Перейти к содержанию
Pulesos404

[ГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Pulesos404

1. Ваш никнейм: Maxim_Evsenko
2. Никнейм сотрудника: Christian_Hemingway
3. Суть жалобы: Данный сотрудник,  нашел меня 
нонРп путем. Я начал погоню и спрятался, в этот момент сотрудник не видел меня, и таинственным способом нашел меня+ лишил прав. Я считаю это полным бес пределомИ главное не просто нашли меня, а подъехали ко мне именно в эту точку где находился я!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://youtu.be/edZj1Ei__Xs

 

Изменено пользователем Yaroslav_Eratin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Разберем всё по порядку.

 

1. На Вашей же записи видно, что когда Вы заехали в Мирный-сити, я уже был на мосту и видел, что Вы повернули направо. Когда я подъехал к стройке, Ваш автомобиль я не увидел, из чего сделал вывод, что Вы спрятались на стройке.

2. Прав Вас я не "решал" и уж тем более не лишал.

3. Советую Вам почитать словарь русского языка (https://ozhegov.slovaronline.com) и правила пунктуации русского языка (http://russ-magic.blogspot.com/2012/12/blog-post_1634.html)

В итоге хочу сказать, что за собой нарушений не вижу. Ожидайте ответа лидера и следящего за фракцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Добрый вечер. Не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника. 
Вас не теряли из вида с начала погони, что видно по миникарте. Водитель с лёгкостью мог заметить, что вы повернули направо во дворах Мирный-сити, после чего не выехали с другой стороны. Можно с лёгкостью заметить, как вы разворачиваетесь и уезжаете в другую сторону, но этого не произошло - остаётся лишь одно место, это стройка. Сотрудники по волеизъявлению Фортуны заехали на стройку и обнаружили ваш автомобиль. А тут и вы убегаете.
В остальном согласен с ответом сотрудника.
Передаю СЗФ.

Изменено пользователем Yuki_Raine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulesos404

Помимо стройки там много подземных парковок. Я мог уехать с другой стороны, там есть мост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Типичные отмазки...

Я свой ответ дал, лидер тоже. Ожидайте ответа следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
22 минуты назад, Yaroslav_Eratin сказал:

Помимо стройки там много подземных парковок. Я мог уехать с другой стороны, там есть мост. 

Будьте добры вчитаться в мои слова. Подземные парковки не открытые, а закрытые, вы навряд ли бы проехали туда сразу же при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulesos404

Это у Вас отмазки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

На вашем очень длинном ролике можно увидеть погоню в которой Вас и Ваш автомобиль постоянно видно, и сотрудники могли спокойно вести за вами визуальный контакт и тем более погоню.

Сотрудник на которого вы подали жалобу не лишал Вас водительского удостоверения.

Нарушений  сотрудникам не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...