Перейти к содержанию
Dedushka

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Dedushka

1. Ваш никнейм: Lucky_Smirnov
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Я отыгрывая роль глухого человека, стоял в кабинете и рассматривал карту-схему, тут подбегает сотрудник и начинает что-то в спину говорить, но я же глухой! Я это отыграл... Что в итоге? Посадил...
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/JgT9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Категорическое "здравия желаю". Представлюсь этим же сотрудником.
Начнем разбор ситуации и жалобы. С самого начала ситуации, Вы лежали на диванчике в служебном кабинете, будто так нужно. К Вам уже обращался рядовой тогда, потом пришел я, представился и попросил покинуть кабинет. После чего от Вас поступила отыгровка /do Человек полностью глухой. , которая дает мне практически ничего (точнее, мне то она дает многое, а вот моему персонажу - ничего. Тоесть, для персонажа не было никаких поводов думать, что Вы глухой. Ведь не было фраз, по типу "а, что? Не слышит дедушка, старый уже". Я ждал от Вас этой фразы, но Вы ее так и не произнесли, поэтому для персонажа Вы оставались дедушкой, который специально провоцирует сотрудников и игнорирует их требования). Я повторил свое требование, и постукал по спине дважды (после отыгровки /do Человек спит.), Вы проснулись, пробурмучали "о, опять ряженные", крикнули "помогите!", и убежали. Также Вы видели, что перед Вами стоят двое сотрудников полиции, и просто убежали на 2 этаж в другой кабинет. А не провокация ли это? Незнание законов не освобождает от ответственности! Я мог арестовать сразу, без предупреждений покинуть кабинет, так как это уже являлось нарушением статьи 2.16. УКРП.

Не прошло и одной минуты, как Вы прибежали в тот же кабинет, и бегали. К Вам снова подошли сотрудники, с требованием покинуть кабинет (Вы не слепой, а значит сотрудников видели, и не сложно догадаться что это за Вами). Вы опять убежали, побегали возле КПЗ и зашли в кабинет с картой, рассматривая её. Я опять к Вам обратился, Вы до тех пор игнорировали. Я связался с дежурным, выдал розыск по 2.16. УКРП и посадил в КПЗ.

2.16. УКРП:

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П


Надеюсь на все вопросы дал ответы максимально популярно и кратко.

Доказательства (кликабельно):

Ваше первое нарушение 2.16. УКРП, приветствие с гражданскими по форме
Постукал по спине, после чего Вы проснулись
Вы встали, и резко убежали, заранее увидев сотрудников полиции
Ваше повторное нарушение 2.16. УКРП на втором этаже УВД-П
Еще одно нарушение 2.16. УКРП на первом этаже УВД-П
Последнее нарушение 2.16. УКРП + отыгровка дежурного, после чего произвел арест


С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dedushka

Ранее уже сотрудники ППСП отыгрвали со ной РП и я говорил "а", "что", "сынок, не слышу тебя", но после того, как они начали меня лапать и хватать, мой персонаж испугался и убежал, предыстория всего этого, что сын этого деда сдал его в УВД и  оставил там, написав на листочке, что это диспансер для старых. Поэтому дедушка был недоволен и пугался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Мне не дан дар знать, что происходило до этого шествия со мной. Никаких подсказок на то, что Вы глухой, мой персонаж не видел. А соответственно все было так, как будто дедуля решил проигнорировать сотрудников, провоцировать их и бегать по кабинетам.

Выше уже расписал, почему я именно так поступил. 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Лиску Смирнов!

 

Не зная предыстории - сотрудник не мог так же знать глухой вы или нет.

С другой стороны если к вам подошли сотрудники полиции - убегать от них это последнее, что надо делать. 

Вы могли либо по губам понять, что сотрудники хотят вам сказать, либо попросить языком жестов вызвать вам сурдопереводчика, но как минимум не убегать от них. Так же странно, что вас не смутило само помещение "диспансера для старых" с КПЗ и большим количеством сотрудников.

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

С ответом лидера и сотрудника полностью согласен. От себя хочу добавить, что не знание закона не освобождает вас от ответственности его соблюдать. По сути дела, как только вы зашли в кабинет вас могут арестовать согласно выше упомянутой статье 2.16 УК РП, но к большинству людей в виду не знания проявляют чувства гуманности и человечности, вот только чрезмерно наглеть и провоцировать сотрудников - не стоит. Убегать от сотрудников МВД действительно - очень странно, этим самым вы и вызвали подозрение. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...