Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[ОГИБДД-П] Двое сотрудников.

Рекомендуемые сообщения

Ayrton Hamilton

1. Ваш никнейм: Kirill_Kalashnickov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Foxs, Luin_Gromova
3. Суть жалобы: Начнём с Артёма. Он меня остановил, сделал всё по правилам, однако, хочет меня обвинять за то, что я не совершал. Я проехал на красный, но он думает что это 12.12 КоАП. Я ему не даю документы, он говорит 1.7 УК РП. Что это за бред? Я уезжал от него куда то в тот момент? Так, ладно, теперь Луин. Меня остановили, потому что я нарушил статью 12.15.1 КоАП, движение по встречной полосе. Я спросил, видеофиксация есть? Мне сказали там свидетели есть, Ну ну, пусть тогда и пишут сюда эти свидетели и верьте им. Я от неё скрылся, потом уехал в Невский, на минуту, я не был у неё в поле зрения. Потом вот чудо, за мной приехали в Невский сотрудник (скорее всего ОБ) Приволжска. То есть, это не её юрисдикция, она не имеет права ехать за мной, если я не был от неё более чем в двуста метрах. Я заехал во дворы, и она меня там видит и говорит остановиться. Потом вся эта погоня заканчивается тем, что я умер, потом я её увидел на ЛТС в рабочее время. Перерыв начинается в 12:00, а не на 4 минуты раньше, да, привязываюсь. Потом кстати проверьте у неё удостоверение, где было написано ПриволжсА, это я уже не скринил. Ещё я не заскринил то, что я ей не предоставил документы, она решила уже протокол оформить. Ну да. Вообщем, жду ответа Вазовски, СС ОГИБДД, и прошу понять, потому что что это за сотрудники. Один не знает УК РП и КоАП, другая юрисдикция не помнит где, и правила своего отдела.
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/JjNcQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый

Здраствйуте я ЛУин. Я могу отказать от  предоставления доказательств. Также там было много свидетелей. Так же хотел спросить у вас каким образом вы случайно в воду окунулись? 

 

Изменено пользователем Гумивер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Добрый день! Я являюсь данным сотрудником. Да, я запустился в статьях УК и КОАП, и признаю свою винуситуация была стрессовая, тем более у меня были срочные дела в реальной жизни (знакомый порезался, пришлось бинт накладывать, я был в стрессовой ситуации в данный момент).
 

Я обязуюсь что такого больше не повторится.

 

Ожидайте ответа от старшего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Луин, вы попробуйте удержать CLS на скорости 200+ и не улететь. Я тормозил как мог. Так и окунулся. Доказательства да, предоставляются здесь. Попрошу уж увидеть, если таковые имеются. Если нет, причина остановки тогда? Класс. Вы, Фокс, я вас понимаю прекрасно. Но что бы делал на месте человек. не знающий КоАП и УК РП? Платил и сидел не за свои заслуги? Вообщем, пока что я всё сказал.

Изменено пользователем Kirill Kalashnickov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый

Док-в нету. интерестно как это так ваши 200км ч превратились в 30-40?

 хм 

Изменено пользователем Гумивер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox
54 минуты назад, Kirill Kalashnickov сказал:

Луин, вы попробуйте удержать CLS на скорости 200+ и не улететь. Я тормозил как мог. Так и окунулся. Доказательства да, предоставляются здесь. Попрошу уж увидеть, если таковые имеются. Если нет, причина остановки тогда? Класс. Вы, Фокс, я вас понимаю прекрасно. Но что бы делал на месте человек. не знающий КоАП и УК РП? Платил и сидел не за свои заслуги? Вообщем, пока что я всё сказал.

Давайте логически рассудим, у человека рана, идёт кровь, я должен разбираться с УК и КоАП или помочь человеку?

 

Так же вы меня провоцировали, чтобы я нарушил ФЗоП. 


Вот пример одной из провокации:

Я попросил у Вас документы, вы отказались их предъявлять, я пошёл посмотреть на ваши номера чтобы подать в розыск, по номерам и задержать по  1.11 УК РП.

 

 

Никаких комментариев я давать не буду до ответа следящего, или старшего состава. 

Изменено пользователем Foks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Луин, если вы не видели, я тормозил как мог и вилял в обе стороны. Так и упал. А вот незнание ФЗоП, карается жёстче, чем ненамеренное падение в воду. И я не уходил, я просто утонул. К Фоксу больше претензий нет, можно понять человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Кирилл Калашников!

 

Ждём доказательства нарушения.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

ДДоброго времени суток. 

Ожидаем доказательства нарушения со стороны сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. Извините за столь долгий ответ в жалобе и её разбор. 

Оставьте ваш банковский счёт, переведём вам компенсацию за столь долгое ожидание.

Касаемо сотрудников, действительно Artem_Fox - запутался в статьях. Не смотря на то, что были личные обстоятельства из-за которых он совершил ошибку, они никаким образом не должны были повлиять на игру. Не хочу казаться жестоким, но так или иначе статьи были перепутаны, а следовательно штрафная санкция была названа неверно. За это он получит устный выговор.

Касаемо сотрудницы Luin_Gromova, то отдельному батальону можно покидать юрисдикцию своего города для продолжения ведения погони. Интересен последний скриншот на доказательствах, где сотрудник сидит в автомобиле в рабоче время. По этому поводу будет вести разбирательства, так как жалоба была составлена более 1 недели назад, а вердикта так и не последовало... 

У вас остались какие-либо вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравствуйте ещё раз. Конечно я знаю что сотрудникам ОБ можно покидать юрисдикцию в случае погони, но вот проблема в том, что надо ехать прям за преступником, а так я уехал от неё в Невский и она через минуты 2 приехала, но доказательств уж не имею. 620678 мой счёт, пускай вы Евгений и так это прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Принято.

А по поводу погони - можно потерять визуальный контакт с нарушителем на какое-то время, а потом его обнаружить. Так или иначе доказательств этого у вас нет, а следовательно увидеть это и доказать - никак не удасться. 

Ожидайте оплаты компенсации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Здравствуйте ещё раз. Перевёл вам компенсацию по указанному счёту - Кликабельно . У вас остались ко мне ещё какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Как я вижу - вопросов не осталось. 

Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...