Перейти к содержанию
Ban000

[ГИБДД-П] August_Chmoretti

Рекомендуемые сообщения

Ban000

1. Ваш никнейм: Arthur_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: August_Chmoretti.
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выдал розыск не дав не одного предупреждения чтобы я убрал машину, сразу в розыск кинул, спасибо)

4. Скриншот/видео доказательство: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Приветствую. Я являюсь сотрудником, на которого составлена жалоба. 
Начнем с того, что вы просто перекрыли выезд с территории ГУВД своим автомобилем, за что и были объявлены в розыск по статье 1.5УКРП, а позже и задержаны. 
Ни одной отыгровки о неисправности автомобиля от вас я не увидел.
 
Вас попросил убрать автомобиль мой напарник и курсант, стоящий рядом, на что вы просто ответили "сломался резко двигатель" без единой отыгровки.

Ожидайте ответа от лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ban000

Добрый день, вы кинули отыгровку по розыску раньше чем мне выдали предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Артур Воровской!

 

На рассмотрении. Ответ дам утром.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Артур Воровской!

 

Чтож посмотрел видеодоказательства и ваши и сотрудников пришёл к выводу, что ваш автомобиль был исправлен, световые приборы работали, мотор тоже, а соответственно вы нарушили статью 1.5 УК РП, а именно препятствовали работе сотрудников полиции. Если ваша машина сломалась, значит вы должны выставить знак аварийной остановки на расстоянии 15 метров позади автомобиля. Ничего это не было сделано, никаких отыгровок неисправностей так же небыло.

От себя добавлю, что такие мелочные провокации ( встал на выезде с парковки ГУВД без номеров и обязательно поставив авто на ручник ) в 2020ом вообще никак не смотрятся, обиднее, когда после такого ещё и на гос. портал идут.

 

Доказательства сотрудников.

 

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия. 

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Дополнительное док-во вашего нарушения, на котором четко видно, что вы намеренно загораживаете проезд своим автомобилем и никакой неисправности на вашем авто нет.

*тык*


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Исходя из доказательств, которые предоставил сотрудник отчётливо и прекрасно видно, что вы намеренно преграждаете путь сотруднику МВД. Следовательно речи о какой-то поломки двигателя идти не может ибо на доказательствах, которые предоставил сотрудник видно, что путь вы преграждаете самостоятельно и при том намеренно. За намеренную помеху работе сотруднику ГИБДД вы и были объявлены в розыск по статье 1.5 УК РП. Здесь никаких нарушений за сотрудником нет. 

 

Статья 1.5 УК РП: 

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...