Перейти к содержанию
Daniil_Hamster

Жалоба на [ЦГБ-Н] Dmitry_Banov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Hamster

1. Ваш никнейм: Dan_Template
2. Никнейм игрока: [ЦГБ-Н] Dmitry_Banov
3. Суть жалобы: Скрытие с места ДТП, не понятные движение со стороны водителя кореты, как видно на записи, он вылетел из поворота, вылетел на встречку, после чего врезался в меня, а уже потом он проиграл бинды о том что "пропустите спец.ТС", даже помоему мигалки он подключил только когда исполнил из поворота какое-то не понятное дейставие
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp)
 https://youtu.be/-3yGaX2WFvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский.


На предоставленных доказательствах видно, что сотрудник врезался в Вас и уехал с места ДТП, не убедившись, что с Вами все хорошо, что является нарушением пункта 6.6 Общего устава МЗ:

Цитата

6.6. Водителю АСМП разрешено уходить с места ДТП лишь в том случае, если сотрудник убедился в полной сохранности вторых и третьих лиц ДТП.

Также, на ваших доказательствах не видно, что сотрудник включил СГУ только во время начала езды, поэтому на счет этого ничего не могу сказать.
Итог: сотрудники будет выдан выговор за нарушение пункта 6.6 ОУМЗ. По поводу блокировки аккаунта по пункту 6.19 ВПС - ожидайте ответа от следящего администратора.

Спойлер

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте. На связи следящий администратор за ЦГБ г. Невский.
На ваших доказательствах действительно видно факт нарушения ВПС, а именно пункта 6.19 ВПС

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 


Будет наказан согласно этому пункту.

У Вас еще остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Banov

Доброго вечера,я тот самый нарушитель.Дело в том что я ехал на вызов с включеным сгу,так же крик о том что бы пропустить спец транспорт был до совсем крошечного ДТП,но сути это не менят я уже наказан.Хочу извениться конечно же что нарушил пункт  6.19 ВПС,и если хоть как то можно сократить срок действия бана, то буду очень благодарен.Так же готов оплатить человеку с которым произожло ДТП,ремонт его автобуса(хоть он и бесплатный),физическую и моральную компенсацию.Со всеми бывает ,тут не поспорить.Но очень обидно что это произошло именно со мной.Я не собирался оправдоваться что я не виноват,или ещё что-то.Я полностью признаю свою вину.

Изменено пользователем Dmitry_Banov
Редакция текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Hamster

Доброе время суток. Данный сотрудник [ЦГБ-Н] Dmitry_Banov, извинился искрене передомной. Прошу сократить ему время бана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...