Перейти к содержанию
ILYABUSSGANG

[ГИБДД-П] Yuriy_Shorin

Рекомендуемые сообщения

ILYABUSSGANG

1. Ваш никнейм: Ilya_Busygin
2. Никнейм сотрудника: 
Yuriy_Shorin
3. Суть жалобы: По просьбе данного сотрудника ГИБДД, сотруднику ГУВД, выдать мне розыск по статьям 1.4 и 1.7, было выдано три звезды,  но я не имею этих нарушений, на основании этого, хочу заявить, что данный сотрудник, дал мне розыск без причин, и самое главное дистанционно, с этим человеком я не имел диалога.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/u/Ji317 (скриншоты сотрудника ГУВД), и вот же мои https://yapx.ru/v/JiyWo 

Изменено пользователем ILYABUSSGANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master

Приветствую, представляюсь тем сотрудником.

Розыск был выдан по моей наводке по статье 1.4 УК РП. Доказательства вашего очень "хорошего" высказывания про полицию я предоставлю завтра.

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Так же я не знаю, почему Вам еще выдали за 1.7, но насколько я помню вам сняли 3 звезды и затем перевыдали на 2 звезды только по 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYABUSSGANG

Только вот незадача, в моих словах не было указано что то про полицию или ГИБДД, это только ваши догадки, и мысли, и явно ваши "доказательства" не дадут вам успеха, ибо ничего про вышестоящие органы не было сказано. И да, мне не снимали звезды, как вы указали сотруднику ГУВД, так он и сделал.

 

Изменено пользователем ILYABUSSGANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master

Слово "мусора" подразумевает и тех и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYABUSSGANG

Давно ли "мусора" стали обозначением Полицейских, и сотрудников ГИБДД? введите в поиск браузера слово "Мусора" там явно не вы будете в обозначении стоять.  в РП ситуации я мог обращаться к жителю 

 деревни в Абакановском сельском поселении Череповецкого района Вологодской области. Так как "Мусора" это название деревни.
 
Изменено пользователем ILYABUSSGANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master

А я Вам вот это прикреплю - https://www.kakprosto.ru/kak-855657-pochemu-policeyskih-nazyvayut-musorami

Одно из самых известных жаргонных названий сотрудников полиции (в недавнем прошлом – милиции) – «мусора».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYABUSSGANG

Я вам открою секрет, вы можете назвать любую вещь своими словами, или словами которые придумали для какой то вещи, однако это не приписывает это слово к жаргону, который придумал кто то, вот вам яркий пример жаргонного слова "крыса" под этот жаргон попадают стукачи, и трусливые люди, однако когда вы видите реальную крысу на полу, вы же не оскорбляете трусливого человека, который попался вам по пути.

Изменено пользователем ILYABUSSGANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Илья Бисугин!

 

Ждём доказательства сотрудника.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Да, действительно у высказывания "мусора" много значений, но когда вы произносите это высказывание близ патрульного автомобиля и инспектора ГИБДД, та ещё и в таком контексте, который виден на доказательствах сотрудника, то это наводит нас на мысль о том, что вы в открытую оскорбляете сотрудников МВД, в частности инспекторов ДПС. Соответственно, если вы оскорбляете сотрудников МВД при исполнении, то вы нарушаете статью 1.4 УК РП. Отмазки по типу того, что "я не в том контексте это говорил" - не будут работать ибо вы стоите близ патрульного авто, кричите что бы вас услышали все да ещё и такое высказывание, которое явно кому-то адресовано. Вы же прекрасно знаете, что слово "мусора" так же относится к сотрудникам МВД и это прямое их оскорбление, я не понимаю зачем вы выкрикиваете это высказывание близ патрульного автомобиля с инспекторами. Нужно думать что вы говорите и в каком месте. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Почему это является оскорблением сотрудников МВД - аргументы привёл выше. 

 

Статья 1.4 УК РП: 

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...