Перейти к содержанию
JaanSR

[ОКБ-М] Aleksey_Strelchenya

Рекомендуемые сообщения

JaanSR

1. Ваш никнейм: Jaan_Saar
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Strelchenya
3. Суть жалобы: 

6.2 ВПС. Произошло лобовое ДТП. Скорость во время удара была более 200 км/ч. Сотрудник после удара отлетел метров на 100, и просто бегал бегал и не обращал внимание на произошедшее. Я ему задал вопрос, он на мой вопрос ответил в /n чат, что как по мне можно прировнять к 5.6 ВПС. РП стал отыгрывать только после отказа в расходе в /n чат. Считаю действия сотрудника нелогичными и непозволительными для сотрудника фракции МЗ. 

P.s. Сотрудник без какой либо экипировки совершив лобовое столкновение, продолжил бегать. Приведу примеры с ДТП, где скорость удара намного меньше и люди одеты в экип. Возьмем ситуацию из этого ролика. https://www.youtube.com/watch?v=ShoMkIGk2LA Таймкод 1:08. Человек не мог пошевелится после лобового столкновения, хотя скорость была куда меньше. 

Сразу говорю, жду ответа ТОЛЬКО от Лидера и Следящего. 

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=roXQCswypCs&feature=youtu.be

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую!

 

Было Ваше обжалование на администратора который дал вам блокировку за нарушение ВПС 6.4, по жалобе на гражданских №250, от меня. Не могу понять, Вам не достаточно моих  уже написанных слов по этому поводу? Недостаточно слов от администратора и отказ в обжаловании от ЗГА сервера? Вы думаете, лидер или следящий будут отрицать ответь ЗГА?
Жалоба №250 - тут
Обжалование - 
тут

Цитирую свои слова, прочитайте всё внимательно и детально, пожалуйста:

Разъясним всё подробно и детально, от лица игрока на ауди, так и от моего. Момент столкновения. Меня занесло на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в авто, образовав дорожное транспортное происшествие. Слетел с мотоцикла, но был ещё в сознании (да, люди после крушения могут ещё несколько минут быть в сознании). Тем более, если не согласны с тем что человек после такого дорожного пришествия может быть в сознания, то в этом случае я был в сознании будучи врачём на высокой должности. При чем тут должность? Кто такой врач... врач обычно следить за здоровьем других людей и самого себя. Наверное теперь логично, что занимаясь собой (а я персонаж, который врач на высокой должности с большим стажем), в плане здоровья мог быть ещё в сознании около 1-2 минут после ДТП, но всё таки упал после шокового состояния. По поводу шокового состояния ещё, слетев с байка, персонаж бегал не понимаю где он, словно как "дурачок", вертя головой в разные стороны (это видно в этом видео). Есть биография, в которой говорится о генах доктора моего персонажа, что даёт частичные доказательства. 
Продолжим дальше. Не имея претензий к игроку, сначала спросил в b чат о расходе, на что он отказался и я решил далее отыгрывать полноценное RP и упал на землю отыграв все действия.
В итоге, что сделал игрок от его лица, судя по видео в жалобе
 и в обжаловании. Он в ярости ехал по трассе около трека, когда в него врезались ещё несколько человек (что не имеет тут смысла, думаю), на его полосу, точнее на встречку вылетел мотоциклист прямо в "лабаш", который не справился с управлением и после 1-2 минуты потерял сознание, он решил его просто задавать "якобы" с точки зрения RP отправить его на тот свет, что наказывается пунктом ВПС 6.4.

Слова ЗГА:
Грубое нарушение, вы наплевали на РП ситуацию, человек потерял сознание, а вы просто его задавали. 
В сокращении блокировки отказано.

Изменено пользователем Aleksey_Strelchenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR
15 минут назад, Aleksey_Strelchenya сказал:

Было Ваше обжалование на администратора который дал вам блокировку за нарушение ВПС 6.4, по жалобе на гражданских №250, от меня. Не могу понять, Вам не достаточно моих  уже написанных слов по этому поводу? Недостаточно слов от администратора и отказ в обжаловании от ЗГА сервера? Вы думаете, лидер или следящий будут отрицать ответь ЗГА?
Жалоба №250 - тут
Обжалование - 
тут

уважаемый, вы прочитали хотя бы суть жалобы? Я указал, на мой взгляд, ваши нелогичные действия. Причем тут мой бан и мое обжалование? На вас составлена жалоба с набором претензий к вашим действиям. 

Вы часто видите людей, которые попадают в лобовое ДТП на приличной скорости, а потом прогуливаются как не в чем не бывало? Вы били без экипировки, улетели метров на 50-100 назад подлетов, и потом просто ходите? От такого удара, как минимум, ломаются кости. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino
18 минут назад, JaanSR сказал:

уважаемый, вы прочитали хотя бы суть жалобы? Я указал, на мой взгляд, ваши нелогичные действия. Причем тут мой бан и мое обжалование? На вас составлена жалоба с набором претензий к вашим действиям. 

Обжалование как раз таки и причем. Администратор на которого Вы подавали обжалование дал Вам окончательный ответ, и от лица ЗГА который Вам отказал, проверили вышеперечисленную информацию, в том числе и мой объяснительный текст, который Вы наверное опять не детально прочитали или вообще не прочитали. Соответственно к нему не было претензий от ЗГА, потому что всё разъяснено детально. Отсюда задаётся вопрос: 

43 минуты назад, Aleksey_Strelchenya сказал:

Недостаточно слов от администратора и отказ в обжаловании от ЗГА сервера? Вы думаете, лидер или следящий будут отрицать ответь ЗГА?

Согласитесь, были бы мои действия нелогичными, я получил бы наказание уже после закрытия обжалования.

28 минут назад, JaanSR сказал:

Вы часто видите людей, которые попадают в лобовое ДТП на приличной скорости, а потом прогуливаются как не в чем не бывало?

Для этого достаточно знать физику. Во время столкновения, тело(я) притормозило и не улетело куда-то далеко, я перелетал машину по логике через крышу, соответственно я остановился чуть в полёте и упал на землю. Остальные вопросы, "вы не могли просто так встать и ходить" и т.п выше уже прописано, если будете внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR
15 часов назад, JaanSR сказал:

Приведу примеры с ДТП, где скорость удара намного меньше и люди одеты в экип. Возьмем ситуацию из этого ролика. https://www.youtube.com/watch?v=ShoMkIGk2LA Таймкод 1:08. Человек не мог пошевелится после лобового столкновения, хотя скорость была куда меньше

Видимо вы так и не прочитали суть, где был представлен пример. 

 

24 минуты назад, Aleksey_Strelchenya сказал:

Согласитесь, были бы мои действия нелогичными, я получил бы наказание уже после закрытия обжалования.

Администратор не может забанить по обжалованию другого человека. Как человек будет ознакамливаться с доказательствами? Обычно если в обжаловании  например ДМ-ма, игрок предоставляет док-ва о провокации, его также направляют в соответствующий раздел. 

 

27 минут назад, Aleksey_Strelchenya сказал:

Для этого достаточно знать физику. Во время столкновения, тело(я) притормозило и не улетело куда-то далеко, я перелетал машину по логике через крышу, соответственно я остановился чуть в полёте и упал на землю.

Выше представлен видеоролик, где обстоятельства были куда благоприятней для пилота мотоцикла. Вы улетели к начало мосту, а ваш мотоцикл в лес. Ну да, удар не сильный, последствия как с кровати упасть...

Не вижу смысла с вами как-то продолжать вести спор, жду ответа от Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Итак здравствуйте, являюсь главным врачом Республики Провинции.

 

Солидарен с мнением моего заместителя. 

Примеры привели неуместно, в жизни всё-таки разные исходы, он может как умереть, как и парализоваться, так и отделаться сотрясением, ну либо же потерей сознания через 1-2 минуты после дтп. в конце концов у заместителя есть биография, где говорится о его генах.

Ну и Ваши действия вообще нелогичны - потеряв сознание заместитель, Вы задавили его намеренно, за что Вы собственно и были наказаны.

Нелогичности заместителя - не увидел нигде.

 

Остались ли у Вас вопросы? Ожидайте ответа от коллегии следящих за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

У вас произошло ДТП. Исходом данного ДТП была потеря сознания, как вам уже ранее высказался ЗГА, вы просто наплевали на РП ситуацию

Что именно вас не устроило в поведения сотрудника, как сотрудника МЗ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR


Причём вообще мои последующие действия. Я нарушил - я отсижу наказание. 
 

Как гены сотрудника могут ему помочь бегать после смертельного и сильного ДТП? 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Игрок изначально мог запаниковать и не сразу осознать, что надо делать далее

После чего, он лёг на землю и отыграл потерь сознания 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino
В 10.11.2020 в 13:07, Aleksey_Strelchenya сказал:

Слетел с мотоцикла, но был ещё в сознании (да, люди после крушения могут ещё несколько минут быть в сознании). Тем более, если не согласны с тем что человек после такого дорожного пришествия может быть в сознания, то в этом случае я был в сознании будучи врачём на высокой должности. При чем тут должность? Кто такой врач... врач обычно следить за здоровьем других людей и самого себя. Наверное теперь логично, что занимаясь собой (а я персонаж, который врач на высокой должности с большим стажем), в плане здоровья мог быть ещё в сознании около 1-2 минут после ДТП, но всё таки упал после шокового состояния. По поводу шокового состояния ещё, слетев с байка, персонаж бегал не понимаю где он, словно как "дурачок", вертя головой в разные стороны (это видно в этом видео). Есть биография, в которой говорится о генах доктора моего персонажа, что даёт частичные доказательства. 

Хочется напомнить о этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
1 час назад, JaanSR сказал:


Причём вообще мои последующие действия. Я нарушил - я отсижу наказание. 
 

Как гены сотрудника могут ему помочь бегать после смертельного и сильного ДТП? 

Исходы ДТП могут быть разными, повторюсь, ибо - не бывает зафиксированный исход - смерть человек после сильного ДТП, он же в конце концов не побежал до самой больницы, а пробежал чуть и всё-таки упал, потеряв состояние, если бы пробежал всю дорогу - тогда можно было бы задать вопрос в "нелогичности" действий, в шоковом состояние происходит по-разному, и человек уже не контролирует это.

 

Или для Вас может быть только один исход таких сильных ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Да, исходом может быть разное, но он то приземлился на ноги перелетев до этого через автомобиль. А также в его рассуждениях присутствуют какие-то гены. Возможно я не понимаю, тогда объясните. Как гены врача могут уберечь ноги, да и в общем целостность костей? 

17 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Игрок изначально мог запаниковать и не сразу осознать, что надо делать далее

После чего, он лёг на землю и отыграл потерь сознания 

Упустили тот факт, что он не хотел РП отыгрывать, он спросил в нонРП чат о расходе, и только после моего отказа в расходе без какой либо оплаты ущерба он стал что-то отыгрывать. Да и какая паника. Игрок постоянно говорит о каких-то генах врача, которые могут сохранить его кости, и вообще быть супергероем. 

Игрок по большей части РП ситуацией хотел избежать оплату ремонта. Ведь вы сами понимаете, что скорее всего никто не приедет после РД на трассу между ВЧ и Приволжска. А если бы приехали бы, то через часик. (Опыт в этом у меня есть, стоял я в том месте как-то более полутора часов). И любого игрока это бы ожидание сподвигло уехать, оскорбить и просто забить на него и на ремонт. 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Причем тут факт "не хотел отыгрывать РП"?

И с чего Вы взяли что он приземлился на ноги, может быть на другую часть тела (по видео не видно как он приземлился), в конце концов снова повторюсь, про разный исход, гены - мало чем помогают в таких ДТП.

До сих пор нелогичности, не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR
3 часа назад, Agafon_Walton сказал:

 

Причем тут факт "не хотел отыгрывать РП"?

 

А причём вы выше все дружно обсуждали какой я негодяй задавил лежачего медика?
Я высказал своё мнение. 

 

3 часа назад, Agafon_Walton сказал:

И с чего Вы взяли что он приземлился на ноги, может быть на другую часть тела (по видео не видно как он приземлился), в конце концов снова повторюсь, про разный исход, гены - мало чем помогают в таких ДТП.

Механика игры так устроена, поэтому всегда если человек улетает - то падает на ноги. Других вариаций нет. 
Гены не помогают, тогда почему ваш сотрудник везде это пихает? XD 

 

3 часа назад, Agafon_Walton сказал:

До сих пор нелогичности, не вижу)

Нелогичность на мой взгляд, заключается в том, что игрок после такого сильного ДТП на скорости 200+ , после полёта через автомобиль просто прогуливался, как-будто ничего не произошло. Я представил в сути видео с таймкодом. Там человек одет в экип, ехал меньше 200 точно, и удар произошёл об автомобиль который двигался с меньшей скорости. От тонкого удара он просто лежал и не двигался. А в ДТП с сотрудником у меня и у него скорость была 200+. 
Решения я конечно не принимаю, но как по мне после ДТП такой тяжести он явно бы не гулял по дороги. 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino
21 минуту назад, JaanSR сказал:

Гены не помогают, тогда почему ваш сотрудник везде это пихает? XD 

Сколько Вам писать об одном и том же, почему до сих пор не можете понять? Прочитайте моё первое сообщение в этой теме, где моё первое двоеточие, после текст. Не вижу от Вас внимание на именно этот момент. Прочитай пожалуйста, будет меньше вопросов. Гены - это частичные док-ва.

21 минуту назад, JaanSR сказал:

Нелогичность на мой взгляд, заключается в том, что игрок после такого сильного ДТП на скорости 200+ , после полёта через автомобиль просто прогуливался, как-будто ничего не произошло.

Про это тоже всё написано, смысла от Вашего текста нет, когда уже есть ответ.

 

21 минуту назад, JaanSR сказал:

Я представил в сути видео с таймкодом. Там человек одет в экип, ехал меньше 200 точно, и удар произошёл об автомобиль который двигался с меньшей скорости. От тонкого удара он просто лежал и не двигался. А в ДТП с сотрудником у меня и у него скорость была 200+. 
Решения я конечно не принимаю, но как по мне после ДТП такой тяжести он явно бы не гулял по дороги. 

Про это тоже есть. Внимательнее пожалуйста.

Изменено пользователем Aleksey_Strelchenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Игрок мог изначально не осознать ситуации, его действия в б чат, мне не совсем понятны 

Наказыать игрока не за что, с ним будет проведена разъяснительная беседа 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Вас понял, надеюсь игрок из этой беседы извлечет урок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Всего доброго. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...