Перейти к содержанию
Dmitriy_Novaku

[Преступная группировка Ross] [Maga_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Novaku

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Novaku
2. Никнейм нарушителя: Maga_Ross
3. Суть жалобы: Данный участник ПГ расстрелял меня при всех гражданах у банка г.Мирный. Было ДТП, я ожидал ДПС далее он достал пистолет и молча расстрелял, если это банк то там куча камер, у него не было маски, было большое скопление народу (на видео видно), далее он молча сел в свое авто и как ничего не было уехал и напарница его тоже скрылась с ДТП.
Тайм-коды:
0:02 - ДТП
1:06 - Вызов ДПС.
1:31 - Начинается уже злость в мою сторону (хочет уехать от ДТП).
01:57 - Я против расхода, на что получаю маты, агрессию и МГ в свою сторону от Marianna_Ross.
02:11 - Расстрел (без масок, при людях и камерах).
02:23 - Оскорбления от Marianna_Ross и уход с места ДТП.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

У нас была рп ситуация, а именно похищение человека. Вы намерено врезались в нашу машину. У нас не было претензий по ДТП, о чем мы вам неоднократно говорили, а также мы вас предупредили, что вы создаёте нам помеху и нарушаете РП процесс. Вы же, продолжали стоять на своем, пытаясь вызвать ДПС. Поэтому, я был вынужден устранить вас, как помеху, во избежание нарушения рп процесса по похищению. У меня были отыгровки по оружию, которые вы прекрасно видели. Маски на мне не было, так как я никого не грабил и в этой ситуации лицо своё не скрывал. Между прочим, это как раз вы вели себя, как клоун в цирке.
Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Действительно самое гинеальное это расстрелять меня без маски у городского банка при всех гражданах и камерах никак не скрывая себя.

Я ожидал наряд ДПС, мне без разницы чем вы занимались но вы просто решили таким образом скрыться с места ДТП и поехать молча по своим делам.

Оскорбление и МГ от вашей напарницы были явно лишние...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте.

Прочитав написанное вами, я делаю вывод, что, подавая жалобу в раздел ПГ, вы несколько забыли вылезти из сути МВД и не "отлипли" от их уставной документации, которая сотрудникам МВД запрещает открывать огонь в людных местах в целях сохранения жизни и здоровья граждан. Я помогу вам выбраться из МВД и плавно перетечь в тематику Преступных группировок. У них первостепенной задачей никак не является сохранение жизни и здоровья граждан, что подтверждает пункт 4.6 регламента ПГ, который я процитирую ниже. Что касается маски - здесь вы видимо опираетесь на правила ограбления инкассации, но инкассация никак не связана с данной нашей ситуацией, маска для стрельбы необязательно и необходима лишь в том случае, если участники преступной группировки хотят скрыть о себе основной источник информации, который могут пробить сотрудники МВД так или иначе по своей некой базе  данных - лицо. 

Подведу итог. Для стрельбы участнику преступной группировки вообще ни к чему соблюдать 2 указанных вами условия - отсутствие людного места и наличие маски на лице.

Цитата

4.6 – Отыгрывать классическую роль «бандита».

Общаться, не переходя рамки морали. Излишние мат и оскорбления наказываются по ВПС.

Нарушений от Маги я не вижу по данной ситуации, свою точку зрения я вас расписал.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...