Перейти к содержанию
Roman_Nevski

[ДПС-М] Artem_Frog

Рекомендуемые сообщения

Roman_Nevski

1. Artem_Frog
2. Roman_Nevski
3. За что отобрали права
4. https://imgur.com/a/7GuBtR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukine_Hiiragi

Приветствую, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. По техническим причинам у меня не сохранилась запись моих действий, я приложу запись сотрудника который так же находился в погоне за вами и на записи будут видны все мои и ваши действия. Ожидаем запись от сотрудников ГУВД.

Изменено пользователем Artem_Frog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Давайте тогда я пока что у Вас поинтересуюсь, что это и как это расценивать?
"Он стремный", "мне страшно с ним кататся"
https://imgur.com/a/A8SHDhV
Звучит не очень доброжелательно
И где протокол оформленный?

Изменено пользователем Roman_Nevski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukine_Hiiragi
22 минуты назад, Roman_Nevski сказал:

"Он стремный", "мне страшно с ним кататся"

Было сказано в рофл, не понял придирки. Если это вас как-то задело то приношу свои извинения.

 

23 минуты назад, Roman_Nevski сказал:

И где протокол оформленный?

На вашем же скрине видно, лишение было произведено через КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski
Цитата

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

Вот этот протокол где?

Изменено пользователем Roman_Nevski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukine_Hiiragi

Прикрепляю запись от лица сотрудника ГУВД:

 На данном видео видно нарушение статьи 12.25 КоАП с вашей стороны. Ниже приведу расшифровку статьи:

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Далее прикрепляю сам процесс оформления вашего лишения ВУ(Так же от лица сотрудника ГУВД):
Ждём ответа от Лидера/СЗФ
6 минут назад, Roman_Nevski сказал:

Вот этот протокол где?

Информация в базе данных изменена, смысла от протокола не было. К сожалению, некоторые статьи в УД противоречат другой документации и логике, тут я увы, ничего поделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

По регламенту Вы обязаны составить протокол
И, по Вашему мнению, здесь самое тяжкое нарушение за неостановку, верно?

Изменено пользователем Roman_Nevski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukine_Hiiragi
7 минут назад, Roman_Nevski сказал:

По регламенту Вы обязаны составить протокол

Даже если бы я его и составил бы, я бы не смог вам предоставить его, так как у меня не сохранилась запись из-за недостатка памяти на жестком диске.
Ожидаем ответа от Лидера/СЗФ

Изменено пользователем Artem_Frog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Утро доброе. На связи начальник УГИБДД по г.Мирный, Рэйн Юки.

С ответом сотрудника согласен, он имел полное право лишить Вас через КПК, выписав протокол лишения позднее. В базе данных сохранилось ваше имя в качестве особо опасного преступника, а также была получена информация от сотрудника ГУВД, Даниэля Мэнсона. Согласен, что сотрудник обязан был выписать протокол лишения, но он мог сделать это и в КПЗ, передав дежурному. В любом случае, вы с ним не смогли бы ознакомиться, будучи арестованным. 

За слова "он стрёмный я с ним не поеду" с сотрудником максимум могу провести беседу. Он никак вас не оскорбил, а если даже и оскорбил, то очень сдержанно и культурно.

По поводу отсутствия доказательств с сотрудника будет взыматься дисциплинарное взыскание, вердикт по которой будет вынесен следящим администратором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Беседы будет достаточно за стремного, все же протокол не был выписан, а выписать обязан был сотрудник,меру наказания выбирает сотрудник на свое усмотрение, тоесть он мог дать штраф, а мог лишить, все зависит от его настроения? 

Изменено пользователем Roman_Nevski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Меру наказания сотрудник действительно выбирает на своё усмотрение. И, всё же, лично я считаю штраф за невыполнение требований сотрудника очень небольшим наказанием. От ответа не отрекаюсь, ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

С сотрудником будет проведена беседа насчёт доказательств. А в целом сотрудник сделал всё правильно, протокол мог заполнить после вашего ареста. Насчёт высказывания сотрудника на Вас будет проведена серьёзная беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...