Перейти к содержанию
Elcastro_Delmundo

[ГИБДД-П] Joe_Ron

Рекомендуемые сообщения

Elcastro_Delmundo

1. Ваш никнейм: Elcastro_Delmundo
2. Никнейм сотрудника: Joe_Ron
3. Суть жалобы: Доказательства в студию.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/MlvZxfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

Здравия желаю! Вас приветствует Джо Рон, нахожусь в звании прапорщик а также на должности Инспектор ОБ ГИБДД по городу Приволжска.

Вот доказательства вашего нарушения а именно вы не выполнили стать2.4 ПДД соответственно вы нарушили статью 12.27 КоАП

https://vk.com/video185255775_456239785

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Ссылка недействительна. Залейте на видеохостинг youtube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Доброе утро.Т.к я являлся участником данного ДТП-излагаю:

Во первых,согласно пункту 2.4 ПДД вы обязаны были немедленно включить аварийную сигнализацию.

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Свои обязательства при ДТП вы не выполнили,а из этого вытекает нарушение статьи 12.27 КоАП.

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

Предоставляю доказательства нарушения статьи 12.27 КоАП со стороны данного сотрудника:

 

Данная видеозапись была предоставлена сотруднику ГИБДД Joe_Ron.

 

Остались какие-то дополнительные вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Доброй ночи!
1. На вашей записи отсутствует ваша звуковая дорожка и сам момент ДТП, который вы удачно скрыли) 
Предоставляю запись от своего лица:

Разберем ситуацию от моего лица:
После того, как я увернулся от вашего маневра, я остановился и вышел убедиться в том, был ли сам факт ДТП. После того, как я в этом убедился, я вернулся в автомобиль и включил аварийную сигнализацию.
При пересмотре моего видео можно заметить пинг, который виден невооруженным взглядом. Ваше авто никак не отлетело от удара, не было никаких искр после удара. На момент разбора ДТП я этого не заметил. 
Жду ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

После того, как я увернулся от вашего маневра, я остановился и вышел убедиться в том, был ли сам факт ДТП. После того, как я в этом убедился, я вернулся в автомобиль и включил аварийную сигнализацию.

Она не была включена своевременна,вы покинули транспортное средство.

Цитата

При пересмотре моего видео можно заметить пинг, который виден невооруженным взглядом. Ваше авто никак не отлетело от удара, не было никаких искр после удара. На момент разбора ДТП я этого не заметил. 

Вопрос "пинга" надо было поднимать на месте.Если вы были уверены что это был "пинг",то почему же тогда вы остались на ДТП?Вы не отрицали факта ДТП.Вы согласились с тем,что ДТП было.Поздно метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Как и сказал выше, жду ответа Следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Моя точка зрения такова:
- Во-первых, походу дело сотрудник Joe_Ron не убедился имеющего, так называемого "Пинга", в просмотре видеофиксации другого сотрудника УВД Elcastro_Delmundo. Не вижу факта ДТП, по записи сотрудника УВД.
- Во-вторых, лишать Водительского Удостоверения сотрудника Полиции - не целесообразно, т.к. находимся в одной структуре и в данной структуре попросту Необходимы Водительские права.
С решением сотрудника Joe_Ron - не согласен, хоть я мог и поддержать его, т.к. ситуация и в правду спорная - но нет. 
Свою точку зрения я высказал, больше добавить нечего. Я понимаю вы хотите наказать и т.д., но все же это не правильно, когда сотрудник имеющий звание Лейтенант (нынче) лишает Водительских прав сотрудника Полиции - не есть хорошо, как минимум лучше уж доложить Начальству, а там уже будет разбираться Руководство - но я не сказал, что это входит в обязанности.
Свою точку зрения я высказал. 
Ждем ответа С.З.Ф.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Права мне скоро вернутся системно, прошло 3 дня с этой ситуации. Как можно так долго было игнорировать данную тему? Жду окончательного вердикта. 

Изменено пользователем Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
В 10.11.2020 в 03:32, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Моя точка зрения такова:
- Во-первых, походу дело сотрудник Joe_Ron не убедился имеющего, так называемого "Пинга", в просмотре видеофиксации другого сотрудника УВД Elcastro_Delmundo. Не вижу факта ДТП, по записи сотрудника УВД.
- Во-вторых, лишать Водительского Удостоверения сотрудника Полиции - не целесообразно, т.к. находимся в одной структуре и в данной структуре попросту Необходимы Водительские права.
С решением сотрудника Joe_Ron - не согласен, хоть я мог и поддержать его, т.к. ситуация и в правду спорная - но нет. 
Свою точку зрения я высказал, больше добавить нечего. Я понимаю вы хотите наказать и т.д., но все же это не правильно, когда сотрудник имеющий звание Лейтенант (нынче) лишает Водительских прав сотрудника Полиции - не есть хорошо, как минимум лучше уж доложить Начальству, а там уже будет разбираться Руководство - но я не сказал, что это входит в обязанности.
Свою точку зрения я высказал. 
Ждем ответа С.З.Ф.

IgJf8.png

Не убедился?Хм.А сотрудник который был лишен ВУ говорил что-то про пинг?Он отрицал факт ДТП?)

На месте он не сделал ничего из вышеперечисленного.Разговоры про пинг начались только уже тут,когда сотрудник уже собственно был лишён водительского удостоверения.

Тут неуместно в принципе выдвигать какие-то претензии в адрес сотрудника ГИБДД,т.к сотрудник ГУВД не отрицал то,что ДТП было,следовательно,он согласился с тем,что оно состоялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
33 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:

Не убедился?Хм.А сотрудник который был лишен ВУ говорил что-то про пинг?Он отрицал факт ДТП?)

На месте он не сделал ничего из вышеперечисленного.Разговоры про пинг начались только уже тут,когда сотрудник уже собственно был лишён водительского удостоверения.

Тут неуместно в принципе выдвигать какие-то претензии в адрес сотрудника ГИБДД,т.к сотрудник ГУВД не отрицал то,что ДТП было,следовательно,он согласился с тем,что оно состоялось. 

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Я выразил лишь свое мнение о данной ситуации.
Скажите, а где зафиксированный факт того, что сотрудник и вправду согласился с Дорожно-Транспортным Происшествием? - его как я понимаю нету, если имеются дополнительные доказательства - предоставьте.
Любой гражданин (в нашем случае сотрудник УВД) имеет полное право написать на государственном портале жалобу на сотрудника Полиции, в котором не согласен с его решением - к тому же я тоже не согласен с тем, что сотрудник лишил Водительских прав.

Спойлер

А сотрудник который был лишен ВУ говорил что-то про пинг?

Если был факт передачи видеофиксации сотрудника УВД Elcastro_Delmundo к сотруднику ГИБДД, который разбирал ДТП, то именно тот кто разбирал - обязан был разобрать его правильно.
Я лично факта ДТП не вижу.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Не наблюдаю самого факта ДТП. Также не наблюдаю доказательств, на которых было бы подтверждение сотрудником ГУВД произошедшего ДТП. 

Сотрудник будет наказан мерой дисциплинарного взыскания по факту несоблюдения пункта 5 части 1 статьи 5.1 действующего ФЗОП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Свяжитесь со мной в ВК для решения вопроса с ВУ, если же срок лишения ВУ истёк, то укажите банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

735892

Права мне должны были вернуться системно в районе часа ночи, а сейчас только 7.

Есть ли вариант сократить этот минимальный срок?
Жду скрин перевода именно от сотрудника.

Изменено пользователем Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Компенсация выплачена мною Вам, возможность к досрочному получению ВУ выдана. Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...