Перейти к содержанию
danshinkrg

[УВД-П] Magamed_Dymkarov и Archibald_Reno

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Magamed_Dymkarov и Archibald_Reno
4. Суть жалобы: Выезжал со своего двора и тут на скорости 200 на встречку вылетела машина ППС, и после чего будто ничего не было кричат мне "К обочине!", вопрос, как после такого ДТП можно выжить? После чего меня попросили документы, я их дал, и меня повязали. После чего только мне выплатили компенсацию, только она оказалась не 15.000, а 36.000
Суть в том, что у меня 1 звезда (1 звезда это НонРП звезда), но в меня влетают на скорости 200 и как ни в чем не бывало вяжут и в тюрягу садят. Я попрошу у сотрудника видео, где он в меня врезался и проводил все остальные действия, и еще требую компенсацию в размере 50.000 рублей, т.к потратил время из-за сотрудника и повредил мне очень сильно машину. 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Здравствуйте, я являюсь сотрудником УВД-П, Magamed_Dymkarov, на которого была составлена жалоба. Я был водителем БМВ М5 Ф90, которая влетела в БМВ Х5. Прикрепляю видеозапись по просьбе автора жалобы. Насчет выплаты в 50.000 я не согласен, когда я возмещал ущерб арестованному, он сам отписал в /b 15000, я ему и дал 15000. Далее, автор жалобы сам лично вышел из машины и начал с нами диалог, не отыграв ничего, не то что, у него имеются травмы, ничего. И на видео предоставленным автором жалобы видно, что он пристегнут ремнями безопастностямя. Объясняю из-за чего произошло ДТП. Как можно видеть по моей видеозаписи у меня стоит маленькая прорисовка и БМВ Х5 появился у меня прям перед носом, я не смог уйти с его траектории. Предлагаю следующие, выплачивать вам компенсация или нет, решит администратор, который будет рассматривать жалобу. 

https://www.youtube.com/watch?v=tE09ZlMoQ4I

Изменено пользователем Bolt_Bleat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

На счет компенсации за ущерб на месте, ладно, согласен, там я писал что 15.000 и я этого не отрицаю. Но не правильно ли сначала решить ДТП, а потом уже решать на счет розыска (НонРПшнего)? Я не ООП, чтобы меня сначала вязать, не решив ДТП, вы мне объясните кто летит 200 по городу и вылетает на встречку? И СГУ вам не дает право создавать помеху на дороге. (На вашем видео не видно момента удара, т.к вы его обрезали, я попрошу полный видеоролик как вы летели и после чего врезались в мою машину. (Jeep, а не BMW)
Компенсацию я по большей мере требую за моральный ущерб мне и трату моего личного времени. Потому что не нормально с 1 звездой лететь к "Преступнику" на скорости 200 км в час и создавать помеху другим. 
Я не стал дальше разбираться на месте, потому что там через чур было НонРП и еще я говорил по телефону. Вы сами понимаете что вы нарушили ВПС
+ к этому когда вы меня везли в участок вы нарушали ПДД и вам СГУ не дает опять повторяюсь создавать помеху другим участникам ДД

Изменено пользователем danshinkrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Хорошо! Ваша видеозапись тоже обрезана! Где на ней видно момент ДТП? Может ваш автомобиль уже имел эти повреждения? При чем в данной жалобе второй участник, если жалоба в частности на меня?

Изменено пользователем Bolt_Bleat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Добрый вечер, Я сотрудник УВД-П Archibald_Reno, можете пожалуйста уточнить в чем я виноват? 

Изменено пользователем Archibald_Reno
Удалено (посадка в автомобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Моя запись не обрезана, я начал снимать с того момента, как вы мне уже кричали "К обочине", а вот ваша обрезана, потому что видимо не хотите палить что вы летели 200 км в час. 
Как моя машина может быть бита, если я работаю в ЧАТП, и катаю только на автобусе, я выехал со своего двора 5 метров и вы в меня влетели, нормально это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Я ещё раз повторяюсь, моя запись не обрезана я начал снимать сразу после ДТП. Я вообще не ожидал этого ДТП поэтому не включил запись до этого момента. Я не вижу смысла вообще в дальнейшем обмене информации, я предоставил вам полную запись, вашу просьбу я выполнил. Дальше пусть решает администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я Генерал УВД-П.
 Компенсация была дана сразу на месте ДТП, нарушений нет.

Так же, 1 уровень розыска - считается Rp. 

Сейчас нет системы, что Вам выдают розыск по штрафам, поэтому даже если Вы ударили сотрудника полиции - Вам автоматически система выдаст 1 уровень розыска. И что, сотрудникам полиции тогда данного человека не садить?

Нарушений не имеется, администратор Вам ответил, что по Rp - это не звёзды, правильнее по Rp - год лишения свободы.


СОП - средне-опасный преступник, который находится в розыске 1-й или 2-й категорий.

Имеются вопросы?

Так же, Вы нарушаете правила подачи жалобы. Видео без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Потом я у админов спросил, что имею я право подать жалобу, т.к это нонрп, они ответили, да. 
Видео без звука потому что сбой в системе произошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Не совсем понимаю исходящую от Вас претензию в сторону сотрудников полиции. На что жалуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Так или иначе, нарушений за сотрудниками полиции не замечено. Одна звезда не является Non RP - принимать необходимые санкции в отношении гражданских лиц, сотрудники имеют полное право, опираясь на внешнюю и внутреннюю нормативно-правовую и уставную документацию. Активности не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...