Перейти к содержанию
Moscowsky

[УВД-Н] Vladimir_Kovolevskii

Рекомендуемые сообщения

Moscowsky

1. Ваш никнейм: Nikita_Moscowsky

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Kovolevskii
4. Суть жалобы: Данный сотрудник стрелял на скорости 100 км/ч из машины и ещё в городе дальше он БХ при погоне далее он стрелял в городе и выдавал розыск без причины,но у меня нету на это док-вы

5. Доказательства: тык

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь генералом Управления Внутренних Дел по городу Приволжск - Кеннеди Карина Даниэлевна. 

Данный сотрудник трудоустроен в Управления Внутренних Дел по городу Невский, жалоба передана Начальнику их отдела, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник.По поводу БХ

Было несколько прыжков 1- откатил и остановился 2- остановился и это было только там где вы вышли только из машины.

Вы говорите я стрелял на скорости 100км в час!!?? Я стрелял когда мы остановились и когда сблизились при езде . Выдавал розыск без причины: у вас был розыск , у УВД вы вели себя неадекватно и было множество оскорблений а потом уехали и я отправился за вами стрелял я из за того что вы крайний агрессивны и окружающие могут пострадать. Ещё раз по поводу розыска; Один из вас был объявлен а второго я тоже объявил по 1.7 ведь вы оба убегали. Так же! Офф , я не помню кто из вас но две человека просто оффнулись.

И зачем вы говорите просто таквыдавал розыск?  Вы убегали и получили наказания так же оффнулись .

 

Так же док-ва совсем от другого человека и сама жалоба, он никак не относился к погони

И предоставьте начало там где упомянули родных у УВД 

Вы знаете что такое БХ? его можно посчитать когда ты тупо прыгаешь постоянно а не с разрывом 4-5 минуты

 

Ну и на последок, жалоба от третьего лица.

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Так же сильные лаги на видео 

и не понятно какая у вас была скорость.

 

Когда вышли из машины прыгал не я а посторонний человек который мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moscowsky

Во-первых-всё понятно какая скорость была.
Во-вторых,если никто с этой жалобой не разберётся,то я буду писать жалобу на имя главного администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moscowsky

Дальше разбираемся..
Данная жалоба была не от третьего лица так,как потом был выдан розыск водителю,после того как вы убили человека с розыском.Далее все розыски,которые были выданы им были все по нон рп,ты не мог знать никак,что это был за человек.
Дальше поясняю, к первому вашему БХ нету претензий так-как вы стояли на месте 1-2 секунды ,но далее к вам есть претензии к БХ,потому что вы не откатывали эти действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский!

На вашем видео видно как у вас лагает,и как бы бхшите при погоне

Нарушений со стороны сотрудника нету

Есть у вас остались вопросы задавайте.

Передаю жалобу ПГС!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii
1 час назад, Moscowsky сказал:

Дальше разбираемся..
Данная жалоба была не от третьего лица так,как потом был выдан розыск водителю,после того как вы убили человека с розыском.Далее все розыски,которые были выданы им были все по нон рп,ты не мог знать никак,что это был за человек.
Дальше поясняю, к первому вашему БХ нету претензий так-как вы стояли на месте 1-2 секунды ,но далее к вам есть претензии к БХ,потому что вы не откатывали эти действия.

Розыск выдаётся по росту, внешнему виду , строению человека, по приметам.

Розыск водителю был выдан до того как я убил ООП у воды за городом.

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Готов вынести вердикт.

Мы видим, как за Вашим другом погоня. Если Ваш друг был особо-опасным преступником(далее ООП), то сотрудник имеет право начать стрельбу, дабы остановить ООП, так как ООП являются опасными для общества. Что же касается стрельбы, когда Вы бежали на мосту и до моста, со стороны сотрудника были выстрелы, которые могли попасть в игрока. За это, сотрудник получит выговор. БХ я не увидел. С Вашей стороны БХ при погоне не было.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Гражданин мешал вести пешую погоню и старался помешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов не появилось, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...