не обязуют сотрудника ГИБДД подходить к водителю т/с, который нарушил КоАП. Законодательные документы обязуют сотрудников пресекать нарушителей и их наказывать. 

Факта ДТП не замечаю, а равно и речи о уходе с места ДТП не может идти. К тому же, диалог мог проходить в войс чат. Итог: Недостаточно доказательств на само произошедшее ДТП.

Также сотрудник фракции, в целом, обязан вести себя прилично и адекватно в рамках игры, официально утверждённых бесед. На такое поведение в личных сообщениях - никто не обязует, а равно, как общаться в личных сообщениях - сотрудник решат сам. 

Цитата

ПДСФ:

4.7 - Запрещены оскорбления, проявление неадекватного поведения в беседах фракций, обильное употребление нецензурной брани. [Выговор / Увольнение + ОЧС до перманентного]

 

Розыск был выдан по наводке от сотрудника, который в свою очередь пробил гос.номера Вашего т/с. Штраф выписан корректно и по делу. Всякие отмазки "отсвечивает, камера засняла плохо" - придумывать не надо. Сотрудник мог заметить и распознать Ваш номер, когда Вы остановились перед ним, а в последствии и проехали назад. Также сотрудник немного отъехал назад, когда Вы встали рядом с ним, для опознания гос.номера.

 

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...