Перейти к содержанию
Nikolas_Beam

Биография Данилы Гронского

Рекомендуемые сообщения

Nikolas_Beam

Гронский

Данила

Данилович

 

ФИО: Гронский Данила Данилович.

Пол: Мужской.

Возраст: 23.

Дата рождений: 25.06.1997.

Национальность: русский.

Место рождения: Барнаул, Россия.

Гражданство: Провинция.

Место проживания: Приволжск, Провинция.

Мать: Алиса Мельникова.

Отец: Данила Гронский.

Образование: Высшее юридическое образование. Окончил Алтайский Государственный университет.

Семейное положение: не женат.

Внешность: Темноволосый парень с короткой стрижкой, карий цвет глаз , спортивное телосложение. Предпочитает классический стиль одежды и любитель бренда Armani.

Рост: 184см. Вес 78кг.

Хобби: Игра на гитаре, реставрация классических автомобилей, охота, рыбалка, боевые искусства - бокс, страйкбол, картинг, благотворительность.

Основная цель персонажа: собственное развитие, помощь малоимущим, сохранение порядка в области, материальная помощь образовательным организациям, сохранение культурного и родового наследия, помощь родственникам и близким.

Характер персонажа: по внешнему виду , мы можем судить, что Данила очень добр и общителен, на самом деле так и есть , но не стоит перегибать эту тонкую палочку , так как Данила верный друг и страшный враг, поэтому не стоит пользоваться его доверием. Он воспитанный человек, который никогда не повышает тон без серьезных на то причин, поэтому Данила очень негативно относится к оскорблениям в сторону своих родных и близких. Он всегда пытается поддерживать разговоры и налаживать контакт с интеллигентными людьми , которые проверены временем, так как он может рассчитывать на то , что они не бросят его в трудную  минуту. Данила целеустремлен и трудолюбив ,поэтому он без проблем добивается любых целей.

 

Биография:

Гронский Данила Данилович – представитель древнего рода Гронских. Меценат образовательных организаций, защитник правопорядка и общественного порядка, бывший юрист российской транснациональной энергетической компании «Газпром», активный участник исторических реконструкций.

Ранние годы:

Гронский Данила Данилович – родился 25 Июня 1997 года в городе Барнаул, Россия. Мать Алиса Мельникова была представителем администрации в городе по делам образования, очень любила науку и сама активно обучалась, даже после устройства на должность в администрации , выезжая на курсы в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, тем самым повышала свою квалификацию и опыт. Также очень любила творчество , занималась живописью и имела собственные выставки, которые пользовались популярностью как у молодежи, так и у светских слоев населения. Отец Данила, являвшийся коренным жителем Барнаула, был представителем древнего рода Гронских, поэтому он чтил традиции своих предков и с гордостью носил свою фамилию. Также как и его отец он ударился в бизнес и добился больших успехов. Маленького Даню всегда интересовали дела отца, поэтому он часто просился к нему на работу, чтобы утолить свою жажду знаний, что принесло свои плоды. Однажды, при командировке в город Приволжск к своим партнерам, он заметил красоты этого города, и в его сердце возникла мечта о том, чтобы когда-нибудь перебраться в этот город с семьей и поселиться в небольшой домик, но мечту он не смог осуществить , так как при случае в 2009 году, при нападении на него во время деловой встречи, был смертельно ранен и вскоре скончался в больнице, но он успел посвятить свою мечту своему малолетнему сыну Данилу, который смог ее реализовать. Наследство, которое полагалось сыну, разошлось среди совладельцев компании , и Даниле с матерью ничего не досталось.Он всемье был единственным ребенком, поэтому к нему уделялось большое внимание, как домашнее обучение, воспитание и различные кружки, на которые он не хотел ходить, иногда их прогуливая, но из-за этого он стал тем, кем является и за это он благодарен своим родителям. Не смотря на роскошь, в которой жил Данила, родите его не баловали, так как хотели, чтобы он самостоятельно добился всего в жизни. Мама учила Данилу как относиться к людям и определять то, как они к нему относятся, помимо этого они отрабатывали манеры, речь и моральные нормы. Когда он учился в гимназии, с ним  произошла история, его сильно обругали его одноклассники, дело дошло до драки, где он смог постоять за себя, но психологическая травма осталась на всю жизнь, он не может терпеть людей, которые могут оскорбить его или тех, кто ему дорог. Помимо этого, Даня записался на секцию по боксу после этого случая.

Дане, как и его матери нравилось искусство, и он когда зашел в комнату матери, увидел там гитару, висевшую на стене, и в его глазах что-то загорелось , поэтому Даня постоянно просил свою маму научить его играть, она не могла отказать и научила его всему, что умела сама. Ёе сын не мог нарадоваться своим успехам, поэтому в гимназии, в которой он учился, Даня постоянно участвовал с маминой гитарой, напевая разные песни как классику, так и хиты современности. Для выразительности голоса он набирал в рот мелкие камешки и пытался разговаривать, взял он это из историй о Древней Греции, которые ему рассказывала мама, поэтому голос Данилы очень выразительный и звонкий.  Эту гитару  он хранит по сей день у себя дома, как память о матери, живущей очень далеко от него.

Взрослая жизнь:

При переезде в Приволжск мать Дани осталась в Барнауле, так как сын настоял на этом. Даниле пришлось строить свою жизнь самому, но имев при этом уже высшее образование, которое он получил очень скоро, так как был одаренным парнем и учеба поддавалась ему легко, Данила ускоренным курсом получил красный диплом, но сначала он не мог устроиться на работу по специальности, и ему пришлось идти на подработки для того , чтобы обеспечивать себя, но Дане в этом помогала его мать, но этого не хватало. Мама очень помогла сыну в устройстве на работу, потому что у нее был хороший знакомый в большой компании на хорошей должности, что поспособствовало Даниле в его достижении отцовской мечты. Он проработал там недолго, так как эта работа ему очень надоедала, и он уволился перейдя на сферу продажи. У него был крупный стартовый капитал, который поспособствовал его делу, он приобрел себе отдел в дорогом ТЦ, где смог торговать дорогой брендовой одежной, установив контакты с людьми, продававшими эти вещи Дане по дешевке, а он в свою очередь поднимал цены , что приносит ему доход по сегодняшний день, вскоре он нанял людей, выполняющие всю работу за него. Спустя некоторое время он накопил большую сумму , что позволило осуществить ему отцовскую мечту. Но возникла другая проблема, после всего пройденного, ему пришла повестка из военкомата. Даня понимал, что вся его родословная служила, но он понимал, что если он уйдет некому будет следить за бизнесом, и он связался со старым другом своего покойного отца, который был в должности генерала в то время, и он не отказал Даниле, поэтому Данила просто за пару звонков получил военный билет. И этот генерал при встрече с Данилой, рассказал ему правду о смерти его отца. Суть была в том, что его отца убили его партнеры по бизнесу, потому что отец Данилы владел главными активами компании. Даня поклялся, что найдет доказательства, и вернет компанию отца.

Наше время:

Даня продвигает свой бизнес и пытается поднять его на более высокий уровень, для того , чтобы получать прибыль позволяющую выкупить 8% акций компаний для попадания в совет директоров компании для дальнейшего продвижения его плана. Также Данила не забывает о своей матери, он часто ездит к ней в гости, проводя долгое время с ней и в городе, в котором он вырос. Но возвращаясь домой, Даня постоянно задумывается о создании семьи, но на это у него не хватает времени, поэтому вечерами ему становится довольно таки одиноко и он пытается прикрыть одиночество алкоголем, хотя он этим не злоупотребляет. В один из таких вечеров ему поступил звонок от его матери с новостью о том, что у дедушки Дани умер двоюродный брат, и поэтому на похороны должна собраться вся семья, чтобы проститься с предком. Прибыв на похороны, Даня увидел много незнакомых лиц, и он решил познакомиться с внуком, того самого умершего деда,  двоюродным братом Дани – Гогой. гога объяснил ему, что здесь все родственники, представители древнего рода Гронских, которые со временем потеряли свое единство. Помимо этого, гога рассказал о мечте своего умершего деда, которая заключается в том, что всем Гронским нужно объединиться, и Гога предложил Дане эту идею, и он согласился. И голову Данилы не покидала мысль о том, чем семья может помочь ему, и чем он может помочь семье. Сначала мы начали с малого, зарабатывая себе репутацию, помогали тем, кому могли: детдомам, людям без определенного места жительства,  приютам бездомных животных и т.п. Даня понимал, что не всегда будет все гладко, но его воодушевляло то, что вся его семья вместе и занята общим делом: «Один за всех, и все за одного!».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...