Перейти к содержанию
Apollos_Piterskiy

Биография | Apollos_Shellby.

Рекомендуемые сообщения

Apollos_Piterskiy

APOLLOS 

SHELLBY 

 

 

ФИ: Шеллби Аполлос Т.
Пол: Мужской 

Возраст: 33
Дата рождения: 31.03.1987
Место рождения: город Невский.
Национальность: Аварец.
Гражданство:  Провинция.

Образование: Высшее юридическое.
Место проживания: пгт Волчанск.
Семейное положение: Женат.
Внешность: Высокий рост. Крепкое, спортивное телосложение, черные волосы и борода. Белая кожа. В меру упитанный.
Криминальная деятельность: Торговля и поставка оружия за границу. Сбор финансов с частых предприятий. Деятельность в мафии Shellby .
Характер персонажа: Главной чертой его характера была прямота и дерзость. Он никогда не любит что бы в его сторону говорили какие либо матерные выражения или оскорбления. Дело чести для него самое главное. 

 

 

БИОГРАФИЯ 

Apollos Shellby

 

 

Детство 

 

Родился Аполлос 31 марта, 1987 года. 
Отец его , Томас Шеллби Яковлевич, был крупным бизнесменом в Провинции который занимался поставкой мяса за границу. Мать Аполлоса, Алина Шеллби Радионовна, была директором банка города Невский. Когда ему исполнилось 7 лет, Аполлоса отправили в школу . В младших классах он учился очень хорошо. Со второго класса его так - же отправили на тренировки по вольной борьбе. Аполлосу очень нравился этот спорт. Параллельно со спортом он так же изучал автомобили. В пятом классе он занял 1 место по вольной борьбе на чемпионате Мирного. За его хорошие заслуги отец Аполлоса поощрял его ценными подарками. Так продолжалось до 9 класса. 

 

Юность 

 

И вот Аполлосу исполняется 15 лет, он начинает видеть мир по другому. Из-за того что он постоянно ввязался в драки в школе, его отвели к директору и провели с ним жесткую беседу ,пригрозив что если такое повторится, его выгонят из школы. Отец Аполлоса был очень мудрым человеком , он решил его отдать на смешанный вид единоборства, где он мог показать свои способности. 
Аполлос успешно закончил школу и захотел получить высшее юридическое образование. За время студенческой жизни Аполлоса ,он узнает про мафию своего отца. Так - как он сам не был заинтересован в спокойной жизни, он просит отца что б его взяли в мафию. После многих раздумий отец Аполлоса переводит сына на заочное обучение и ближе знакомит его с мафией. В его 19 лет он был самым молодым членом мафии Shellby . Он находит там себе друга - Арсена Шеллби. Они очень сильно сдружились, и всегда выручали друг - друга. Навыки смешанных единоборств сильно помогали Аполлосу. Так - как Shellby держала многие порты в Провинции , и им приходилось постоянно отстаивать их. 

img%5D

 

 

Взрослая жизнь 

 

В 21 год Аполлос заканчивает учебу в Юрфаке города Невского ,и переезжает жить в Волчанск. В то же время Аполлосу выдают первое его оружие в жизни. Так - же Аполлос начинает не плохо зарабатывать с помощью мафии, и уже в 22 года покупает свою машину. 
Однажды, мафии Shellby предстояла отстоять свою территорию . Это была первая крупная стрела Аполлоса в его жизни. В этой стреле он получает пулевое ранение в правое бедро. Но мафия сумела сохранить свою территорию. За время его травмы , ему помогает его лучший друг Арсен. В 25 лет, отца Аполлоса убивают окружные нарко - бороны города Невского. Аполлос , опечаленный гибелью отца, начинает собирать силы для полного уничтожения людей убивших его отца. Через некоторое время Аполлос нашел тех людей и не убил их, а повесил. В 26 лет Аполлос становится на хорошую должность в мафии а его друг Арсен, лидером. Они смогли расширить границы территории мафии ,так - же собрать много новых и крепких ребят . 
С новым составом мафия Shellby набирает большие обороты в Провинции. 
Аполлосу уже 29 лет . Впервые в своей жизни он влюбляется в девушку Молли, которую он нашел заблудившись в Волчанске. Они начали тесно общаться и уже к 32 годам Аполлос делает предложение своей возлюбленной. Они сыграли большую свадьбу, где были все члены мафии. Молли берет фамилию Аполлоса и тоже становится членом мафии Shellby . 

img%5D

 

 

Нынешнее время 

 

Сейчас Аполлос так - же живет в Волчанске со своей женой , и продолжает свою криминальную деятельность. В свободное от работы время он тренируется в разных залах Провинции . Он живет прекрасной ,но в то же время опасной жизнью. Воля и честь для него по сей день самое главное. Аполлос очень остроумный человек у которого есть большой опыт управления мафией. Каждый день он посещает кладбище в Волчанске. Каждый день он говорит со своим отцом..... 
Он очень ценит своих родных и близких. Вся его мафия для него семья. На сегодняшний , в своем кругу, он известен своей жадной любовью к криминалу. 

 

Изменено пользователем Apollos_Shellby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Доброго времени суток. 
Про вас не забыли, дам ответ завтра с утра, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

ОДОБРЕНО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...