Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-П] Maksim_Kazak

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Maksim_Kazak
4. Суть жалобы: Хамство, оскорбления. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jg3jK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Здравствуйте , я Рядовой Казак [ЮА] , вы ехали не включив поворотник, из за вашего маневра я влетел в вас .Я хотел спросить" все живы ?" Но вы начали хамски наезжать говоря "Форум ЖБ ЖБЖБЖ" , хоть вы и виноваты ,я готов был вам оплатить ремонт ,но вы почему то хотели конфликт .( https://www.youtube.com/watch?v=XiIEd73xzcw )+я был не смене.

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Не имеет значения, на смене вы или нет, но оскбления запрещены и по ВПС, и по УК.

2) При чем тут ДТП? Речь идёт о вашем хамстве, а не о виновниках и пострадавших в ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я начальник Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

Как вы узнали, что данный человек с полиции? Чат - по факту то NonRP в реальной жизни, так как у нас нет "чатов". А соответственно, то, что он сотрудник полиции - Вы узнали не по IC ситуации. Вам сотрудник не предоставлял никаких документов, удостоверяющий свою личность как сотрудника полиции. И от куда Вы узнали, что данный сотрудник именно Управления Внутренних Дел по городу Приволжск? Здесь вы поступили не совсем по RP, но всё же, жалоба рассматривается.

Процитируйте мне пожалуйста документ или любую регламентацию, где сотрудник полиции обязан соблюдать субординацию вне смены, или же общаться с гражданскими исключительно на "Вы", имея статус полицейского? Такой статьи нигде нет, и не прописано. Здесь мы наблюдаем обычную IC причину. Человек в реальной жизни попал в аварию, машина дорогая, испытывает эмоции и нервы, не контролирует свои эмоции - обычная жизненная реакция любого человека. Он не делал это без IC причины. Почему сотрудник обязан сдерживать себя в таких ситуациях, где прописано это?
Также, на ваших доказательствах видно в чате, что и Вы испытывали не совсем спокойную реакцию - та же самая IC причина. Боязнь за автомобиль, за ситуацию. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Мне вот интересно. Как вы вообще лидером стали? Если вы даже не знаете элементарных пунктов в УК? Изучите пункт 2.7 УК.  

Да, может быть мы боимся за свои автомобили, но это не повод вести себя как хам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

С Вами на личности никто не переходил, ведите конструктивный разговор. Вы написали жалобу на сотрудника полиции, тогда соблюдайте общение по данной теме. Если Вас как-то не устраивает моя работа как лидера фракции, можете написать жалобу на меня, аргументируя это, и прикрепив прямые доказательства, которые могут указать на это. Если моя работа как-то не устраивает, или я не выполняю свои должностные обязанности, то следящая администрация вполне может меня об этом предупредить. Если больше вопросов нет, ожидайте ответа от следящей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

То есть вы не отрицаете тот факт, что вы не знаете УК и просто закрыли глаза на нарушения сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Я вам уже сообщила, что это IC ситуация. Это не происходит без причин.
Вы при аварии, будучи сотрудником какой-то государственной организации в реальной жизни просто выпьете валерьянку и будете мирно ожидать сотрудников ГИБДД для разбора ситуации? На самом то деле, я очень сомневаюсь, и считаю что нет.
У каждого есть защитные эмоциональные реакции, которые испытывает он или же Вы, да и впрочем, любой живой организм, что и собственно делает нас людьми, а не роботами, которые будут полностью никак на это реагировать, или же бросаться в ноги и извинятся, делая себя виноватым. У каждого человека есть свой характер, свои изюминки эмоций, поведения на будь-какую ситуацию. Когда мы судили за это? Вы в реальной жизни будете осуждать человека за его характер или же манеру общения? Психология, не более. Отличие от намеренного оскорбления, и RP оскорбления - есть разница. Так же, на то это и RP чат и RP ситуация, каждый персонаж в игре - это человек из жизни. И каким он будет характером, кем будет работать, чем будет заниматься в жизни и прочее он решает сам, который собственно в реальной жизни может быть.

К тому же, тогда почему Вы не соблюдали с сотрудником нормальный стиль общения, раз Вы уже настолько хотите RP? Правильно, у Вас так же имеются по RP эмоции. Вам разрешено на него наезжать, разрешено оскорбить, а ему нет, из-за чего? Из-за того, что он сотрудник полиции вне смены?  Укажите мне пункт, по которому ему вне смены нужно обращаться с Вами на "Вы", когда Вы же и сами не соблюдайте этого.
Также, как Вы узнали, что это сотрудник по RP не услышала ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
15 минут назад, Karina_Kennedy сказал:

Укажите мне пункт, по которому ему вне смены нужно обращаться с Вами на "Вы", когда Вы же и сами не соблюдайте этого.

Никто на "Вы" сотрудника общаться не заставляет. Это во-первых.

Во-вторых. Эмоции свои пусть держит при себе, да, я никто, чтобы ограничивать его в своих правах, но меру знать надо. 

В-третьих. Пункт 2.7 УК вам о чем-нибудь говорит? Похоже, что нет, ибо вы просто не знаете УК. Нарушения данного пункта были с обеих сторон. И по ВПС так же те оскорбления, которые были произнесены нами, наказываются по ВПС в виде мута. Только наказать меня за те слова не получится, а сотрудника - получится. Ибо он обязан знать и соблюдать ВПС.  

19 минут назад, Karina_Kennedy сказал:

Также, как Вы узнали, что это сотрудник по RP не услышала ответ.

Не могу понять смысла данного сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Обращаясь к ООС информации Федерального закона, имеется следующее нарушение: 

Цитата

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане).

Что касается IC информации Федерального закона:

Цитата

Глава VI. Служебная дисциплина в органах внутренних дел.
Статья 18. Нарушение служебной дисциплины.

1. Нарушением служебной дисциплины признается виновное действие (бездействие), выразившееся в нарушении сотрудником органов внутренних дел законодательства Республики Провинция, либо в несоблюдении запретов и ограничений, связанных со службой в органах внутренних дел, и требований к служебному поведению, либо в неисполнении (ненадлежащем исполнении) обязательств, предусмотренных контрактом, служебных обязанностей, приказов и распоряжений прямых руководителей (начальников) и непосредственного руководителя (начальника) при выполнении основных обязанностей и реализации предоставленных прав.

2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

1) несоблюдение сотрудником ограничений и запретов, установленных законодательством Республики Провинция;

Теперь достаточно видно, или шрифт побольше сделать, чтобы вы увидели и поняли то, что я хочу до вас донести.  

Исходя из доказательной базы, был нарушен Уголовный кодекс республики Провинции по следующей статье:

Цитата

Статья 2.7. За оскорбление, хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Нарушение имеется как от Вас, так и от сотрудника полиции, который несмотря на неслужебное время нарушал уставную и нормативно-правовую документации.
Из-за выявленных выше нарушений, последует соответствующая санкция в виде дисциплинарного взыскания в устной формы (выговора) и разъясняемой беседы. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...