Перейти к содержанию
Sergey Abramovich

[ГИБДД-П] August_Chmoretii

Рекомендуемые сообщения

Sergey Abramovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Moore
2. Никнейм сотрудника: August_Chmoretii
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает Уголовного кодекса Республики Провинция!

Он мне выдал 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

В первую очередь он выдал 3 звезды в место 2, потом ничего из указанного статьей 1.4 я не делал! Не оскорблял, не материл, адекватно себя вел!  К сожалению у меня нету видео как они меня увезли, потому что там нарушений нету по этому поводу, все правильно по РП сделано! Но в итоге я сижу в тюрьме! Прошу наказать данных сотрудников, они не компетентны. 
 

Ах да забыл, они мне так и не выписали штраф по 12.12.1 (проезд на красный!) Они так увлеклись тем что меня нужно доставить в КПЗ и не сделали, то ради чего остановили! 

4. Скриншот/видео доказательство: Док-ва№1, Док-ва№2

Изменено пользователем Sergey_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Frast

Здравствуйте,я тот сотрудник который выдал вам вместо 2 звезд 3,прощу прощение,вышла ошыбка,больше такого не повториться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

К Вам у меня меньше всего претензий. В следующий раз внимательнее будьте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Helbich

Здравия желаю! Я один из сотрудников Хельбич.Я.Д Пом.Зам.УК Начнём с жалобы: 

2 часа назад, Sergey_Moore сказал:

В первую очередь он выдал 3 звезды в место 2

 То что сотрудник ГУВД выдал вам розыск 3 звезды а не две это обращайтесь к даному сотруднику.           Второе вы к нам обращались на "Ты".                                                                                                                                         Третье (Ах да забыл, они мне так и не выписали штраф по 12.12.1 (проезд на красный!)) Это обращайтесь к другому сотруднику который хотел составить протокол.         И вот видео всей ситуации:

Если остались вопросы ко мне то задавайте                                                                                                   С уважение Хельбич.Я.Д Пом.Зам.Нач.УК.

 

Изменено пользователем Yarik_key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

И снова здравствуйте. Я тот сотрудник, на которого была составлена жалоба.
Сразу объясню за количество выданных звёзд. Я к этому причастности не имею, сотрудник УВД некорректно выдал розыск.

Теперь по поводу задержания вас, по статье 1.4 УКРП. Я являюсь вам совершенно незнакомым человекок, поэтому общение со мной на "ты" является хамским. Вы были предупреждены, после чего продолжили разговаривать со мной на "ты" и соответственно были задержаны по ранее сказанной статье.
Что касаемо штрафа. Да, действительно, я забыл его выписать,
так как задержал вас и доставил в КПЗ.


А вот у меня как раз есть сохраненный видеофрагмент, когда мы вас увозили. Вы не переставали оскорблять меня в OOC чат, называя разными словами. Я считаю, это выходит за все рамки и вас можно наказать по пункту ВПС 5.9 блокировкой аккаунта, а именно:
5.9 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

Видеодоказательства от моего лица:*тык*

Добавить мне больше нечего, ждем ответа от лидера и следящей администрации.

 

Изменено пользователем huRley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

А теперь мой дорогой смотри! Сейчас "ТЫ" мне предоставляешь пункт, где я не имею право обращаться к тебе на "ТЫ"! 

"Ты" мне не начальник, не сослуживец! Я не обязан говорить с тобой на "Вы"! Поэтому статью 1.4 засунь себе куда по глубже!

Жду ответа СЗФ

Есть закон, который обязует меня к чему либо! А закона о том как мне с тобой говорить, на "Вы" или на "Ты" нет! Или ты его сам себе придумал? 

А главное потом обижаются, почему же их оскорбляют? Наверное за то что Вы все делаете не так как нужно и Вам это сходит с рук! 

Изменено пользователем Sergey_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Сергей Мооре!

 

Хамское поведение было? Было. За что вы и получили розыск по статье 1.4 УК РП.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Опять, двадцать пять! Я не знаю где у Вас там хамское обращение, поведение? 

Изменено пользователем Sergey_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Общение на "Вы" или на "Ты" - это мораль Этикета и я в праве решать как мне обращаться! 

Изменено пользователем Sergey_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Хочу подметить, что статья 1.4 УК РП подразумевает собой не только оскорбление сотрудника МВД при исполнении, но и хамское отношение к нему. Общаясь на "Ты" с сотрудником МВД вы проявляете неуважение к нему. Если вы будете общаться с незнакомым человеком или же с сотрудником полиции на "ты" в жизни, то это будет прямое неуважение к человеку, а соответственно и хамское поведение в адрес сотрудника МВД. Соответственно в данном случае совершенно справедливо применить штрафную санкцию статьи 1.4 УК РП. Таким образом закон обязывает вам относиться к сотрудникам МВД с уважением, а так же запрещает вам хамить и оскорблять их. 

 

Статья 1.4 УК РП: 

Спойлер

татья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...