Перейти к содержанию
動漫首頁

[ГИБДД-П] Aleksandr_Malinovsky Tobias_Bauer

Рекомендуемые сообщения

動漫首頁

1. Ваш никнейм: Egor_Galante
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Malinovsky Tobias_Bauer
3. Суть жалобы: Я нарушил правило ПДД решил скрыться от сотрудников ДПС. Решил заехать в д.Азино за мной никого не было. Бросил там авто так что бы его не было видно. Через пару минут приехали "меточники". Дальше я стпятался за елку но все равно нашли. Прошу выдатьим выговор.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=FKzdDm9KAUg&ab_channel=ЕгорИс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На данный момент вы отправлены в бан за игнорирование ландшафта при погоне, офф от рп, а также за провокацию сотрудников.


Касательно самой ситуации. По началу вы наяриваете пятаки рядом с сотрудниками, пытаясь привлечь их внимание, тем самым провоцируя на погоню, после гоняете по тротуару, попутно заезжая в деревню. Исходя из RolePlay составляющей можно подумать, что в дежурную часть поступил вызов от бабушки/дедушки/семьи/хомячка, проживающих в тех домах, около которые вы и были. Вы заехали прям под окна к ним, а какая-нибудь бабушка набрала "02", сказала, мол под окнами серая машинка, а сотрудники сразу поняли, что эта та самая, которая кружила пятаки минутами раннее. Единственное, что мне хочется взглянуть, так это то, как нашли вас под елочкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

動漫首頁

То есть полицейские у которых велась погоня за нарушителем будут ехать на вызов из-за того что подозрительная машина припарковалась у их дома, а владелец куда то ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Дежурный по сводке сообщил, что кто-то припарковался в частном секторе под самыми окнами, сотрудники поняли, что это именно та машина, за которой они вели погоню, соответственно, и приехали сразу туда. Вчитывайтесь внимательно в текст, а не по диагонали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

動漫首頁

все равно ничего не добьюсь т.к вас все покрывають. Закрывате тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ваше право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...