Перейти к содержанию
Goga_Gronskiy

Goga_Gronskiy

Рекомендуемые сообщения

Goga_Gronskiy

Гронский Гога Александрович

 

 

 

 

 

ФИО: Гронский Гога Александрович.

Пол: Мужской.

Возраст: 25.

Дата рождения: 21.06.1995.

Национальность: Русский.

Место рождения: Тбилиси, Грузия.

Гражданство: Провинция.

Место проживания: Неизвестно, Провинция.

Мать: Тарасова Алёна Артёмовна.

Отец: Гронский Александр Владимирович.

Образование: Среднее.

Семейное положение: Не женат.

Внешность: У Гоги с самого рождения был замечен признак гигантизма. Будучи новорожденным его вес составлял 4.5 кг, а рост 56 см. Сейчас же, Гога имеет очень плотное телосложение и достаточно высокий рост. Короткая стрижка, гладковыбритый. Порой взгляд Гоги отражает невозмутимость и безразличие, на самом деле это всего лишь эффект его нависшего верхнего века. Имеется татуировка вокруг пупка в виде надписи "BIG BROTHER GRONSKY". Шкаф забит чёрными рубашками, чёрными брюками и двумя парами чёрных туфель.

Рост: 204. Вес: 112.

Хобби: Благотворительность, проведение времени с родными, автостоп (водитель), забота о природе, бокс, фото/видеосъёмка.

Основная цель персонажа: Помощь малоимущим, работа во благо общества, руководство семьёй, сохранение семейных традиций, развитие художественной культуры, поддержка детских домов, борьба с коррупцией, борьба с безработицей.

Характер персонажа: Отец очень трепетно относился к воспитанию своего чада, так что Гога обладает такими чертами характера, как суровость, уравновешенность. Но не только отец приложил свою руку к воспитанию. Благодаря своей матери, у Гоги имеется безграничная любовь к природе и уважение к людям, для него нет разницы, кому он жмёт руку - губернатору или же бездомному. Благодаря своим двоюродным сёстрам Екатерине и Лолите, Гога познал, что такое справедливость.

 

 

 

spacer.png

 

 

Гронский Гога Александрович - старший из семьи Гронских. Хранитель семейных традиций, волонтёр, защитник окружающей среды, людей с ограниченными возможностями и животных. Профессиональный фотограф, организатор благотворительных акций.

 

Ранние годы:

 

 Родился Гога в прекрасном городе, а именно в Тбилиси, что в Грузии, 21 июня 1995 года.

 

 Отец Гоги (Гронский Александр Владимирович) был родом из Казани, знал татарский язык, имел среднее образование. Переехал в Грузию в 1990г по причинам связанными с работой военного. Ему выпала доля стать участником гражданской войны в Грузии (1991-1993гг.) на которой был контужен, из-за чего постоянно разговаривал на повышенных тонах.

 

 Мать Гоги (Тарасова Алёна Артёмовна) родилась в Сибири. В 15 лет она переезжает вместе с родителями в Казань, где и знакомится со своим будущим мужем. Имела педагогическое образование. Работала воспитателем в детском саду. В 1990г по переводу устраивается воспитателем в Тбилиси.

 

 Разногласий по воспитанию ребёнка у родителей не возникало. Отец знал, что должен научить его быть ответственным, справедливым и сильным. Мать хотела, чтобы у её сына была сила воли, отзывчивость и миролюбие.

 

 Из-за военного прошлого отца, Гога с самых пеленок знал, что такое дисциплина. Александр Владимирович вытачивал из своего сына настоящего мужчину. С пяти лет Гога ходил в секцию по боксу. Спустя год тренировок, он участвовал в окружных соревнованиях по боксу, на которых произошел несчастный случай с соперником – Гога, не рассчитав силы, сломал оппоненту два ребра. Несмотря на утешения отца, бокс перестал быть для Гоги важным путём в его жизни, он продолжил тренироваться только для себя. В шесть лет незадавшийся спортсмен идёт в школу, где сразу же обзаводится друзьями. Он всегда был в центре внимания из-за своих размеров (в шесть лет его рост составлял 122.9см, а вес 26кг), всем это нравилось. После занятий, он любил приходить на работу к своей маме, помогать следить и играть с малышнёй. По вечерам семья любила собираться за ужином и обсуждать уходящий день. Иногда к ним в гости заходил дедушка Слава. Он часто говорил, что в былые времена, наша семья была прочнее камня, что помогали всем нуждающимся чем могли – деньги, еда, скот. Каждый раз, когда он затрагивал эту тему, по его морщинистым щекам с седой щетиной текли слёзы. Александр Владимирович, как правило, в такие моменты был рядом со своим отцом. Он обнимал его и пытался объясниться тем, что у всех свои заботы, сейчас не такие времена и так далее. Гоге казалось, что дедушку никто не понимает.

 

Юность:

 

 На двенадцатый день рождения, Гоге подарили фотоаппарат «SONY T200». Радости юноши не было предела. Он ходил и фотографировал все подряд. Особенно ему нравилось снимать все прелести природы, но и благодаря этому, Гога стал замечать её плачевное состояние из-за загрязнения человеком. Юный фотограф, совместно со своими друзьями сделали снимки, на которых была ярко выражена проблема. С помощью отца эти снимки попали в местную газету. Спустя какое-то время, Гога начинал замечать, что улицы стали чище, из-за чего его рвение к защите природы приумножилось в разы, так как понял, что многие его поддерживают!

 

 

 К четырнадцати годам вся семья переезжает в Провинцию, вновь из-за работы отца. В новой школе Гога записывается в зал, где он продолжал тренировки по боксу. Трудные подростки Провинции не были похожи, на привычных Гоге, грузинских детей. Они никогда не упускали возможности высмеять за спиной его аномалию тела – 175,7см и 72,9кг. В очередной раз, когда все дети, в том числе и Гога, выходили из школы, один из старшеклассников решил самоутвердиться за счёт унижения «гиганта». Он подставил подножку, и словно большой шкаф, Гога шлёпнулся на асфальт. Поток из детей незамедлительно остановился. Всем было интересно, что будет дальше. Спокойно поднявшись и отряхнув колени, он подошел к обидчику. Они были одного роста, но в весовой категории, несомненно, доминировал хулиган. Сжимая кулаки и сморщив брови, смотрел ему прямо в глаза. На лице старшеклассника был заметен испуг. Скопившаяся вокруг детвора, ожидала начала драки. Но этого не случилось. Хоть Гога и был боксёром, он не стал бить первым, боясь не оправдать вложения своего отца в воспитание. Подросток показал задире, что в следующий раз прощения не будет. После демонстрации своей сдержанности, бесстрашия и благородия, Гога обретает уважение и теряет все слухи за спиной.

 

 

 Ближе к окончанию школы, большой парень стал свидетелем того, как на вокзале сидел бездомный, одетый в рваньё и с дурным запахом попрошайка. В голове у Гоги сразу вспомнился Дедушка Слава и его благородные рассказы про помощь нуждающимся. После чего, парень стал помогать бездомным около вокзала города Приволжск. Родители ежедневно оставляли ему неплохую сумму на карманные расходы. Он тратил на себя лишь небольшую часть, покупав обед в школьной столовой. Приезжая на вокзал, он первый подходил к БОМЖам и интересовался, что им необходимо на данный момент. Одним нужна была еда, другим оплатить проезд, находились и такие, которым требовалась одежда. Гога очень боялся, что эти деньги будут пропиваться бездомными, поэтому он покупал все сам.

 

 Выпускной. Юноша закончил школу будучи ударником. На общей фотографии он больше всех выделялся, хоть и стоял в самом заднем ряду. К слову, в 16 лет, он был ростом 186.3см, а вес составлял 85.3кг. Из-за таких размеров, его макушка касалось надписи «Выпускной 2011» вверху фотографии. Его работа из коллажа «Наша работа за лето» еще долго висела в рамке в кабинете директора.

 

 

 

Взрослая жизнь:

 

 После окончания школы, Гога устроился на подработку в местную газету. Его задача состояла в том, что ему нужно было фотографировать необычные окрестности Провинции для колонки «А у нас». Первые снимки оценивались не очень хорошо, но спустя два месяца, за популярность колонки и чистоту кадров, его зарплата выросла в 3 раза. Перспективный фотограф львиную долю своей зарплаты откладывал на будущее. В 19 лет Гога дает объявление, в ту же газету, где и работал, о том, что открывает благотворительный клуб и набирает кадры. На следующий же день, в этом клубе было пять волонтёров, чего вполне хватало для работы с бездомными и малоимущими. Вскоре, альтруисты начали помогать не только обделенным домом, но и пенсионерам с трудным финансовым положением.

 

 

 В 2016 год, Гоге уже 21 год, он покупает свой первый автомобиль. Благодаря этой покупке, производить гуманитарную деятельность стало в разы легче и быстрее. Машиной пользовался не только Гога, но и его «бойцы». 5 месяцев спустя, парень решает взять небольшой отпуск на работе в редакции и провести побольше времени с родителями. Отец по-прежнему на всех любя кричал из-за своей контузии.  А мама возилась с ребятнёй в детском саду. Родители завели себе собаку породы ирландский волкодав. Гога быстро привязался к псу по кличке Пенёк. Он обожал выгуливать его и играть в мяч. Вернувшись к своему любимому ремеслу, Гога узнаёт, что газета собирается переезжать на новое место. К сожалению для парня, ему пришлось уволиться из-за невозможности смены места жительства. С тех пор, он сдал на права множества категорий и перебивками работал в разных сферах, от заводов до метрополитена.
 К 23 годам, активный рост тела Гоги прекратился и остановился на отметках 204см
 и 112кг.

 

Наше время:

 

 Когда Гоге было 25, он узнаёт от родителей, что не стало его дедушки Славы, того самого, благодаря которому Гога стал помогать людям, благодаря которому он организовал небольшой круг единомышленников.  Прибыв на церемонию прощания с дедом, Гога увидел своих родителей. Тоскливо приветствовав друг друга, Папа поспешил указать пальцем на трёх людей. Первый – лысый молодой человек, оказался двоюродным братом Гоги, зовут Алекс. Второй и третий человек – две молодые девушки-родные сёстры Катя и Лолита. Скромно подойдя к каждому из них и представившись, завязался длительный разговор. Оказалось, что ребята оказались на удивление приятными, заботливыми и даже стало жалко, что дед не застал эту беседу. Подумав об этом, опечаленный внук рассказал сформировавшейся компании о главном желании покойного-воссоединить семью и заниматься добрыми делами. После чего, Екатерина не задумываясь поддержала эту идею своим пронзительным голосом, так как она является амбассадором организации «Красный крест». Лолита, тоже недолго раздумывая приняла эту идею с огромной радостью, показав свой немного безумный характер. Алексей же, был максимально спокоен, своё согласие он дал без каких-либо эмоций. Гоге стало очень тепло на душе от такой отдачи со стороны незнакомых ему людей. С тех пор, ребята постоянно вместе, придумывают какие-либо полезные новшества для общества и окружающей среды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Одобрено 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...