Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГУВД-П] Ganis_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Lancel_Lannister
2. Никнейм сотрудника: Ganis_Takanyan
3. Суть жалобы: Сотрудник чертов волшебник, раз объявляет в розыск без опознания, или он сфотографировал меня через тонированную машину даже не знаю, ну а по каким приметам меня могли объявить если он видел меня секунд 5 пока я бежал? Загадка века, также как мне дали розыск за 1.4 учитывая что я его послал находясь в закрытом автомобиле, столько вопросов и никаких ответов... Да и он врядли определил бы кто говорит через тонировку, если бы смог услышать, ну а может у него эхолокаторы вместо ушей
4. Доказательства: https://youtu.be/UQQjeBAaP8c / https://youtu.be/wCw4ZVaMDSc

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Снова здрасте. Начнем с разбирательства. 
Вы, начали распивать алкогольные напитки возле ГУВД-П >(Тык)<, а это уже статья 2.8 УК РП. После чего я Вас попросил остановиться, а в ответ вы начали оскорблять меня - статья 1.4 УК РП >(Тык)<. После чего я объявил Вас в розыск по приметам >(Тык)<

Еще будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так как вы определили приметы, пока бежали, за мной, при том что я бежал и один раз прыгнул, у вас в очках фотоаппарат или что? Или это супер волшебная концентрация, если так покажите цитату биографии где указано что вы киборг, во вторых вы так и не объяснили как я вас оскорбил находясь в закрытом авто? Также вопрос, вы могли запомнить максимум цвета моей одежды, так что я если я сменю скин, т.е. переоденусь то я больше не буду в розыске, в общем жду мнение начальства

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
10 минут назад, Pavlusharu сказал:

пока бежали

А то, что я долго следил за Вами, ничего?
Ждем ответа СЗФ

Изменено пользователем Ganis_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник смотрел на вас достаточно  продолжительное время чтобы запомнить приметы вашего персонажа.
Розыск был выдан верно.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...