Перейти к содержанию
Tom Mayer

[ГУВД-М] Kara_Hartmann

Рекомендуемые сообщения

Tom Mayer

1. Ваш никнейм: Tom_Mayer

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Kara_Hartmann
4. Суть жалобы: Меня попросили покинуть парковку, я начал идти в сторону выхода. Подходит данное существо и выдаёт мне розыск по статье 2.16 УК, после чего посадило меня в КПЗ.

5. Доказательства: http://yapx.ru/u/JjUGw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Hartmann

Здравия желаю. На связи Kara_Hartmann.
Перейдем к делу:
Во первых, общайтесь адекватней, как со мной, так и с сотрудниками. Во вторых, у вас спросили цель визита, вы сказали что пришли навестить, у вас спросили : - Кого? На это вы отвечаете : - Какая разница? Я к вам подошел, представился, сказал покидать парковку, так как цель визита не была озвучена, собеседования в ряды ГУВД-М или же ОГИБДД-М - не было, ничего не было.  После того как я сказал покидать парковку, вы не торопились, я дал отсчёт до трёх, когда я назвал цифру три, вы все еще были на парковке. Вы нарушили Статью 2.16 УК РП. Я считаю, что розыск я выдал верно.
Если есть вопросы - задавайте.
Ждем ответа Лидера ГУВД/СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

А в жизни люди бегают, как в игре нажатием на W? В жизни люди спокойно идут как на Alt, что я и делал. И как бы я за 3 ваших отсчета покинул бы парковку? Думайте головой. И как разговаривать с такими, как вы, я буду решать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Во-первых, попрошу не оскорблять сотрудника. Во-вторых, сотрудник дал вам 3 секунды, чтобы покинуть парковку ГУВД, хотя мог этого и не делать. Думаю, что вы в реальной жизни вы пойдёте быстро к выходу,  а не будете медленными шагами идти. Отыгровки, что у вас, например, был наложен гипс я не наблюдаю, соответственно, вы являлись абсолютно здоровым человеком. Если вы не поняли, то вам дали 3 секунды для того, чтоб покинуть парковку, а не для того, чтоб вы развернулись и начали уходить в сторону выхода. То, что вы говорите:

17 минут назад, Tom Mayer сказал:

В жизни люди спокойно идут как на Alt, что я и делал. И как бы я за 3 ваших отсчета покинул бы парковку?

является неправильным подходом. Сотрудник полиции имеет полное право объявить вас в розыск, как только увидет вас на парковке. Нигде не прописано то, что сотрудник обязан предупреждать. В тот момент не проходило собеседование ни в ДПС УГИБДД по городу Мирный, ни в ГУВД по городу Мирный, соответственно, нахождение на парковке является незаконным, а собеседование является единственным исключением для того, чтоб находиться на парковке ГУ-МВД/У-МВД. Прикладываю статью, за которую вас задержали:

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Если вы скажете, что не знали, что нельзя заходить на парковку, то я на этот случай есть примечание в Уголовном кодексе республики Провинция, которое гласит следующее:

Цитата

Незнание закона не освобождает от ответственности!

Говорить вы можете так, как хотите, но если вы будете по-хамски, неуважительно, оскорбительно и неадекватно общаться с должностным лицом, то вы понесёте наказание по УК РП.
Вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Вопрос дофига. 

В жизни никто не побежал бы с парковки, а спокойным шагом под сопровождением сотрудникам пошёл бы к выходу и вышел. И ещё, ко мне подошёл другой сотрудник и начал все узнавать. Нахрена это существо влезло и попросило меня покинуть парковку?

Изменено пользователем Tom Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

То, что вы зашли на парковку - уже нарушение. Так что вы должны максимально быстро покинуть её, чтоб сотрудникам полиции не пришлось вас арестовывать, не думаю, что вам бы понравилось, чтоб вас задержали. Сотрудник влез, так как увидел, что у сотрудницы, которая к вам подошла. Боле с вами смысла вести диалог не вижу раз вы продолжаете оскорблять сотрудника, так что ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer
Цитата

Сотрудник влез, так как увидел, что у сотрудницы, которая к вам подошла.

Можете изложиться нормально? В чем смысл данного вашего предложения?

Да и где прописано, что человек, которого попросили покинуть парковку, должен на Shift+W выйти из неё? В жизни человек бы не бежал как угорелый. 

Почему существо мне не указало причину задержания? Как я, как человек, который покидает парковку по просьбе, могу знать, за что меня задержали? Может за провокацию? Или нападение? Причина почему не указывается теперь? 

И я никому мозги не шатаю из-за того, что слетел с лидерки. Да и розыск когда прилетел, где вы увидели, что я начал бежать? Я всё также шёл на альте. И зашёл я вообще не кинуть жалобу, а поговорить с другом. Но это существо поступает не совсем нормально. Оно не признает своей небольшой ошибки, видит, что человек покидает парковку. Но нет, нужно из-за личных принципов и отношения ко мне нужно меня задержать. Поздравляю, слитый ноунейм состав ГУВД, в том числе и лидер.

От «дурачков», как вы меня называли, я не дождусь нормальных ответов.

Изменено пользователем Tom Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

В том предложении я ошибся. Оно должно было звучать по-другому: "Сотрудник влез, так как увидел, что у сотрудницы, которая к вам подошла не получается с вами разобраться". Насчёт того, что сотрудники не назвали причину задержания, с ними будет проведена беседа. Привожу пример: если сотрудник полиции требует, чтоб вы остановили драку с кем-либо, то вы что, будете это делать постепенно? Тут та же ситуация, если вас попросили покинуть парковку - значит, вы её должны покинуть максимально быстро, так как ваше нахождение на ней - нарушение закона. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

А я покидал территорию. Вдруг у меня какая-то болезнь и я не могу быстро идти? А вы взяли и задержали какого-то инвалида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Я уже выше указал следующее:

17 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Отыгровки, что у вас, например, был наложен гипс я не наблюдаю, соответственно, вы являлись абсолютно здоровым человеком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

так как я отыграю, что у меня, например, рак или другая серьёзная болезнь? вы думаете хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

так меня уже задержали, а по словам полицейских, «я имею право хранить молчание. всё мною сказанное будет использовано против меня».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Эта фраза значит, что вы на допросе можете не отвечать на вопросы того, кто вас допрашивает, а также всё, что вы скажите, например, оскорбление сотрудника полиции при исполнении, будет использовано против вас в суде. Вы же могли сказать это до ареста. Сотрудник не может знать, что у вас какое-либо заболевание, в связи с чем вы не можете быстро покинуть парковку. Вы могли это сами сообщить. Вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Попросили покинуть - я пошёл. У меня есть, например, рак или ВИЧ. По пути в меня выстреливают тайзером, а из-за боли я не мог что-либо сказать против задержания. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Вы могли сказать ещё до того, как пойдёте. Не думаю, что у вас бы заняло это много времени.

В любом случае вы этого не сообщили. Сотрудник не виноват в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

То есть в начале любого разговора я должен уведомлять окружающих, что я инвалид? 

Короче, по фактам, меня попросили покинуть парковку (просто покинуть, не живо, не бегом), и я пошёл. Не понимаю к чему без объяснения причины меня задерживают на половине пути?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Во-первых, сотрудники не могут знать, что вы является инвалидом. Во-вторых, вам дали время, за которое вы не покинули парковку. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Я не обладаю способностью телепортироваться и, думаю, вы тоже.

Так давайте никто ничего знать не будет, просто будем из-за личной неприязни к определенному человеку сажать его в КПЗ. Справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...