Перейти к содержанию
Igor93

[ГУВД-М] Andrey_Kostenko

Рекомендуемые сообщения

Igor93

1. Igor_Fanyevich 

2. Andrey_Kostenko

3. Я вышел с КПЗ, но тут же подбегает сотрудник с просьбой покинуть КПЗ ,я не замедлительно спустился на первый этаж к кулеру с водой , стоял пил воду и в этот же момент садит обратно в КПЗ. 3-зв. Прошу дать разъяснения по этому поводу. 

4.https://ibb.co/ByCXB95
https://ibb.co/XCcMNfB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Недостаточно доказательств. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor93

Начальник ГУВД , вы читаете внимательно ? я только вышел с КПЗ даже "Бандикам" не успел включить ! какие доказательства, т.е. я правильно понимаю ? по желанию сотрудника ,можно стоять ждать кто выйдет с КПЗ и тупо сразу его закрывать ? доказательств то всё равно не будет... Вы тут хоть логически думаете ? Вы ещё хотите чтобы тут отыгрывали РП ? когда Ваши сотрудники а именно Костенко, полностью не адекватный ! Посадить в КПЗ сразу же после того как человек вышел из него ничего не нарушив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Пока не будет доказательств, ваши претензии приняты не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor93

Я тебя понял ! короче просто тупо везде нормально у всех ,а именно у тебя в ГУВД какие то НОНРП , и ты тупо их защищаешь! лучше бы порядок навёл, а не собирал кучку малолеток которые просто тупо своё желание осуществляют , захотел дать розыск - дал, захотел посадить - посадил , захотел стрелять - стреляет... Ну твою суть я понял сотрудник всегда прав! огонь позиция ! Игра всё лучше и лучше становится благодаря таким как ты !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
На ваших скриншотах  не видно полной ситуации и этих доказательств недостаточно для получения полноты картины. 
На них не видно, что именно наш сотрудник выдает вам розыск и так далее.
Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...