Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГУВД-Н] Elcastro_Delmundo

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Elcastro_Delmundo
3. Суть жалобы: Нарушение КоАП,нарушение ПДД,нарушение своих уставных документов.
4. Доказательства:

 uEkoQk1deA4.jpg

 

Wl6GwHmBZ98.jpg

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Доброго времени суток. На связи исполняющий обязанности начальника УВД по городу Невский - Алексей Гром.

На вашем видео отсутствует звуковая дорожка, в связи с чем рассмотрение жалобы невозможно, так как участники ситуации использовали голосовой чат. Так-же первый скриншот сделан не от вашего лица. Таким образом вами нарушены следующие пункты правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Ожидайте запись со звуком. 

Приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

На ваших видео-доказательствах я разглядеть ДТП не могу. Столкновения двух автомобилей не видно, присутствует лишь звук чирка. Если же предположить, что ДТП таки было, то оно очевидно было по пингу в связи с целостью и сохранностью обоих участвовавших в нем авто. В связи с этим на данный момент корректное рассмотрение вашей жалобы невозможно. Окончательное решение по данному вопросу будет принято после закрытия обжалования решения сотрудника ГИБДД.

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
4 часа назад, Alexey_Grom сказал:

На ваших видео-доказательствах я разглядеть ДТП не могу. Столкновения двух автомобилей не видно, присутствует лишь звук чирка. Если же предположить, что ДТП таки было, то оно очевидно было по пингу в связи с целостью и сохранностью обоих участвовавших в нем авто. В связи с этим на данный момент корректное рассмотрение вашей жалобы невозможно. Окончательное решение по данному вопросу будет принято после закрытия обжалования решения сотрудника ГИБДД.

Сотрудник согласился с фактом ДТП,а ровно с отсутствием "пинга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Чтобы считать, что он согласился с отсутствием пинга, нужно услышать от него это прямым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Чтобы считать, что он согласился с отсутствием пинга, нужно услышать от него это прямым текстом.

Вы на приколе?.Т.е мы его насильно там удерживали?).Т.е он просто так стоял,смотрел как оформляют ДТП,лишают его прав и т.п?)

Не впечатляют ваши потуги "защитить" вашего сотрудника.Может что-нибудь по креативнее придумаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Не всегда можно понять, было ли ДТП в принципе по ходу событий. Про пинг я вообще молчу.

Сотрудник вероятно пытался разобраться, было ли ДТП, а дальше вот так пошло.

Можете считать, что я на приколе, но у вас увы нет четких доказательств на вину сотрудника. Свой ответ, который на данный момент еще актуален я уже давал. Цитирую:

15 часов назад, Alexey_Grom сказал:

На ваших видео-доказательствах я разглядеть ДТП не могу. Столкновения двух автомобилей не видно, присутствует лишь звук чирка. Если же предположить, что ДТП таки было, то оно очевидно было по пингу в связи с целостью и сохранностью обоих участвовавших в нем авто. В связи с этим на данный момент корректное рассмотрение вашей жалобы невозможно. Окончательное решение по данному вопросу будет принято после закрытия обжалования решения сотрудника ГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
10 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Не всегда можно понять, было ли ДТП в принципе по ходу событий. Про пинг я вообще молчу.

Сотрудник вероятно пытался разобраться, было ли ДТП, а дальше вот так пошло.

Можете считать, что я на приколе, но у вас увы нет четких доказательств на вину сотрудника. Свой ответ, который на данный момент еще актуален я уже давал. Цитирую:

 

Сотрудник участвовал в оформлении ДТП,следовательно он признал факт ДТП.Если он что-то не заметил,а потом решил переобуться,то это его проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Участвовал в оформлении ДТП? Предоставьте доказательства.
На записи, которую вы предоставили я оформления ДТП не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Выносе вердикта касаемо ДТП) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Не понимаю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Участвовал в оформлении ДТП? 

Участвовал в выносе вердикта после ДТП.Получил наказание за нарушение своих обязанностей в связи с ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

ДТП нет, что подтверждает Следящая Администрация.
За сотрудником нарушений не замечаю. Ожидайте ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Решение по жалобе на сотрудника ГИБДД было вынесено. Эту можно закрывать ввиду не обнаружения моих нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

 

 

А вот сотрудник подтверждает то,что ДТП было))

3 часа назад, Elcastro_Delmundo сказал:

Решение по жалобе на сотрудника ГИБДД было вынесено. Эту можно закрывать ввиду не обнаружения моих нарушений. 

Не торопитесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Сотрудник мог ошибиться в тот момент, однако ДТП не было и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Дождёмся ответа в данной жалобе на меня по этой ситуации от ЗГА/ГА. В последствии, вердикт будет вынесен и в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нарушений за сотрудником не замечено.

Аварийная сигнализация была включена по итогу. Каких-либо временных рамок на включение аварийной сигнализации не установлено, установлен лишь факт того, что она должна быть включена. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...