Перейти к содержанию
Evgeniy_Jefferson

[ГИБДД-П] Viktor_Mayorov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Jefferson

1. Ваш никнейм: Thomas_Takanyan
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Mayorov
3. Суть жалобы: Прошу доказательства штрафа
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/JcZAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Здравия желаю! Вас приветствует Виктор Майоров Едуардович нахожуся в звании Старшина  а также должность ОБ ГИБДД по городу Приволжска. На которого была написана жалоба. Вы поставили свой автомобиль на дороге и куда-то ушли машина создавала помеху для проезду машин я увидил это нарушение а именно 12.15.1 КоАП  за этой статьей был выписан штраф 2000 рублей 

Фото вашей машины:https://yapx.ru/v/JcgZk

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

Вопросы еще остались?

Изменено пользователем pashamysienko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

А как она мешала проезду? Или я поперек ее поставил,что проехать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Вы поставили ее на дороге там где ставить нельзя Она не дает людям проехать фурам тяжело Объезжать вашу машину за этого могло быть ДТП и  за это было выписано штраф 2000 рублей по статье 12.15.1  КоАП. Я думаю самной Генерал будет согласен что вы нарушили 12.15.1 КоАП

Изменено пользователем pashamysienko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Мне на обочине по вашему стоять?Если я бы встал на тротуар,то мне бы выписали 12.19.4 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Я вам сказал что есть для этого парковки под это подходит Автостоянка там поставили машину и пошли работать а не ставить машины там где попало что за них потом люди нас вызываю и говорят что за этой машины мы попали в ДТП а водителя нету на месте за то машину бросил где попало и поехал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Если гражданские едут по правилам,то они не будут попадать  в  дтп по их вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Ну ваша машина стояла прям на дороге на док-ве видно и прикиньте какая бы пробка собралась чтоб объехать ваш автомобиль? там две полосы для движения а вы сделали одну нарушая КоАП могли бы припарковаться на Автостоянке там где все паркуються ну согласен не всё но я уже меньше вижу нарушений от гражданинов которых я штрафовал за остановку на дороге и они понимали и сказали что след.раз будут парковаться на парковке так что берите с них пример паркуйтесь где Разрешено и к вам просто не будет не каких вопрос и не будет штрафов 

Изменено пользователем pashamysienko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Не вижу смысла с вами общаться,жду ответа  администрации и лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Еще хочу прибавить пункт ПДД,который разрешает мне на правой полосе делать остановку.

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.

Незнание уставных документов еще.

 

Изменено пользователем Thomas_Takanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Временно Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По результату прочтения всего вашего диалога и просмотру вашей фотофиксации, я сделал для себя вывод.
А вывод заключается в том, что вы действительно создавали помеху на данному участке движения.
Каких либо строгих регламентаций об помехах - нет, поэтому сотрудник Полиции имеет право здраво размыслить данную ситуацию сам.
С решением сотрудника я солидарен, помеха все же была.

У нас имеется 2 полосы, по которым передвигаются Транспортные Средства, как и легковые, так и грузовые. Если вдуматься логично, то по правой полосе будут передвигаться грузовые Т.С., а по крайнему левому - легковые автомобили. Как мы видим на фотофиксации сотрудника, вы поставили свой автомобиль перед заездом, в который поворачивают грузовые транспортные средства, в добавок с прицепами. Да, вы можете сказать, заезд то - далеко, но нет. Как мы знаем грузовые транспортные средства имеющие прицепы, достаточно массивные и имеют большой радиус поворота. Все же ваш автомобиль заставил Дальнобойщиков перестраиваться в левый ряд и совершать маневр поворота на склад Транспортной Компании не привычно - а то есть, не так как обычно. К тому же, перестроившись, грузовые автомобили создавали помеху и затор движению.
Вы задали такой вопрос - "А куда ставить тогда Транспортное Средство?" - я отвечу.
На данной местности имеется парковка, в крайнем случае - есть двори, где и можно было оставить свой автомобиль.
Ответ дал, нарушений сотрудника не вижу. Благодарю за внимание.
Ждем ответа С.З.Ф.

IgJf8.png
Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите банковский счёт для компенсации неверно выписанного штрафа. Сотрудник также будет привлечён к ответственности согласно пункту 5 части 1 статьи 5.1 ФЗОП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Мой банковский счет 913706.Удачи можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Компенсация выплачена.

Спойлер

r2Up6l3.png

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...