Перейти к содержанию
Nestor_Romanov

[ГИБДД-М] Mish_Gashish

Рекомендуемые сообщения

Nestor_Romanov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Serbskiy
2. Никнейм сотрудника: Mish_Gashish
3. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник ДПС.Он сказал,что типо у меня нет номеров на машине,но они у меня были,т.к машина была сломанная, а починить я ее не смог т.к передал все деньги другу. Так вот,он сказал что я езжу без номеров,конечно,визуально номеров не было,это да. Но на самом деле номера то были! Могу дать док-ва.Так вот,он сказал,что езда без номеров это лишение и штраф. Сотрудник выписал мне 2 штрафа,за то что езжу без номеров и на сломанной машине,хотя я сказал выше,что не смог починить машину,т.к денег  нет,потом лишил прав. И да,я ему говорил,давайте я проеду с вами починю машину,что бы доказать,что у меня есть номера.Но он сказал,что я типо спорю и т.д. Так вот,во первых,за разбитую машину он мне выписал штраф,а за езду без номеров дал еще штраф и лишил прав на 3 дня,хотя как я выше говорил,машина у меня была сломана,и пропали номера сзади и спереди визуально.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JiFXB

Изменено пользователем Aleksandr_Serbskiy
Текст не вмещался,сначала отправил маленький текст,потом все дописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую вас.

Исходя из ваших слов,могу только предоставить док-ва вашей езды без номеров - кликабельно

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

 

Остальных доказательств у вас видимо нет,если есть,жду. Т.к ваши слова не совпадают со скриншотами. 

Можно было закрепить номера на автомобиле по РП и отыграть их через /do,проблем бы не было

P.s Япикс лагает,перезалейте на имгур

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Romanov

Здравствуйте,Adriano_Biggs, Я могу щас починить свою машину и ПОКАЗАТЬ вам,что у меня есть и были номера,и да,этот сотрудник дал мне не только лишение прав но и штраф за этот же КоАП! То есть, он мне должен либо был дать штраф либо лишение,но он сразу мне дал и лишение,и штраф. Как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Доказательства будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Начнем с того что у вас было сломано авто и фактически вы двигались  без номеров, что запрещает статья КоАП 12.2 
Починка авто сейчас нам не нужна. Может у вас есть скриншот F3 во время лишения ВУ? 
Док-в на штраф у вас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Romanov

Идите-ка вы слушайте нафиг,я вам не должен был скринить f3 во время этого всего,бесите уже! Неномральные вы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Romanov

Жалобу закрываем, нет? Или продолжаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Выбор за вами, так как вы автор жалобы. 

1 час назад, Aleksandr_Serbskiy сказал:

Идите-ка вы слушайте нафиг,я вам не должен был скринить f3 во время этого всего,бесите уже! Неномральные вы !

И общайтесь на форуме уважительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Штрафы выписаны вполне корректно. Если на Вашей машине системно есть номера, но их нет на авто - всё равно это наказуемо по 12.2 КоАП РП. Доказательства на выписанный штраф не наблюдаю. Если у Вас нет денег - спокойно передвигайтесь пешком или берите в займы у кого-то на содержание т/с. Хочу напомнить, что содержание т/с - не дело 5-ти рублей и нужно иметь какой-то капитал на его содержание.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...