Перейти к содержанию
David Walker

RP-биография | Trevor_Eliseev

Рекомендуемые сообщения

David Walker

JgF00TC.gif
Тревор Елисеев
1uHzcpI.gif
Русской национальности, родом из Российской Федерации.
nvFhHW8.gif
В Приволжске, на дворах около банка.
wwFLTbI.gif
Не женат.
qxoQPLu.gif
Высшее юридическое образование.
fHsOlwZ.gif
Худой, одет пиджак, красный галстук, белая рубашка, одеты чëрные штаны с туфлями, также подстриженная борода, одеты очки и с модной, недавно подстриженной причëской.
ozYKVkq.gif
Весëлый, всегда может помочь в какой-либо ситуации, но с незнакомцами скрывает свой характер, и разговаривает с ними немного строго, мягко говоря.
pXStnAp.gif
Любит после сдачи смены на работе копошиться в автомобилях, смотрит разные видеоролики по ним и читает разные статьи насчëт автомобилей. Вкратце, обожает автомобили.

3J6uF2H.gif
Он родился в Невском, его родители были бедными, поэтому иногда не было денег, и у них из-за этого не было совсем еды, не хватало даже денег на игрушки и Тревор пытался развлекать себя сам. В 4 года у него умер отец из-за инфаркта, который внезапно случился в 1 час ночи. После смерти папы, мама Тревора пришла на собеседование на учителя, где платили лучше, чем в прошлой, и собеседование прошло успешно, но для достаточной зарплаты денег всë равно не хватало, но за то хватало хотя бы на какую-то еду.
l4OJCeP.gif
Прошло 10 лет, и Тревор нашëл подработку - раздавать листовки, и он прошëл туда успешно. Он работал усердно, с самого утра до 22 часов, и теперь у них на всë, к счастью, хватало.
tLztnla.gif
Прошло ещë 4 года, и у Тревора в голове появилась мечта - совершить покупку автомобиля Nissan Skyline GT-R 34 V-spec. Вечером Тревор гулял и вдруг увидел рекламный знак на улице и там было написано: "Хочешь найти работу, но нигде нет опыта? То тебе на стройку по адресу ул. Приволжский, д. 54! Высокая зарплата!". Тревор, прочитая этот знак, сразу пошëл по этому адресу. Когда он пришëл по этому адресу, он зашëл в здание и спустя некоторое время его приняли и Тревор очень обрадовался. Так как он проживал в республике всего 18 лет, то он получал зарплату мало, но он всë равно работал усердно, чтобы получить эту машину! Прошëл 1 год спустя огромного труда, он накопил не только на сам автомобиль, но и ещë на переезд в другой город - Приволжск! Он скорей побежал в вокзал, и прямо сейчас поезд ждëт людей в Приволжск и Тревор про себя сказал: "Как же мне повезло... ", покупая билет. Тревор сел в поезд, и ждал, когда он приедет в Приволжск.
Прошло 4 часа, и он уже оказался в Приволжске. Выйдя из поезда, он был в вокзале, думая, что делать дальше. Недолго думая, он спросил у себя: "Мне же нужна квартира, нужно отложить покупку скайлайна..."", - выдохнувшись сказал Тревор. Пройдясь по вокзалу, он нашëл объявление, где написано: "Продаю срочно квартиру за 300,000 рублей около вокзала Приволжска! Номер: 8-913-948-938". Тревор очень удивился от своего везения, и начал поскорей звонить по этому номеру, изображающий на объявлении. Он дозвонился, и они запланировали встречу. Когда они встретились, всë прошло успешно, гражданин дал документы от квартиры Тревору и впридачу оставил основную мебель, что Тревора сильно обрадовало. Когда всë прошло, он лëг на кровать и заснул, ведь у Тревора явно был трудный день.
Спустя день, Тревор проснулся, и начал искать работу в своëм телефоне. Спустя время, он нашëл объявление, где написано, что требуется работник для завода ЖБК. Недолго думая, Тревор пошëл на собеседование, и он прошëл его успешно. В заводе ЖБК платили очень хорошо, и спустя 3 месяца Тревор накопил на свою машину, тот самый скайлайн! Заканчивая работу, Тревор пошëл в автосалон. Когда он пришëл, то он купил свой первый автомобиль, который стоит почти миллион рублей. Спустя 6 лет, когда Тревор уже окончил высшее юридическое образование и армию, он решил пойти на собеседование в ГИБДД Приволжска, и у него получилось с 3 попытки.

JzkbGeR.gif
Живёт в Приволжске, работает в ГИБДД города Приволжска, в данный момент он по званию Майор, имеет автомобиль 
Tesla Model S P100D, живёт в Республике уже 19 лет.

 

Изменено пользователем Itelitey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...