Перейти к содержанию
-Deleted- by Lefortnikov

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

-Deleted- by Lefortnikov

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Lefortnikov
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы:
IgQ0d.png

Данный сотрудник, во-первых по хамски и абсолютно неадекватно отнесся ко мне, как почти к главному представителю другой государственной организации. Почему же именно так? - это я вам распишу чуть ниже.
Начнем с того, что я (на то время) был равный с ним по званию и должности, но он не учел тот факт, что организатор мероприятия был именно я, все же не он. Поэтому он не имел право ко мне подходить и выяснять свои недовольства со мной в тот момент, когда я руководил мероприятием - т.к. он мне попросту мешал проводить его и создавал большую помеху, в результате чего 2-ое мероприятие было сорвано совместно с мед.сотрудником ЦГБ-Н. Как минимум это не есть хорошо, когда вы стараетесь для других сотрудников, дабы они получили массу опыта.
Я с ним переговорив первый раз, сказал прямо - "Я провожу мероприятие и прошу не мешать.", на что после я ему дал команду "Нале-во!" и отправил выполнять свои должностные обязанности в взятый ими служебный автомобиль (В каком он был звании я не был уведомлен, поэтому вот так вот). Далее, он обиделся не понятно на что и вышел из служебного автомобиля и побежал ко мне, после начал прямо Орать на меня (жаль мой сотрудник не запечатлел этот момент) и после этого я дал указание своему сотруднику вести видеосъемку, т.к. я по тех. причинам не мог этого делать. (Видеозапись сюда предоставят) По поводу Мигалок и аварийки, да-да я скажу пару слов, т.к. мне не понравился ответ от кое-какого человека, который сделал меня виновным.
Значит, тротуар считается запрещенным местом для парковки Транспортного Средства. Служебный же автомобиль стоял с включенными световыми приборами синего и красного цвета (мигалочки), которые разрешали мне стоять на данном месте, на что я пытался доказать сотруднику, но он видать не понял и продолжил создавать помеху проведения Мероприятия. Аварийки - конечно, кто-то скажет, что мигалок то достаточно но представьте себе - нет, т.к. я люблю делать все красиво и эффективно. Аварийки в первую очередь уведомляет граждан (пешеходов) об предстоящим впереди его препятствия, почему и нет не правда ли!? Еще можете сказать, что на дороге были автомобили с выключенными аварийными сигнами, да они были, но я не знаю кто выключил их, т.к. я включал на всех автомобилях, а узнавать кто это сделал уже поздно.
Идем далее, почему нельзя было сфотографировать или сделать видеозапись стоящих служебных автомобилей на тротуаре и доложить потом моему Начальнику не мешая проведению мероприятия, объясните?
Почему нельзя было подойти адекватно ко мне и разговаривать со мною не на камеру вежливо, а всегда, объясните!? Я этого понять не могу, я по вашему кто вообще? - простой гражданский, с которым разве так можно себя вести? - думаю нет.
После всего этого, случился еще один инцендент в ДТП. Меня пристрелив, данный сотрудник не пытался ничего сделать - не помочь, не спросить что болит и т.д., а между прочем он Полковник. Он решил, что если я лежу на асфальте и мне помогает сотрудник ЦГБ, значит ко мне можно подходить и спрашивать "Скажите какой вы там вердикт мне высказали?" - так что-ли? - Это действие как минимум не логичное, т.к. я лежу я корячусь от боли, кровью в конце концов истекаю, а меня просто спрашивают такую ерунду... - Молодец, поздравлю вас Полковник и Генерал с таким вот решением, для вас наверное оно правильное...
На этом все я думаю, после ответа Лидера и Полковника, напишу еще свои недовольства к данному сотруднику - после.
Видеозапись сюда прикреплять будут мои сотрудники, которые снимали эту ситуацию, т.к. повторюсь, по тех. причинам я не мог снимать.

IgJf8.png

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JaYiD

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Пока что на Ваших доказательствах я вижу только слово "Ахриневшие" . Согласно 5.17 ВПС:

Цитата

5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 10 дней]

Тут мы видим слово "Чрезмерное". За одно слово наказывать сотрудника-бред. Также и про помеху в проведении мероприятия: недостаточно доказательств, жду их.

 


 

38 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Аварийки - конечно, кто-то скажет, что мигалок то достаточно но представьте себе - нет, т.к. я люблю делать все красиво и эффективно. Аварийки в первую очередь уведомляет граждан (пешеходов) об предстоящим впереди его препятствия, почему и нет не правда ли!?

Включать аварийки, чтобы сделать все красиво и эффектно, но при этом нарушив ПДД, по Вашему норма? Хорошо, я Вас понял. В ВК я вам старался объяснить Вашу вину, но вы ведать плохо меня слушали, скажу еще раз.

Согласно 3.1 ПДД:

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований шестого раздела (кроме сигналов регулировщика) и с восьмого по восемнадцатый настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам.

С включенными маячками Вы имеете право на: проезд на запрещающий сигнал светофоров, нарушение правил маневрирования, нарушение расположение ТС, превышение скорости, нарушение правил обгона, нарушение остановки, нарушение проезда перекрестков, нарушение остановки у мест остановок маршрутных транспортных средств, нарушение пересечения ЖД переездов, нарушение движения в жилых зонах, пользоваться преимуществом перед общественным транспортом и нарушать правила использования световых приборов. 

Смотрим 7 раздел ПДД, а именно правила использования аварийки:

Цитата

Раздел 7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки.


7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

Цитата
  • При дорожно-транспортном происшествии;

  • При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

  • При ослеплении водителя светом фар;

  • При буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

7.2. Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

Теперь сделайте вывод. Вы не имеете право нарушать правила использования аварийной сигнализации с включенными маячками, следовательно, сотрудник мог Вас наказать согласно 12.20 КоАП:

Цитата

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Прошу обратить внимание на это следящую администрацию для выдачи наказания за нарушение 5.1.1.5 ФЗоП:

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 


 

Самое основное сказал, ждем ответа Виталия, Ваших сотрудников и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте,я Vitaliy_Sheps. Начнёмсс

Цитата

Данный сотрудник, во-первых по хамски и абсолютно неадекватно отнесся ко мне, как почти к главному представителю другой государственной организации.

Жду доказательство от вашего лица. Если их не будет,буду рассматривать это как в вод в заблуждения Администрации. Почти никогда не считается.
 

Цитата

Начнем с того, что я (на то время) был равный с ним по званию и должности, но он не учел тот факт, что организатор мероприятия был именно я, все же не он. Поэтому он не имел право ко мне подходить и выяснять свои недовольства со мной в тот момент, когда я руководил мероприятием - т.к. он мне попросту мешал проводить его и создавал большую помеху, в результате чего 2-ое мероприятие было сорвано совместно с мед.сотрудником ЦГБ-Н

Также жду доказательств,этих слов. иначе на вас будет написана жалоба за обман администрации.
Нарушая правила ПДД,вы научите своих сотрудников тако муже поведению.

Цитата

Как минимум это не есть хорошо, когда вы стараетесь для других сотрудников, дабы они получили массу опыта.

Опять же клевета,либо видео предоставляйте,либо также будет написана жалоба за в вод в заблуждение.

Цитата

Далее, он обиделся не понятно на что и вышел из служебного автомобиля и побежал ко мне, после начал прямо Орать на меня (жаль мой сотрудник не запечатлел этот момент) и после этого я дал указание своему сотруднику вести видеосъемку, т.к. я по тех. причинам не мог этого делать. (Видеозапись сюда предоставят)

Жду доказательств от вашего лица.Где я вам доказывал вашу неправоту по статье 12.19.4.

Цитата

Значит, тротуар считается запрещенным местом для парковки Транспортного Средства. Служебный же автомобиль стоял с включенными световыми приборами синего и красного цвета (мигалочки), которые разрешали мне стоять на данном месте, на что я пытался доказать сотруднику, но он видать не понял и продолжил создавать помеху проведения Мероприятия

Также,вы показываете что не разбираетесь в ПДД,поскольку включили аварийку на всех автомобилях.

Цитата

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

  • При дорожно-транспортном происшествии;

  • При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

  • При ослеплении водителя светом фар;

  • При буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

Замечу что я сразу среагировал, и открыл огонь на поражения,по гражданину который стрелял.Вы же в свою очерь не отыграли нечего,даже прошлись.И только после слов Гашиша, вы начали ,Что то отыгрывать.

Цитата

После всего этого, случился еще один инцендент в ДТП. Меня пристрелив, данный сотрудник не пытался ничего сделать - не помочь, не спросить что болит и т.д., а между прочем он Полковник. Он решил, что если я лежу на асфальте и мне помогает сотрудник ЦГБ, значит ко мне можно подходить и спрашивать "Скажите какой вы там вердикт мне высказали?" - так что-ли? - Это действие как минимум не логичное, т.к. я лежу я корячусь от боли, кровью в конце концов истекаю, а меня просто спрашивают такую ерунду... - Молодец, поздравлю вас Полковник и Генерал с таким вот решением, для вас наверное оно правильное...

Я не имею права оказывать первую медицинскую помощь. И по скольку там присутствовали медики,я не мешал делать им их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
10 часов назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Меня пристрелив, данный сотрудник не пытался ничего сделать - не помочь, не спросить что болит и т.д., а между прочем он Полковник. Он решил, что если я лежу на асфальте и мне помогает сотрудник ЦГБ, значит ко мне можно подходить и спрашивать "Скажите какой вы там вердикт мне высказали?" - так что-ли? - Это действие как минимум не логичное, т.к. я лежу я корячусь от боли, кровью в конце концов истекаю, а меня просто спрашивают такую ерунду...

Хочу дополнить слова роликом. Момент с 8 минуты до 9:50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Посмотрев доказательства мое мнение не поменялось. Вы нарушили статью 12.20 КоАП, из-за чего сотрудник подошел к Вам поинтересоваться. Нарушений за сотрудником не увидел. А следящую администрацию вновь прошу обратить внимание и выдать дисциплинарное взыскание Вячеславу Лефортникову, Заместителю Начальника ГИБДД, который НЕ знает правила использования аварийной сигнализации, который включил аварийку из-за того, что он любит делать все красиво и эффективно, но нарушая 7 раздел ПДД.

В 03.11.2020 в 09:33, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

я люблю делать все красиво и эффективно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png

Ну что-же, прочитал я ваши ответы уважаемые сотрудники. Не рад я тому, как пытаются защитить заместителя Начальника ГИБДД с таким - Большим рядом нарушений. Сейчас все по пунктам, аккуратненько, распишу. Но сначала хочу сказать о том, как Начальник ГИБДД по городу Невский - не логично связал связь с Мигалками и Аварийками и как принял решение обвинить меня во всем, дабы остаться чистым и не наказывать своего заместителя, не красиво это делать Антон Сухумский. 


Начнем с того, что в жалобе отчётливо видны нецелесообразные действия сотрудника ГИБДД-Н, данный сотрудник увидев происходящее мероприятие - видать не понравилось то, что сотрудники ГИБДД-П находились на территории работы отделов ГИБДД-Н, и он решил прервать действия Руководящего состава ГИБДД-П, ввиду чего произошёл данный инцидент и создание конфликта между двумя государственными организациями. Я предупреждал сотрудника о том, что он мне мешает проводить мероприятие и создает помеху в его проведении, за счет этого можно было - хотя бы сфотографировать все происходящее и отправить (повторюсь) моему Начальнику и не создавать помеху - а в итоге не  нарушать статью 3.2 ПДСФ, я много раз просил его, он не послушал, что подвело к конфликту между вами.
Отчетливо видны действия с намерением прервать мероприятие которое проводилось отделением ГИБДД-П, хочу обратить внимание на то, как Руководитель гос. организации ГИБДД-Н покрывает своего сотрудника, но возможны те моменты, что Руководитель как-то замешан в данном деянии, которое проводилось его подчиненным.
Также хочу обратить внимание следящей администрации на якобы моё нарушение ввиду использования аварийной сигнализации. Обратите внимание на статью 7.1 ПДД, а также статью 7.2 ПДД, где ясно прописаны правила пользования Аварийной сигнализацией, цитирую:

Спойлер

Раздел 7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки.


7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

Цитата
  • При дорожно-транспортном происшествии;

  • При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

  • При ослеплении водителя светом фар;

  • При буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

 

7.2. Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

Напомню что служебные Транспортные средства были расположены на проезжей части а также на тротуаре ввиду того, что движение по данному участку дороги было перекрыто, в связи с проведением мероприятия. Учитываем тот момент что все 6 полос движения были перекрыты, данную остановку на тротуаре можно назвать вынужденной остановкой, ввиду безопасности граждан. Целесообразно было поставить транспортные средства соответственно и на тротуаре. Не вижу никаких нарушений в связи с расположением транспорта на данном участке!
Также всем известно что включенные световые маячки дают преимущество в отступлении от ПДД, обязанным предписанием которого является не создавая угрозы жизни, и здоровью а также имуществу мирных гражданских лиц.
Раздел 7 и статьи 7.2 ПДД:
Логично будет считать тот факт, что служебные автомобили стояли на тротуаре ради того, чтобы лихачи не объезжали данный блок пост и не давили граждан, находящихся на тротуаре. Аварийки в том числе необходимы были, для уведомления граждан передвигавшихся на тротуаре, дабы они были уведомлены об впереди стоящем автомобиле и возможности каких-либо опасностей. 
Хочу подметить тот факт, что сотрудник видел момент ранения, и просто проигнорировал это, не оказав первую медицинскую помощь, хоть и был обязан это сделать. Даже если сотрудники СМП были рядом (хотя в тот момент, когда произошло ранение, он стоял и ничего не предпринимал), он должен был оказать помощь раненому коллеге, так как тот истекал кровью, как минимум наложить давящую повязку, тем самым остановить кровотечение. Всем известно что ввиду ранения, от большой потери крови человека может повлечь - летальный исход. Можем конечно углубиться в данный момент и сделать некоторые выводы, либо этот сотрудник не способен отыгрывать RolePlay процесс, например простое неумение отыгрывать РП. Либо же учесть факт того, что Руководителем организации не проводились, и не проводятся лекции об оказании Первой медицинской помощи пострадавшим!
Прошу принять меры по факту данного инцидента, и следящую администрацию вынести окончательный вердикт, по факту произошедшего. Также уделите внимания для повторного прочтения ответов (Лидера) Начальника ГИБДД-Н, т.к. они разбросаны не понятно как, ответы связаны не логично. Походу Начальник до сих пор не научился давать внятный и полный ответ, который возможно будет считаться окончательным.
Спасибо.
 Я не буду перечислять пункты, которые были нарушены сотрудником ГИБДД-Н в момент прерывания Мероприятия.


IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Пока ждём ответа администрации, хотел бы спросить у вас. 

3 часа назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Раздел 7 и статьи 7.2 ПДД:
Логично будет считать тот факт, что служебные автомобили стояли на тротуаре ради того, чтобы лихачи не объезжали данный блок пост и не давили граждан, находящихся на тротуаре. Аварийки в том числе необходимы были, для уведомления граждан передвигавшихся на тротуаре, дабы они были уведомлены об впереди стоящем автомобиле и возможности каких-либо опасностей

Как стоящее авто может создать помеху? По Вашей логике, пешеходы настолько слепые, что не увидят маячки, но увидят аварийку? Бред. Просто поймите, что вы нарушили правила использования аварийки и впредь не совершайте данных деяний, вместо того, чтобы писать эту нулевую жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
4 минуты назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Пока ждём ответа администрации, хотел бы спросить у вас. 

Как стоящее авто может создать помеху? По Вашей логике, пешеходы настолько слепые, что не увидят маячки, но увидят аварийку? Бред. Просто поймите, что вы нарушили правила использования аварийки и впредь не совершайте данных деяний, вместо того, чтобы писать эту нулевую жалобу. 

 IgQ0d.png

Я знал, что вы зададите именно этот вопрос и в тексте указано все, какую помеху может создать данный служебных автомобиль находясь на тротуаре и не находясь на нем. Там есть предложения с скрытым смыслом и очень понятным для лидеров фракций, но увы - вы не поняли.
Думаю С.З.Ф. есть над чем подумать.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Итак, распишу все по порядку Вам.


Цитата

т.к. он мне попросту мешал проводить его и создавал большую помеху, в результате чего 2-ое мероприятие было сорвано совместно с мед.сотрудником ЦГБ-Н. Как минимум это не есть хорошо, когда вы стараетесь для других сотрудников, дабы они получили массу опыта.

Как минимум, данные слова ничем не подкреплены, поэтому наказать за это сотрудника нельзя.

Цитата

Аварийки - конечно, кто-то скажет, что мигалок то достаточно но представьте себе - нет, т.к. я люблю делать все красиво и эффективно. 

Я, конечно, понимаю что Вы работаете красиво и эффективно, но всё таки ПДД Вы нарушили, этого отрицать я думаю не стоит.

 

В 03.11.2020 в 09:33, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

После всего этого, случился еще один инцендент в ДТП. Меня пристрелив, данный сотрудник не пытался ничего сделать - не помочь, не спросить что болит и т.д., а между прочем он Полковник.

Вам оказывал помощь в тот момент сотрудник ЦГБ, это я считаю предостаточно.


Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...