Перейти к содержанию
Yanorma

[ГИБДД-Н]Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

Yanorma

1. Ваш никнейм: Levan_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker
3. Суть жалобы: Остановился по требованию сотрудника, нарушил 2 светофора, я ему объяснил что пришли штрафы с камер на телефон и т.д. и т.п. потом он спросил почему не остановились вовремя, сказал что не хотел перегревать тормоза, высказал мне 12.5.1 за тормоза, которых по факту в этот Коап не входят, к тому же сам ошибся и сказал 12.5.2, потом все таки сказал 12.5.1. за тонировку, и я ему начал объяснять про тормоза что они исправны, говорил что выехал из ТО. И есть документ что тормоза исправны, потом он нашел КАКОЙ-ТО ПОДПИСАННЫЙ ПРОТОКОЛ, который я по факту ему ничего не подисывал, и по КПК он штраф не отыграл, в итоге он выдал мне нРП штраф без отыгровки, кинул мне документы и попрощался, я естественно подгорел с этого момента(извиняюсь за мат в чате, но меня конкретно выбесило, потому что это не первый случай нРП действий) Жду ответа от Лидера ДПС и самого сотрудника с пруфами отыгровки выдачи штрафа КПК или подписанного протокола, спасибо.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/JiUMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Здравствуйте следящая администрация за разделом. Я сотрудник ОБ ДПС ГИБДД - лейтенант Вескер. Хотел бы сразу обратить внимание администрации, на нарушение правил подачи жалобы, а именно Запрещено: *Оскорбления, неуважительное общение.(О чем свидетельствует скриншот с подписью)  Теперь перейдем к сути жалобы. Гражданину был выписан протокол по статье 12.5.2КоАП, а именно: 

12.5.2. Управление транспортным средством с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза), рулевым управлением или сцепным устройством.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.


Прикладываю для следящей администрации и лидера видео-доказательства нарушения (признания неисправного т/с), а так же оформление протокола. Так же прикрепляю дополнение к первому видео-доказательству, на котором было закончено оформление протокола. Отвечу на вопрос игрока, хоть жалоба нарушает правила подачи жалобы.. Отыгровка везде есть, так же это видно на данном фрагменте, что вы отказались от ознакомления с протоколом. То что я изначально назвал 12.5.1, я исправился и огласил 12.5.2КоАП за что и был по итогу выписан протокол. На данный момент есть все основания отклонить жалобу следящей администрацией, по причине нарушения правил подачи жалобы. Ожидаю оценки моих действий Начальником ОГИБДД по городу Невский, генерал-майора Антона Барабанова, а так же следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanorma
7 часов назад, Semen48 сказал:

Здравствуйте следящая администрация за разделом. Я сотрудник ОБ ДПС ГИБДД - лейтенант Вескер. Хотел бы сразу обратить внимание администрации, на нарушение правил подачи жалобы, а именно Запрещено: *Оскорбления, неуважительное общение.(О чем свидетельствует скриншот с подписью)  Теперь перейдем к сути жалобы. Гражданину был выписан протокол по статье 12.5.2КоАП, а именно: 

12.5.2. Управление транспортным средством с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза), рулевым управлением или сцепным устройством.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.


Прикладываю для следящей администрации и лидера видео-доказательства нарушения (признания неисправного т/с), а так же оформление протокола. Так же прикрепляю дополнение к первому видео-доказательству, на котором было закончено оформление протокола. Отвечу на вопрос игрока, хоть жалоба нарушает правила подачи жалобы.. Отыгровка везде есть, так же это видно на данном фрагменте, что вы отказались от ознакомления с протоколом. То что я изначально назвал 12.5.1, я исправился и огласил 12.5.2КоАП за что и был по итогу выписан протокол. На данный момент есть все основания отклонить жалобу следящей администрацией, по причине нарушения правил подачи жалобы. Ожидаю оценки моих действий Начальником ОГИБДД по городу Невский, генерал-майора Антона Барабанова, а так же следящей администрации. 

За оскорбление в чате я то понести наказание могу на ура, а вот у Вас нету отыгровки что я именно подписал отказ за тормозную систему, потом Вы не проверили документы по ГОСТ заводской тонировке, я настаивал Вам показать документы с исправной тормозной системой, на что Вы еще выдали быстро штраф без разбирательства, просто услышал что я сказал, а проверить Документ с ТО ты не мог, я жду именно отыгровки штрафа, плюс после выдачи штрафа я услышал в мою сторону «эрпэшер», после этого я сразу подгорел, тоесть ты считаешь что я не имею право играть РП или это не РП сервер? Давай покажи как в реальной жизни тебе выписывают штраф просто поставив метку, и ничего не проверяя, это абсурд, если следящий тебя покроет, будет смешно, вас же всегда можно отмазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Приветствую Вас, дорогой Ливан. Знаю, offtop. Так-с, Начнем. Как известно постановления/протоколы можно составлять без согласия нарушителя, а так же NonRP штрафа не было. И еще, хочу дополнить, сотрудник не выписал вам штраф за 12.25 КоАП, Поясняю:
 

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

И так, далее разбираем данную жалобу...
У вас тонировка не более 70 %, а как мы знаем за нее Вы не можете понести наказание.

 

Цитата
12.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла в том числе покрытые прозрачными цветными пленками, на передних боковых и лобовом стеклах, светопропускание которых не соответствует минимальному порогу светопропускания в 70%.
Наказание: Предупреждение.

Надеюсь все вам понятно и вопросы спали. 
Адалет, давай без предупреждения?😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здрави желаю! Я генерал Барабанов, сотрудник все сделал верно. Вы сами сказали что тормоза у вас слабые. Протокол отыгран правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanorma

Не ну красавчики снова отмазали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Тормоза у вас были неисправные, что и подтвердили вы своими же словами.

Статья 12.5.2 КоАП.

Нарушений не наблюдаю.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...