Перейти к содержанию
Бан4к

[ГИБДД-П] Kirill_Boboev

Рекомендуемые сообщения

Бан4к

1. Ваш никнейм: Devid_Federal
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Boboev
3. Суть жалобы: Забрал права в КПЗ + не было не одной отыгровки, требую вернуть права и желательно компенсацию выдать. (/timestamp В конце видео)
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Бан4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev

Здравствуйте, во первых при погоне вы много раз уезжали , но вас догнали и вы ливнули. Док-ва на ваше лешение прав есть , к сожалению скину только завтра утром , так как нету сейчас возможности. Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан4к

Во 1 вы меня не догнали и ечть видео фиксация где прошло более 3х минут и мы оффнклись все по РП

У вас было НОН РП а что было до этого это не важно, я отсидел в КПЗ более 10 минут затем ты прибегаешь и без каких либо отыгровок забираешь права, ЭТО НОН РП!!!!

А если ты говоришь то что я оффнулся хорошо пиши жадобу! Я посижу в бане Но права верни это НОН РП!!!

Требую вернуть права! Или ожидаем ответ ЗГА/ГА

Изменено пользователем Бан4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Временно Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Данная жалоба находится на стадии рассмотрения.
Ждем ответа от сотрудника, на которого вы собственно и написали жалобу, дабы углубленно разобраться в ситуации.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан4к

Повторяю последний раз либо возращяете права, либо ожидаем ответв ЗГА/ГА, я больше ничего не хочу слышать от ваших НОН РПшных сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev

Держите док-ва https://imgur.com/hnbuSpH
Забрал в КПЗ т.к вы ушли от РП (оффнулись когда вас сажали т.е ушли от РП)
 

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

 

Изменено пользователем Kirill Porshen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан4к

ЭТО НОН РП а то что я оффнулся кидай жалобу пускай банят! Но права верни, ты проНОН РПшил 

ПОВТОРЯЮ:

Требую вернуть права или ожидаю ТОЛЬКО ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
По техническим причинам, данная жалоба передана на рассмотрение и выдачи окончательного вердикта.
Хорошего настроения.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

 Если срок лишения ВУ не истёк - свяжитесь со мной в ВК. Если истёк - предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации. Сотрудник будет наказан в соответствии с положением должностной инструкции сотрудников полиции -

Цитата

Глава 8. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Сотруднику полиции запрещено выдавать штрафы, аннулировать водительское удостоверение во время пребывания гражданина в камере предварительного заключения. Нарушение данного пункта влечет наложение дисциплинарного взыскания в виду выговора. Исключением являются случаи выхода или вылета игрока из игры с последующей отправкой его в КПЗ во время начатого Role Play процесса (под Role Play процессом подразумевается любое взаимодействие игрока с сотрудником полиции).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан4к

Банковский счет 916067, и приложите скин пожалуйста. Доброй ночи 

                                                                            ×Federal×

Изменено пользователем Бан4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Выплачено, закрыто.

xgm-8KwRIsE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...