Перейти к содержанию
VirgilVanDijk

[ОГИБДД-П] Aleksander_Pavlov, Aleksandr_Prokurovskiy

Рекомендуемые сообщения

VirgilVanDijk

1. Ваш никнейм: Limitinyo_Brazilskiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksander_Pavlov, Aleksandr_Prokurovskiy
3. Суть жалобы: Очень интересно, как данные сотрудники нашли мое авто без номеров и узнали что у меня штрафов более чем на 50.000 рублей. По возможности хотелось бы увидеть видео-доказательство. Ах да, мне очень интересно как они узнали мое лицо, когда на моем авто сто ИТ максимальная тонировка в круг
.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/JdaFV

Изменено пользователем VirgilVanDijk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Лимитинуо Бразилский!

 

По вашим фотографиям не видно всей ситуации - вас оштрафовали, лишили, арестовали?

 

Максимальная тонировка это не совсем корректное выражение, лучше говорить минимальная светопропускаемость и равняться нуля она не может, так как в таком случае и вы изнутри автомобиля ничего не увидите. Касательно примет - ваши диски, вот что первым бросилось мне в глаза, ну и фиолетовые фары тоже не часто встретишь на авто.

 

Чтож ждём ответы сотрудников.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VirgilVanDijk
1 час назад, German_Voronin сказал:

Добрый день, уважаемый Лимитинуо Бразилский!

 

По вашим фотографиям не видно всей ситуации - вас оштрафовали, лишили, арестовали?

 

Максимальная тонировка это не совсем корректное выражение, лучше говорить минимальная светопропускаемость и равняться нуля она не может, так как в таком случае и вы изнутри автомобиля ничего не увидите. Касательно примет - ваши диски, вот что первым бросилось мне в глаза, ну и фиолетовые фары тоже не часто встретишь на авто.

 

Чтож ждём ответы сотрудников.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Ну как бы ни одна такая четырка по городу есть, не так ли? Это не бугатти вейрон, а довольно популярное авто в провинции, как и в России в принципе.

1 час назад, German_Voronin сказал:

Добрый день, уважаемый Лимитинуо Бразилский!

 

По вашим фотографиям не видно всей ситуации - вас оштрафовали, лишили, арестовали?

 

Максимальная тонировка это не совсем корректное выражение, лучше говорить минимальная светопропускаемость и равняться нуля она не может, так как в таком случае и вы изнутри автомобиля ничего не увидите. Касательно примет - ваши диски, вот что первым бросилось мне в глаза, ну и фиолетовые фары тоже не часто встретишь на авто.

 

Чтож ждём ответы сотрудников.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

И суть не в этом, когда на машине нет номеров, то как они найдут мож машину, при этом знают что у меня штрафов более чем на 50.000 рублей? Так еще не видят мое лицо, ведь в такой тонировке даже черты лица не разглядеть.

Изменено пользователем VirgilVanDijk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Pavlov

                                                                                                                                    Добрый день, уважаемый Лимитинуо Бразилский!

 

Я тот самый Александр Павлов(Aleksander_Pavlov). Я остановился спросить коллегу нужна ли помощь. Он сказал нужна. Помощь заключается в том что если вы начнете уезжать(как вы и сделали) то я ему помогу.( На скринах не видно что я к вам как то обращаюсь.). 

 

 

 

 

С уважением, 
Старший инструктор Учебного Корпуса

Капитан Павлов!                                                                                                                                                                                                                                         

                  

Изменено пользователем Aleksandr_Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Здравствуйте, я Александр Прокурорский, для начала я отвечу за действия своего коллеги, он присутствовал при нашем в Вами диалоге, т.к. я его об этом попросил, предвидев то, что Вы можете скрыться, что на счёт Ориентировки на данное авто, в базе данных /fines есть вся информация об автомобиле, один из таких пунктов это номерной регистрационный знак, или его отсутствие - что так же является приметой ориентировки на ваш автомобиль, приметами ориентировки на авто являются не только номерные знаки, но и цвет автомобиля, марка, тонировка, цвет фар, по которым можно собственно вас и найти, Вы сказали что у вас нет каких либо документов (паспорт/ВУ) поэтому для установления вашей личности вызвал на место экипаж ППС, после приезда экипажа ППС на место, вы совершили побег от сотрудников. 

 

У меня имеются несколько скринов с того момента - https://yapx.ru/u/JeqM2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VirgilVanDijk
5 часов назад, ALEKSASHKA_555 сказал:

Здравствуйте, я Александр Прокурорский, для начала я отвечу за действия своего коллеги, он присутствовал при нашем в Вами диалоге, т.к. я его об этом попросил, предвидев то, что Вы можете скрыться, что на счёт Ориентировки на данное авто, в базе данных /fines есть вся информация об автомобиле, один из таких пунктов это номерной регистрационный знак, или его отсутствие - что так же является приметой ориентировки на ваш автомобиль, приметами ориентировки на авто являются не только номерные знаки, но и цвет автомобиля, марка, тонировка, цвет фар, по которым можно собственно вас и найти, Вы сказали что у вас нет каких либо документов (паспорт/ВУ) поэтому для установления вашей личности вызвал на место экипаж ППС, после приезда экипажа ППС на место, вы совершили побег от сотрудников. 

 

У меня имеются несколько скринов с того момента - https://yapx.ru/u/JeqM2

Что ж вы такое говорите, а вы разве не в курсе, что камера снимают в черно-белом формате, и цвет автомобиля вы не сможете определить, так же как и цвет дисков. Так же вы не ответили на мой вопрос - откуда вы узнали что у меня штрафов более чем на 50.000 рублей, т.к. я ехал в приволжск сразу после тюнинга, я установил новые диски и поменял окраску, и в принципе те штрафы мог получить другой водитель, т.к. по понятным причинам по камерам не будет видно кто ща рулём, т.к. тонировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Лимитинуо Бразилский!

 

Касательно вашего обнаружения сотрудник сказал, что является приметами - цвет, диски, фары, тонировка и так далее, по этим приметам вы и были найдены.

 

Касательно штрафов ждём ответа от сотрудников.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUбль

Единственное доказательство ориентировки на ваше авто является желтый квадрат на мини-карте, так как саму ориентировку я не скриню, поскольку она не нужна для отчёта, чтобы полностью убедиться что в ориентировке именно ваше авто, мне нужно ваше ВУ, чтоб пробить вас по базе дынных ГИБДД, и потом уже принять меры к Вам согласно 20.25 КоАП, или же отпустить если произошла ошибка, поэтому я и вызвал ППС чтобы они установили вашу личность и я по ФИО бы пробил Вас по базе данных ГИБДД, Вы ли это в ориентировке или Нет.

Изменено пользователем ALEKSASHKA_555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

По вашем скриншотам ситуация не понятна. Всё что я вижу, так это нескольких сотрудников, стоящих у вашего автомобиля. Нашли вас с помощью команды /fines, которая показывает ваше местоположение на мини-карте. Запретить сотрудникам пользоваться их функционалам - бред. Максимальной тонировки не бывает в реальной жизни, если подойти в упор к тонированному окну и приглядеться в салон, то можно увидеть человека. Ориентировками может послужить ваш автомобиль, его цвет, диски и прочие факторы, как уже сказали сами сотрудники и подтвердил лидер. Претензия мне не понятна. Если вы хотели узнать, как же вас всё-таки нашли, то я описал это выше. На скриншотах, предоставленных вами нарушений со стороны сотрудников не увидел.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...