Перейти к содержанию
HATER V2.0

[УВД-П] Akame_Gromov

Рекомендуемые сообщения

HATER V2.0

1. Ваш никнейм: George_Hayter

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Akame_Gromov
4. Суть жалобы: Увидел, как сотрудник нарушает скоростной режим по городу, решил его догнать и узнать куда он так торопится... Возможно ему нужна была та или иная помощь. Догнав патрульный автомобиль, я не услышал СГУ данного автомобиля и это уже было второе нарушение со стороны полицейского. С включенным СГУ вопросов бы не возникло, но... Обратившись к сотруднику, я задал сопутствующий вопрос о возможной погони за каким-либо нарушителем; на что получил весьма несуразный ответ о том, что СГУ данному сотруднику не требуется. Убедительная просьба наказать данного сотрудника и провести с ним профилактическую беседу о предназначении Сигнального Громкоговорящего Устройства (СГУ), о правилах ПДД, а именно о соблюдении скоростного режима на дорогах общего пользования, а так же о правилах общения с гражданским населением Республики. Обманывать людей - не хорошо, ведь мы оба понимали на тот момент, что как таковой погони то и не было, а так же игнорировать замечания гражданских о работе полиции не подобает. Благодарю за внимание.

 

С Уважением, Джордж Хэйтэр.

5. Доказательства: * (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь Генералом УВД-П. 

Жалоба была передана сотруднику, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

Приветствую вас! 

Я тот самый сотрудник, хочу вам сообщить что незадолго как вы меня остановили, я ехал на задержание ООП, и когда он уехал на достаточное расстояние я понял, что не смогу его догнать,  к тому же за мной вы вели преследование, соответственно я сначала выключил СГУ, а после и люстру. 

Доказательств этого не имею, передаю жалобу Лидеру.

Изменено пользователем Akame_Gromov
Исправил ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HATER V2.0
53 минуты назад, Akame_Gromov сказал:

Приветствую вас! 

Я тот самый сотрудник, хочу вам сообщить что незадолго как вы меня остановили, я ехал на задержание ООП, и когда он уехал на достаточное расстояние я понял, что не смогу его догнать,  к тому же за мной вы вели преследование, соответственно я сначала выключил СГУ, а после и люстру. 

Доказательств этого не имею, передаю жалобу Лидеру.

Хочу тебе сообщить, что абсолютно не имеет значения по факту, было преследование или же нет... ты ехал более 60 км/ч по городу без включенной СГУ - это нарушение. В прочем я уже всё изложил в предыдущем сообщении... Ждём ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Добрый вечер.

Как я понимаю, сотрудник выезжал на отлов СОП. Выезжал он один, на что и собственно признался в жалобе. А тем самым нарушил регламентирующий устав ППСП:


На отлов за СОП разрешено только в количестве 2 человек. Сотрудник должен быть из отдела ППСП или же старшего состава, которые имеют доступ к отлову СОП.

Использовал маячки без СГУ, не считаю грубым нарушением, но опять же, цитирую статью, которую он нарушил:

2. Использование включенных маячков совместно с СГУ разрешено: - во время сопровождения колонны транспортных средств (сопровождение армии, правительства, и т.д.); - во время ведения погони; - во время выезда на вызов.

Так же, Вы нарушали при сотруднику полиции уголовный кодекс, на что он закрыл глаза. Нарушали Вы 1.4 УК РП, слышно было на вашей записи, в голосовой чат. Сотрудник не предпринял никакие меры воздействия, не попросил общаться вежливее. 

На сотрудника будет возложена штрафная санкция в виде письменного выговора, а так же проведению беседы. 
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Данный сотрудник более не состоит в рядах Управления внутренних дел по городу Приволжск, а также включен в общий черный список государственных организаций. Но, в связи с выявленными нарушениями по жалобе на государственном портале, в его личное дело будет всенено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, которое при возвращении на службу в ряды полиции города сохраняется, и в случае собственной инициативы по успешной отработке аннулируется. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HATER V2.0
5 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. Данный сотрудник более не состоит в рядах Управления внутренних дел по городу Приволжск, а также включен в общий черный список государственных организаций. Но, в связи с выявленными нарушениями по жалобе на государственном портале, в его личное дело будет всенено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, которое при возвращении на службу в ряды полиции города сохраняется, и в случае собственной инициативы по успешной отработке аннулируется. Вопросы?

Никак нет! Даже без погонов я на страже порядка в Республике. Благодарю за вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Всего доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...