Перейти к содержанию
Sergei_Mashukov

[УВД-П] Jason_Reed

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mashukov

1. Ваш никнейм: Sergei_Mashukov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Reed
4. Суть жалобы: Данный сотрудник стрельнул при гражданском. Я получил розыск по 2/16 далее я начал убегать от него и за мной побежал простой невинный гражданин я бежал около этого гражданина и сотрудник стрельнул. Вдруг пуля бы отрикошетила  
 и попала невинному гражданину в ногу 

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи. Как вы поняли, я тот сотрудник.


Небольшая поправка, розыск вы получили не за 2.16 УК, а за 1.12 УК. Если потребуется скрин, могу прикрепить.
Да действительно, я стрельнул при гражданском, нарушив тем самым ФЗоП, признаю, но я делал это со всей ответственностью и готов понести наказание. У меня не было другого выхода, а тот гражданин, в свою очередь, всячески мешал мне вас задержать.


Все что хотел сказал, ждем ответа лидера и следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
14 минут назад, 𝕵𝖆𝖘𝖔𝖓_𝕽𝖊𝖊𝖉 сказал:

Доброй ночи. Как вы поняли, я тот сотрудник.


Небольшая поправка, розыск вы получили не за 2.16 УК, а за 1.12 УК. Если потребуется скрин, могу прикрепить.
Да действительно, я стрельнул при гражданском, нарушив тем самым ФЗоП, признаю, но я делал это со всей ответственностью и готов понести наказание. У меня не было другого выхода, а тот гражданин, в свою очередь, всячески мешал мне вас задержать.


Все что хотел сказал, ждем ответа лидера и следящей.

хм я думал 2/16

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте. Я являюсь генералом управления внутренних дел по городу Приволжск. 

 

Ваша жалоба не удовлетворяет требованиям подачи, так как нет звука записи, и не слышны выстрелы со стороны сотрудника. 

Но, опираясь на честый и добровольный ответ от самого сотрудника, с признанием своей стрельбы, будет вынесено следующее дисциплинарное наказание в виде устного взыскания, а так же предупреждение о неполном служебном соответствии, за нарушение федерального закона о полиции, а именно: 

 

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

4. Иные ограничения, связанные с применением сотрудником полиции специальных средств, могут быть установлены федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.

 

У вас остались какие-либо вопросы по данному поводу?

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
3 минуты назад, Karina_Kennedy сказал:

Здравствуйте. Я являюсь генералом управления внутренних дел по городу Приволжск. 

 

Ваша жалоба не удовлетворяет требованиям подачи, так как нет звука записи, и не слышны выстрелы со стороны сотрудника. 

Но, опираясь на честый и добровольный ответ от самого сотрудника, с признанием своей стрельбы, будет вынесено следующее дисциплинарное наказание в виде устного взыскания за нарушение федерального закона о полиции, а именно: 

 

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

4. Иные ограничения, связанные с применением сотрудником полиции специальных средств, могут быть установлены федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.

 

У вас остались какие-либо вопросы по данному поводу?

 

 

У меня звук есть не знаю что у вас 

на 0:8 Секунде слушно звук пули 

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Вопросов больше нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Соглашусь с лидером фракции, к сотруднику будет применено необходимое дисциплинарное взыскание, а также дано предупреждение о неполном служебном соответствии. Вопросов более не имеется, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...