Перейти к содержанию
讨厌日语

[Г/УВД-М] Nikita_Muver

Рекомендуемые сообщения

讨厌日语

1. Ваш никнейм: Tricky_Taylor
2. Название фракции: Г/УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Muver
4. Суть жалобы: Приветствую тех, кто будет читать эту жалобу. Разрешите поинтересоваться, почему сотрудник прогуливает смену? И заранее хотелось бы попросить без оправданий от начальства, участвующих в этой жалобе. На всем протяжении видео сотрудник позволял себе нарушать ФЗоП (или же какие-то другие документы по которым вы работаете), могу даже при желании поискать и углубиться в пункты. Не считаю, что во время проведения собеседования, о чём указывает строчка в чате на 1:23, приемлемым поведением для сотрудника внутренних дел. Перегнать машину в форме, игнорировать прямую работу по организации, не соблюдение субординации вытекает к прямой дороге о незнании своих обязанностей и осознанному прогулу смены. После смены или на перерыве, который у вас предусмотрен по документам, это можно выполнить без негативных последствий для себя. Требую максимального для таких ситуаций наказания. Если работаете во фракции выполняйте свою работу качественно, без косяков. Или же у вас не найдется в организации чем занять сотрудника, что бы ему не приходилось проводить время с каким-то людьми? При этом время и получаемые деньги, которые поступают по пейдею у сотрудника, просто так собираются пока он отдыхает от своих обязанностей. Не удивлюсь, что это не первый такой случай. Прошу внимательно посмотреть поведение сотрудника на видеозаписи (цель пребывания не по работе) и сделать выводы начальству. Не такой полиции ожидаешь, а тем кто трудится на благо желаю только удачи!
5. Доказательства: https://youtu.be/iwBrKZTDcFY

Изменено пользователем 讨厌日语
Исправление грамматических ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muver

Доброго времени суток! я тот самый сотрудник Nikita_Muver.

Согласен с нарушением, ибо меня чутка понесло. После того как я вас выгнал с территории  я подошел к Администратору и перепарковал машину, ибо там(на парковке где проводили собеседование) людей не было, которые нарушали 2.16 УК РП или же были на собеседование. После того как поступил гражданин на собеседовании я побежал к нему и начал проверять(скрины есть).

Не сказал бы, что я прям совсем нихрена не делаю, но в конкретной ситуации вину признаю. Могу только пообещать что впредь таких нарушении не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Изучив доказательства, могу сказать, что нарушение со стороны сотрудника нет, но не считаю его настолько серьёзным, чтоб выдавать максимальное наказание, так так прогул смены - это очень обширная ситуация, начиная от таких курьёзов и заканчивая тем, когда человек снимает форму и идёт гулять. Сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 14 ООС-части. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Да, на вашей записи видно, как сотрудник занимается делами, которые никаким образом не являются служебным заданием или же должностной обязанностью. 
С сотрудником будет проведена строгая беседа. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...