Перейти к содержанию
VolodyaLeyn

[ГУВД-П] Tommy_Saints и Yuriy_Rubhinskiy

Рекомендуемые сообщения

VolodyaLeyn

1. Ваш никнейм: Vladimir_Leyn
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Saints и Yuriy_Rubhinskiy
3. Суть жалобы: Стоял на перекрестке, снесла машина ДТП. Даже не остановились и не оплатили ремонт. (Точно не знаю, из какого города эти оба персонажа)
4. Доказательства:

 Ek2pRE4Kf78.jpg?size=1919x1079&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
2 часа назад, VolodyaLeyn сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Leyn
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Saints и Yuriy_Rubhinskiy
3. Суть жалобы: Стоял на перекрестке, снесла машина ДТП. Даже не остановились и не оплатили ремонт. (Точно не знаю, из какого города эти оба персонажа)
4. Доказательства:

 Ek2pRE4Kf78.jpg?size=1919x1079&quality=9

Добрый вечер, я один из сотрудников, обратите внимание кто был за рулём, так же велась погоня и вы должны были уступить дорогу спец транспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolodyaLeyn
4 минуты назад, Marco_p сказал:

Добрый вечер, я один из сотрудников, обратите внимание кто был за рулём, так же велась погоня и вы должны были уступить дорогу спец транспорту

Я остановился на перекрестке перед машиной, потом из ни откуда в меня влетела машина полиции и даже не с реагировала на то, что она меня снесла. По мимо меня, пострадало еще 2 машины. И я никак физически не мог уступить дорогу. Потому что авто полиции неся с невероятной скоростью. И к тому же, мы могли спокойно обьяехать. И как минимум притормозить перед перекрестком. Своим (вы должны были уступить) вы слишком часто злоупотребляете. Это вам не дает право на отмаз и сносить все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
1 час назад, VolodyaLeyn сказал:

Я остановился на перекрестке перед машиной, потом из ни откуда в меня влетела машина полиции и даже не с реагировала на то, что она меня снесла. По мимо меня, пострадало еще 2 машины. И я никак физически не мог уступить дорогу. Потому что авто полиции неся с невероятной скоростью. И к тому же, мы могли спокойно обьяехать. И как минимум притормозить перед перекрестком. Своим (вы должны были уступить) вы слишком часто злоупотребляете. Это вам не дает право на отмаз и сносить все подряд.

Ну во первых не я был за рулём, возможно был пинг так как патрульных авто повреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

На вашей видеозаписи отчётливо видно проявление пинга. Траектория движения сотрудников от удара не поменялась, следовательно ДТП произошло по пингу.

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...