Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[УВД-П] Alecs_Wayy

Рекомендуемые сообщения

Adams_Olofsson

1. Ваш никнейм: Leo_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Alecs_Wayy
4. Суть жалобы: Приветствую, данный сотрудник подал меня в розыск по статье 1.7 УК РП. 1.7 УК РП - это уход от полиции, возьмём тот факт, что я уехал от ДПС, с тем условием, что я поехал в УВД за подачей гос.номера на моё авто, следовательно что я услышал когда начал движение это сигнал СГУ и маячков. Далее после того как я ушёл от погони прошло уже 4 минуты, а если проходит 4 минуты, то можно считать что я ушёл от погони и следовательно я ушёл на "МП". НО, сотрудник ГИБДД-М, даже не прокричал, то что даёт преимущество на выдачу розыска, а именно то что нужно остановиться или он будет открывать огонь (так 3 раза) , то можно считать, то что факта погони собственно и не было. И я могу сделать вывод, что вами выданный розыск тут не к чему. Ибо собственной погони не было. Хочу, чтобы в эту жалобу прибыл тот сотрудник который потребовал запрос, и вы выдали по запросу мне розыск. Жду ответа от вас, собственно от сотрудника ГИБДД-М, а так же от Лидера/Следящего за данной фракцией.

5. Доказательства: * (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://yapx.ru/v/JdDqD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways

Здравия желаю. Я тот самый сотрудник,который выдал вам розыск по статье:

 Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

В данной ситуации я не присутствовал, а отреагировал на запрос от ДПС.

Розыск был выдан по наводке от ДПС.

Доказательства-   https://yapx.ru/u/JdI1S 

 

Жду ответа лидера/следящего.

 

C уважением, Подполковник полиции, Вэйй А.И.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Генералом Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

 Розыск был выдан по наводке сотрудника УГИБДД-М Egor_Degtyannikov, напишите обжалование на него в соответствующем разделе.

Нарушений от сотрудника УВД не наблюдается. 

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Ваша текущая тема находится в разделе жалоб на сотрудников Г/УВД, а претензии к сотруднику УГИБДД-М.

7 часов назад, Leo_Banditskiy сказал:

Хочу, чтобы в эту жалобу прибыл тот сотрудник который потребовал запрос, и вы выдали по запросу мне розыск. Жду ответа от вас, собственно от сотрудника ГИБДД-М, а так же от Лидера/Следящего за данной фракцией.

В данной теме ответа от сотрудника, запросившего выдачу федерального розыска, а также от лидера со следящим администратором - Вы не увидите. Для этого переходите в раздел жалоб на сотрудников ДПС, и оставляйте соответствующую тему. Необходимые доказательства от сотрудника УВД-П предоставлены. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вопросов не осталось, жалоба будет подана на отдел УГИБДД-М. Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...