Перейти к содержанию
Ken_Sever

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Ken_Sever

1. Ваш никнейм: Kirill_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Намернно протаранил на своем спец.авто и благополучно с СГУ уехал с места ДТП. Спросите с чего я взял, что это намеренный таран, а не по пингу? Дак посмотрите на то, как он едет, он врезается РОВНО в мою попку - тык И еще, если бы он ехал просто в левом ряду, то удар пришелся бы покасательно к моей машине, а не ровно в зад, исходя из этого, вывод: Он специально ехал за моей машиной, под конец резко вывернул в лево и пингом снес меня к фигам)
4. Скриншот/видео: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Добрый вечер, я сотрудник на которого вы подали жалобу. И намеренного тарана не было, я ехал с СГУ на вызов. У меня есть запись как я ровно объехал вас.  И когда я обьезжал вы просто ровно стояли на месте : Док-ва. Но если хотите денег на ремонт кидайте свой банковский счет. Если бы у меня было видно что я вас снес я бы остановился и оплатил ремонт. И потом так же еду с вызова ну другой вызов около БУ Рынка, обьехал по другой полосе машину Pego. Разбираю дтп и подьезжает водитель этой машины и говорит что я его снёс я посмотрел видео и я мимо него проезжал и было все в порядке, ну он подъехал ко мне я ему оплатил ремонт.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Sever
16 часов назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Добрый вечер, я сотрудник на которого вы подали жалобу. И намеренного тарана не было, я ехал с СГУ на вызов. У меня есть запись как я ровно объехал вас.  И когда я обьезжал вы просто ровно стояли на месте : Док-ва. Но если хотите денег на ремонт кидайте свой банковский счет. Если бы у меня было видно что я вас снес я бы остановился и оплатил ремонт. И потом так же еду с вызова ну другой вызов около БУ Рынка, обьехал по другой полосе машину Pego. Разбираю дтп и подьезжает водитель этой машины и говорит что я его снёс я посмотрел видео и я мимо него проезжал и было все в порядке, ну он подъехал ко мне я ему оплатил ремонт.

На предоставленном вами же видео, прекрасно видно, как вы за 1 секунду до тарана, "уворачиваетесь" от ДТП, по вашей мини-карте прекрасно видно, как я отлетел за пределы перекрестка за 1 секунду, + на светофоре горел красный и я никаким разрешенным способом не мог развить такую скорость! А значит, вы должны были сделать вывод, что все же меня снесли и как полагается порядочным людям остановиться, вернуться и оплатить ремонт.
к слову, вы говорите что объехали "ровно", хотя на видео прекрасно видно уворот за 1 секунду. Да и к тому же, нельзя лететь 150км/ч незная, свободен или нет, перекресток! 
Номер банк.счета: 440714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Кирилл Воровской!

 

Соглашусь с вами, хотя и касание было судя по всему по "пингу" - стоило всё таки остановиться, узнать состояние водителя и оплатить ремонт, так как на ровном месте он улететь никуда не мог. Так что ждём оплаты компенсации и закрываем жалобу.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

На видеозаписи, предоставленной вами прекрасно видно, что ДТП произошло из-за pingа, так как если бы это был намеренный таран вашего авто и целенаправленное ДТП с вами, то автомобиль дальше на огромной скорости не уехал. Отчётливо видно, как после ДТП с вами автомобиль не теряет скорость, а продолжает движение далее, развивая скорость. Очевидно сказать и не тяжело определить, что ДТП произошло из-за ping. Тем не менее, сотрудник всё же обязуется выплатить компенсацию по указанному банковскому счёту.

Ожидаем оплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Скинул деньги на счет. Проверьте. Надеюсь вам хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Sever
1 час назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Скинул деньги на счет. Проверьте. Надеюсь вам хватит

Сколько кинули? Я насчет кидал рандомно деньги, сейчас без понятия сколько было, когда уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Погодите скину потом  скриншот

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Вот док-ва перевода : Тык

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Сотрудник предоставил доказательства оплаты компенсации. У вас остались какие-либо вопросы? В случае если нет, то я - закрою тему. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Вопросов не последовало. Конфликт исчерпан. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...