Перейти к содержанию
Vladimir_Crossman

PR Биография | Vladimir_Crossman

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Crossman

Имя: Владимир
Фамилия: Кроссман

Отечество: Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года

Дата рождения: 07.06.1988г.
Место рождения: Республика Провинция,
 г. Приволжск. 
Место проживания: Республика Провинция, ПГТ. Волчанска.

Национальность: Армянин. 
Внешность: Глаза синие с оттенком зеленого, темные волосы.
Телосложение: Спортивное. 
Рост: 186 см.
Образование: Высшее Юридическое образование
Хобби: стрельба из оружия, погони, езда на автомобилях.
Семейное положение: Холост.


Детство:

Кроссман Владимир Александрович родился 7 Июня 1988 года в род.доме города Приволжска в среднестатистической семье. Мать – Кроссман Татьяна Петровна, Директор магазина, Отец - Кроссман Сергей Леонидович, Начальника Отдела запчасте.
У матери было бугалтерское образование и работа администратором магазина Магнит, но после рождения сына, она ушла в дикрет, совместно с мужем было принято решение, что она должна будет уделять сыну всё своё время. В виду того, что её супруг занимал высокую должность, она могла позволить себе быть безработной. Однако теперь, когда её муж был единственным источником дохода, семейный бюджет по большей части расходовался на удовлетворение основных потребностей.
Поскольку воспитанием Владимира занималась его мать, в детский сад он не ходил. Однако это не помешало ему завести первых друзей во время прогулок на детской площадке.
Важным моментом в жизни Владимира стало то, что он пошел в первый класс. Привыкшая к постоянной непосредственной близости своей матери, в школе он был предоставлена сам себе, из-за чего первое время он сталкивалась с некоторыми трудностями при общении со сверстниками. Однако, это не повлияло на его учёбу и с первой четверти он начал показывать очень хорошие результаты. В дальнейшем её успеваемость помогла обрести уверенность в себе, благодаря чему ему стало проще находить язык со своими одноклассниками.
Начальная школа прошла без каких-либо проблем. У Владимира не было особых предпочтений. Он уделяла одинаковое внимание всем предметам.



Юность:
В средней школе у него появились небольшие конфликты с другим классом. Например как, толчки в спину, удары по ногам и много еще чего неприятного. Другие либо молчали, либо просто смотрели как над ним издеваются. Но были лучшие друзья которые не бросали в беде и помогали ему, и всегда когда они ему помогали он говорил "Когда вам нужна будет помощь я кровь из носа вам помогу". Иногда так и было...
Учителя хулиганам с других классов ничего не говорили, так как Владимиру они не верили. 
Однажды произошел случай, когда Владимир чуть не умер. Он вышел погулять один, пока он ждал друзей у их двора, он увидел что-то в кустах подойдя поближе он увидел там 4 злых собаке, Владимир бежал от них они за ним, и вдруг он видет девушку. Это девушка была его ангелом хранителем так как у нее был с собой шокер, она отогнала собак, Владимир не знал как ее отблагодарить. Владимир сразу же ушел к себе домой а потом сказал друзьям что не сможет сегодня погулять. К счастью, Владимир остался жив, но осадок, конечно, остался. Владимир винил себя за то, что не знал, как отпугнуть собак, несомненно, ужасно, ведь он мог бы умереть.
Именно поэтому,начиная с 8 класса , Владимир начал заниматься искусствами
. Владимир начала усердно готовиться ко всем случаям в жизни. Хоть с начала тренировки не поддавались понимаю,но со временем и помощью тренеров,он стал лучшим в своем классе и даже выступал на соревнованиях, где заполучал первые места. За это время оценки поднялись до максимума,учителя заметили в нем еще больший потенциал. Старания Владимир не прошли зря: за счет большого старания и постоянной практики, Владимир выиграл Республиканскую олимпиаду,что несомненно помогло ему в дальнейшем ему помогало. Но и ходить тир и стрелять он не бросал,  он ходил на дополнительные кружки, или вовсе к папе на работу. 

Взрослая жизнь:

С наступлением совершеннолетия Владимир поступил в университет. Экзаменов и любых других вступительных от него не требовалась,олимпиада дала свои возможности. Поступление в желаемую школу полиции состоялось, однако пройти практику в местном ГИБДД не удалось – не предоставляют такой возможности. Зато в Приволжске такая возможность есть. Но нужно учитывать тот факт, что постоянно колесить из Волчанска в Приволжск нелегко, поэтому Владимир переехала в столицу. Практика для Владимира была незабываемое время в его жизни. Первая его работа была в ГИБДД Приволжска, у юноши горели глаза от интереса. Буквально через пару месяцев Владимира повысили до звания Прапорщика, которое характеризовала его как лучшего Рядового. Паралельно с практикой, Владимир все так же продолжал плодотворную работу, из-за чего проводил почти все время дома,из-за чего сильно уставал. Однако спустя, он все же нашел время на друзей, что конечно же сказалось на его учебе в лучшую сторону.К концу 5-го учебного года,на практике ему вручили 5-тый ранг ,а именно Лейтенанта .Шестой и последний год в университете - закончен. Владимир единственный с всего курса,кто получил красный диплом.Именно поэтому Генерал ГИБДД Артемий Кубов видев старания Владимир, к концу университета, Выписал большую премию. После Лейтенант, для дальнейшего поступления требуется сдача Уставных документов, Экзамен по всем дисциплинам, которые определят в какое отделение направить Молодого Юношу. Экзамен был всегда сложным,именно поэтому у Владимира было огромное волнение, хотя она все знала наизусть. Когда остался один день до экзамена,Владимир усердно все повторял Когда оставался последний день до Экзамена, Владимир все усердно повторял, чтобы не перепутать ничего. И вот, настала экзаменационная неделя, Владимир был готов к экзаменам, но всё равно волновался, что не сдаст экзамен на Положительные оценки. Через неделю, ему позвонили по телефону и сказали, что всё он сдал на Отлично. Наилучшие оценки у него были по оказанию Первой экзаменской недели, именно поэтому Генерал поставил его в отделение 1-го полка СБ, что очень понравилось юному молодому человеку. Но долго он не продержался, и уволился. Ему предложили пойти в армию на контрактную службу, Владимиру очень повезло ведь в Полицейской академии при его успешном прохождении дают военный билет, Владимир согласился пойти на службу. После проверки на знания уставных документов получил звание Майора и был переведен в армию в подразделение Роты Снабжения Части

Нынешняя жизнь:

Сейчас Владимиру 32 года. Жизнь молодого юноши не стоит на месте в прямом и переносном смыслах этого слова.
За счет упорной работы и старания , Владимиру удалось пробиться во многие государственные организации
. Такие как ГИБДД, Министерство обороны. Где в каждой организации у него был хороший коллектив. Сейчас Владимир живет сам по себе ездит на дачу. Работает и конечно не забывает про своих друзей, которые каждый  день звонят ему и разговаривают по несколько часов. Также поддерживает связи с прошлым коллегами по работе, начальниками некоторых структур.
Уже всерьез Владимир желает вернуться в ГИБДД по городу Приволжска, где уже он написал заявление. А пока что он живет своей жизнью. 

Изменено пользователем Vladimir_Crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...