Перейти к содержанию
Слава2222

[ГИБДД-П] Dmitry_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Слава2222

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Kent
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Kemerov
3. Суть жалобы: Данный человек не соблюдая дистанцию, въехал в меня, после чего мы начали выяснять отношения (остановил запись, т к выясняли кто прав, а кто нет в вк). После этого он мне ответил: "Все, ожидаю жалобу на госс портале😘" и вышел с игры. (Ссылку переписки в "ВК" могу также предоставить.)
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Слава2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Доказательства не действительны, видеозапись загрузите на другой источник.
Ожидаем.
IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава2222
29 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Доказательства не действительны, видеозапись загрузите на другой источник.
Ожидаем.
IgJf8.png

изменил ссылку док-ва

Изменено пользователем Слава2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Я вижу только "Фризы" (пинг), в котором непонятно что вообще произошло и скорее всего ДТП и не было, т.к. у вас очень сильные "Лаги" на видеозаписи.
Вообще я могу оценивать это как недостаточно доказательств, т.к. то что вы сказали, я не увидел на видеозаписи.
К тому же у вас видеозапись редактирована и склеена с другой записью, что вы не должны были делать, когда подаете жалобу.

Спойлер

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравия желаю! Я Кемеров Дмитрий Евгеньвич, нахожусь в звании Старший Лейтенант. Как я Вам сказал в Соц. Сети "Вконтакте", у меня произошел вылет, так же хочу подметить, и Ваше и мое авто целое, а это говорит о том что это был "Пинг", так как с моей стороны даже ДТП не было. Вы просто здали назад по середине дороги. 

Док-ва от моего лица: 

 

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Зафиксированного ДТП не было.
Нарушений сотрудника ГИБДД Приволжска - нет.
Ожидаем ответа С.З.Ф.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
1 час назад, reper15 сказал:

Как я Вам сказал в Соц. Сети "Вконтакте", у меня произошел вылет

 

Док-ва этого предоставлю если потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Отсутствие /timestamp, видимо, никого не смутило изначально. 

Смотреть видеоряд в 3 фпс не особо комфортабельно, потому как выяснить - кто прав, а кто нет - тяжко. На доказательствах сотрудника ДТП нет вообще.

Вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...