Перейти к содержанию
Kirill97232

Жалоба на сотрудника Egor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

Kirill97232

1. Ваш никнейм:Kirill_Dimitriev 
2. Никнейм сотрудника:Egor_Taunly
3. Суть жалобы:Некомпетентный сотрудник, отказался рисовать схему дтп, курсант который не знает правила дорожное движения, а также сотрудник Egor_Taunly все время уходил от разговора во время причины отказа рисовать схему дтп.(И как берут 12 летних детей на работу ГИБДД).
4. Скриншот/видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

                                                                                                  Доброй ночи вам, уважаемый Кирилл Дмитриев!

 

                                                                                              Перейдём к самой жалобе.

 

Как мне кажется, на вашем видео - не видно полной ситуации. Я не вижу на вашем видео того, как я оформлял протокол, там сложно увидеть ситуацию полностью. Так же, вы зачем-то спрашивали одну фразу: "Вы отказываетесь рисовать схему ДТП"? Я вам ответил два раза, но вы так и не поняли и продолжали спрашивать и намеренно мешали разбору ДТП. Ещё и пытались подговорить второго участника ДТП, чтобы он не брал протокол. 

Курсант, что с него взять? Это Рядовой, который только учится - он смотрит практику и начинает что-то понимать. Курсант был со мной, полная ответственность была на мне. Теперь перейдём ко мне: Попрошу заметить, что я не отказался рисовать схему ДТП, а просто не смог этого сделать, так как вы не смогли нормально объяснить всю ситуацию, даже не пытались нормально объяснить. Потому что спорили со вторым участником ДТП, а доказательств у вас тоже не было. Так же, вы переставляли автомобили, что было ошибкой, но ваше ДТП перекрыло заезд на территорию

Б/У рынка. Хорошо, вы предложили поставить автомобили как они и стояли, но это бы помешало проезду, а поставить так, как они и стояли - вы вряд ли сможете. 

Нарушений со своей стороны - не вижу. Если есть нарушения, меня поправит следящий или лидер.

 

 

Изменено пользователем Egor_Taunly
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Кирилл Димитриев!

 

Ваша жалоба создана с нарушением правил подачи жалоб, а именно:

 

Цитата

К рассмотрению не принимаются:
*Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
*Доказательства, длительностью более 5 минут (при длительности более 5 минут требуется указать таймкоды нарушений).

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill97232

 

видое длиться 11 минут я могу вам скинуть где оно длиться 30 минут

 

Изменено пользователем Kirill97232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Начать хотелось бы с того, что все ДТП в юрисдикции города МВД Приволжск разбираются согласно внутреннему регламенту оформления ДТП ОГИБДД по городу Приволжск. Действительно, в соответствии с данным регламентом каждый инспектор ГИБДД по городу Приволжск обязан нарисовать схему произошедшего ДТП. Так как расположение автомобилей менялось (это вы подтвердили на своей видеозаписи) схема ДТП составлена быть не может в связи тем, что расположение автомобилей до приезда инспектора было изменено. Следовательно - не имеет смысла составлять схему ДТП так, как она получится не точной. К тому же, как сказал инспектор: версии участников были разные и доказательств произошедшего ДТП (видеозаписи/скриншотов) никто из участников не имел. Соответственно здесь нарушений не обнаружено. Так же хочу подметить, что жалоба всё же составлена не по форме. Действительно видеоролик длится более 5 минут, а следовательно по правилам подачи жалоб вы должны оставить нужные тайм-коды, чего вы не сделали. На данный момент: нарушений за сотрудником не наблюдаю. Жалоба составлена не по форме.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...