Перейти к содержанию
Vladimir_Bimkin

[ГУВД-П] Tommy_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Bimkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Zubenko
3. Суть жалобы: Здравствуйте, была погоня за моим другом, я сидел на пассажирском сиденье, ничего не выкрикивал, ехал молча. В итоге машину моего друга расстреляли, я вышел из авто, после чего меня без всяких предупреждений ударили шокером, затем избили дубинкой, после чего выдали розыск за 3.12 УК РП. Хотелось бы понять, как я нарушил 3.12 УК РП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ww-pJOKgqzU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_McKenzy

Доброго времени суток! Во-первых, на видео чётко видно как вы пытались то-ли убежать, то-ли помешать сотрудникам выполнять свою работу! Во-вторых, это был приказ старшего по званию (на видео это чётко видно). А вот пункт 3.12 УК.РП вы нарушили тем самым что ездилили с преступником, тоисть принимали участь соучасника.
Ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Sobakin

.

Изменено пользователем Vladimir_Heisenberg
Извините не туда написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Доброй ночи. Я сел в тачку к другу, чтобы покататься с ним, но никак не погонять. Что касаемо того, что я бегал, с чего вы взяли что я куда-то собирался убежать? Я бегал чтобы понаблюдать за ситуацией. 
Жду вашего ответа по поводу избиения, электрошокера и нонРП дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_McKenzy

Доброй ночи. По поводу того что вы хотели посмотреть за ситуацией, вы мешали работать сотрудникам, а так-же близко подходили к преступнику и из-за этого действия наш сотрудник попал по вам. По поводу избиения- это были крайние меры. А вот по поводу электрошокера и "НоНРП дробовика" я немного не понял о чём вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
8 часов назад, Tommy_Zubenko сказал:

Доброй ночи. По поводу того что вы хотели посмотреть за ситуацией, вы мешали работать сотрудникам, а так-же близко подходили к преступнику и из-за этого действия наш сотрудник попал по вам. По поводу избиения- это были крайние меры. А вот по поводу электрошокера и "НоНРП дробовика" я немного не понял о чём вы.

0:37 секунда видео, вы бьёте меня шокером. 0:39-0:40 секунда дробовик без отыгровок. 0:43 - 0:49 секунда вы избиваете меня дубинкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_McKenzy
4 часа назад, Vladislav_Toretto сказал:

 0:39-0:40 секунда дробовик без отыгровок.

Дробовик я достал случайно,так как искал дубинку крутя колёсико.
 

 

4 часа назад, Vladislav_Toretto сказал:

 0:43 - 0:49 секунда вы избиваете меня дубинкой. 

Это были крайние меры.
И вообще, при задержании я установил имя и фамилию. Фамилия совпала с той, которая у человека, за которым велась погоня, т.е. у водителя. Из этого можно было сделать, что вы друг другу не чужие люди. По РП нам нужно было задержать Вас и доставить в участок для доставки в Камеру Предварительного Заключения, чтобы потом провести опрос. Но, для того, чтобы заковать вас в наручники нужен был системный розыск. Передо мной был выбор - выдать за 1.7 либо за 3.12 УК РП. Мой выбор пал на 3.12, но на время написания жалобы я понял, что лучше всего я бы выдал розыск за 1.7 УК РП. По сути, ситуация и время заключения не изменилась. А то, что вы мне предъявляете - это уже докопка чистой воды. 

Изменено пользователем Tommy_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
18 минут назад, Tommy_Zubenko сказал:

Дробовик я достал случайно,так как искал дубинку крутя колёсико.
 

 

Это были крайние меры.
И вообще, при задержании я установил имя и фамилию. Фамилия совпала с той, которая у человека, за которым велась погоня, т.е. у водителя. Из этого можно было сделать, что вы друг другу не чужие люди. По РП нам нужно было задержать Вас и доставить в участок для доставки в Камеру Предварительного Заключения, чтобы потом провести опрос. Но, для того, чтобы заковать вас в наручники нужен был системный розыск. Передо мной был выбор - выдать за 1.7 либо за 3.12 УК РП. Мой выбор пал на 3.12, но на время написания жалобы я понял, что лучше всего я бы выдал розыск за 1.7 УК РП. По сути, ситуация и время заключения не изменилась. А то, что вы мне предъявляете - это уже докопка чистой воды. 

Докопка? Вы меня задержали не за что! Я повторюсь еще раз, я сидел с другом в тачке, началась погоня, что я должен был делать? Выпрыгивать из авто?  
Выбор давать розыск, что за чушь? Вы мне провели допрос? Нет. 

Добавляю насчет "крайних мер". Я бегал, наблюдал за ситуацией, вы же молча подошли, сначала ударили меня шокером, затем начали избивать дубинкой. По вашему это нормально? Вы могли спокойно подойти и попросить у меня документы, но вы решили избить и пробить по КПК. 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_McKenzy

Что вы пишите? Человек выходит из машины, которую разворачивало раз 7, вокруг стрельба, крики спец.группы СОБРа и вы просто выходите из машины и начинаете бегать. 0:15 - чётко слышно "остановитесь", а вы продолжаете бегать. Следовательно, нам потребовалось вас задержать. 0:29 вы получаете два разряда из боевого шокера - https://youtu.be/2NvmIBubfjU?t=112. и просто встаёте и идёте дальше, что нарушает 6.2 ВПС. Поэтому я и решил бить вас дубинкой для того, чтобы остановить на месте. Да, 3.12 нарушено не полностью, но 1.7 точно. Как и говорил ранее - наказание и пребывание в КПЗ не изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
46 минут назад, Tommy_Zubenko сказал:

Что вы пишите? Человек выходит из машины, которую разворачивало раз 7, вокруг стрельба, крики спец.группы СОБРа и вы просто выходите из машины и начинаете бегать. 0:15 - чётко слышно "остановитесь", а вы продолжаете бегать. Следовательно, нам потребовалось вас задержать. 0:29 вы получаете два разряда из боевого шокера - https://youtu.be/2NvmIBubfjU?t=112. и просто встаёте и идёте дальше, что нарушает 6.2 ВПС. Поэтому я и решил бить вас дубинкой для того, чтобы остановить на месте. Да, 3.12 нарушено не полностью, но 1.7 точно. Как и говорил ранее - наказание и пребывание в КПЗ не изменилось. 

У меня не были подключены наушники, в комнате моей было шумно и я попросту не услышал что вы говорили там. Хочу подметить что я написал что плохо слышу войс. Насчет шокера, вы ударили им меня  1 раз. из-за бага игры я упал не сразу. Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Вы яро пытались помешать сотрудникам и подставить их чтобы они ударили вас якобы "случайно". Розыск был выдан верно.

Дубинками вас били чтобы произвести задержание, ведь вы со своим другом очень не хотели быть наказанными.
Про дробовик сотрудник дал вполне ясный ответ.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...