Перейти к содержанию
Roman_Severny

[ГИБДД-М] Evgeniy_Federov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Severny

1. Ваш никнейм: Roman_Severny
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Federov
3. Суть жалобы: Как все было, рассказываю. У по фактам считался злостным штрафником. Данный сотрудник приехал со своими коллегами на X5. Сначала меня оштрафовали на 6000 рублей за тротуар. С этим я согласен. А дальше происходит следующее: Evgeniy_Federov подходит начинает и начинает мне вдуплять в войс типо: Как дела, как жизнь и тд. Типо потом он пробивает по КПК, после чего сразу же лишает прав на 3 дня. Прикол в том что в отыгровках интервала не было даже +  он не представился даже. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/JuqkG5I

Изменено пользователем Roman_Severny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Недостаточно док-в того что сотрудник не представился и не соблюдал интервал между отыгровками 
По одному скриншоту понять это невозможно. 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Доброго времени суток! На связи Подполковник ГИБДД-М Dionis_Popov. Итак начнем по порядку. Лишены вы были моим сотрудником по факту нарушения 20.25 КоАП Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

Вот сводка оперативного дежурного: "Тыц"

Пробитие авто по номерам и нарушение 12.19.4 КоАП Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 
"Тыц"

Далее мы поняли что за тем за кем мы вели погоню находится в этом районе и начали искать вас. 

Только что, Roman_Severny сказал:

А дальше происходит следующее: Evgeniy_Federov подходит начинает и начинает мне вдуплять в войс типо: Как дела, как жизнь и тд

Доказательств нет.

 

Только что, Roman_Severny сказал:

Типо потом он пробивает по КПК,

Это есть у вас на скрине.

 

Только что, Roman_Severny сказал:

Прикол в том что в отыгровках интервала не было даже +  он не представился даже. 

Одного скрина мало чтобы делать такие выводы. Предоставьте видеозапись нарушения сотрудника, для дальнейшего разбирательства жалобы. На данный момент никаких нарушений не замечено.

 

P.S. Прикрепил доказательства и все расписал так как находился там и видел всю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny

Закрывайте жалобу пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...