Перейти к содержанию
Artem_Nemetz

Биография Артёма Тюльпанова

Рекомендуемые сообщения

Artem_Nemetz

Имя: Артём
Фамилия: Тюльпанов
Пол: Мужской.
Рост: 1.85 см.
Вес: 75 кг.
Дата рождения: 25 Апреля 1990 г.
Место рождения: Россия / Москва
Телосложение: Спортивное.
Увлечения: Карьерный рост, автомобили.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее техническое и Высшее юридическое образование.
Цвет кожи: Светлая.
Судимость: Отсутствует.
Вредные привычки: Курит.
Черты характера: Добрый, Адекватный, Весёлый, Ответственный.
Знание языков: Русский, Английский.
Национальность: Русский.
Место проживания: Республика Провинция / г. Невский.


 

Детство

Я родился в городе Москва - столица России в 1990 году. Моя мама была обычным учителем, а отец Ген. Директором Роскосмоса. В пять лет я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали, я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 1355. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и автоспорте, по которым я имею множество медалей. На моем счету более 135 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.

 

Юность

В 18 лет я поступил в Московский Государственный Университет. Учился я хорошо. Первые три курса я подрабатывал в каких-то кафешках барменом. Учился я также хорошо, и на третьем курсе я начал стажировку в IT-компании программистом. В 23 года я окончил Университет. В 24 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год, я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 25 лет я переехал в Невскую область г. Волчанск из-за перенесения моей воинской части. Через некоторое время я ушёл из армии и устроился работать в ГУ МВД.

 

Взрослая жизнь (По сей день)

В 27 лет я получил звание Майор. И только через два года, когда мне уже было 28 лет по Приказу Президента указом № 199 от 10.05.2020 я получил звание Генерал и был удостоен Медали "Герой России" за заслуги перед родиной. В связи с этим мне выдали квартиру в г. Волчанск, и мои сотрудники подарили мне АЗЛК Святогор, который я никогда не забуду и не продам. Спустя месяц я ушёл на пенсию. 

Сейчас я самозанятый человек. Работаю на себя. Планирую получить высшее медицинское образование, накопить на машину мечты и наконец найти себе жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...