Перейти к содержанию
Tobias_Bauer

Биография Вильяма Сторма

Рекомендуемые сообщения

Tobias_Bauer

Имя: Вильям.
Фамилия: Сторм.
Отчество:Альбертович.

Пол: Мужской.

Возраст: 46 лет.
Время проживания в Республике: 20 лет.

Дата рождения: 04.12.1973.

Место рождения: ЦГБ г. Приволжска.

Место проживания: г.Приволжск.

Национальность: Румын.
Семейное положение: Женат
Семья : 
Мать - Сторм Диана Эльдаровна - Провизор, заведующая аптекой в Приволжске
Отец - Сторм Альберт Дональдович - Совладелец автосалона в Мирном
Жена - Сторм Дарья Матвеевна - Старший специалист в банке г.Приволжск
Дочь - Сторм Александра - 17 лет, учится в МОУ СОШ №1 г.Приволжск.

Внешность: Высокий, голубые глаза, шрам на шее, русый.
Телосложение: Атлетичного телосложения.
Рост: 186

Характер: строгий, ответственный,справедливый ,добрый и открытый человек.

Всю жизнь он проводит с людьми и общается с ними. Очень семейный человек, на первом месте семья , на втором уже карьера.
Хобби: Увлечение автомобилями, футбол,бокс.

Место работы : Государственное Управление Внутренних Дел по г.Приволжск , Полковник , Начальник Полицейской Академии.

Образование : Два высших образования - Высшие Юридическое и Высшее Медицинское образование. 

 

Детство

Родился Вильям, 15 сентября 1973 года в Центральной Городской Больнице города Приволжска. Так как он был способным малышом, через 9 месяцев он начал уже ходить, а ещё через месяц сказал, первое, долгожданное "мама"! В 3 годика, Вильям, как и остальные детишки пошел в детский сад №17, который был расположен в городе Мирный, так как отец работал поваром в элитном ресторане  и ему было удобно отводить его в садик и забирать его после рабочей смены. Когда Вильяму наступило 6 лет, он пошел в школу. В школе ему не нравилось учиться, ему все время хотелось проводить время с друзьями, веселиться.
 

Юность

После окончания 11 классов, Вильям, посоветовавшись с отцом, поступил в университет на правовую кафедру. Помимо учебы, занимался боксом, играл с ребятами в футбол, веселился и впервые влюбился. Вильям с ребятами создали свою команду по футболу. Участвовали в турнирах, даже несколько раз побеждали.

 


Взрослая жизнь

После окончания университета, Вильям, поступил в полицейскую академию города Приволжск. Очень усердно работал и достиг небывалых высот, он стал Подполковником и по совместительству Зам.Начальника УгРО города Приволжск. Но ему этого было мало...Вильям был отличным сотрудником,ведь в 31 год имел такое большое офицерское звание, но тут на него надавила мать,что нужно получать второе высшее мед.образование.Вильям уволился из МВД. И вот через несколько лет он выпустился из Мед.академии Мирного и начал работать в больнице Мирного при этой академии, и в скором он, через 2 года он занял пост Глав.Врача этой больницы. За этот промежуток времени он женился и у него родилась прекрасная дочка по- имени Александра. На должности Глав.врача он достиг больших высот , но в скором его срок подошел к концу. После ,Вильям с семьей переехал в Невский и решил координально изменить жизнь. Он устроился в ГИБДД г.Невский, где в скором опять-же занял пост Генерала , но из-за проблем со здоровьем его дочери , ему пришлось уволится. Спустя год, за всего его достижение в МЗ , Вильяму предложили место  Заместителя Министра Здравоохранения Республики, и он не раздумывая согласился.

 


Нынешнее время

Вот проработав полгода на должности Зам.Министра , он перевелся на должность Зам.Мин.ГИБДД Республики Провинция, где проработал 2 года,но увы, со сменой руководства в правительстве он подал в отставку. После он восстановился в ГУВД г.Приволжска , где и работает по сей день на должности Начальника Полицейской Академии в звании Полковника.  Его дочь заканчивает 11 класс и планирует также поступить в Полицейскую Академию в городе Приволжск. Вильям на сегодняшнее время имеет достаточное денежное состояние , из которого каждый месяц отправляет по 100.000 в детский дом.

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...