Перейти к содержанию
𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Биография | Рубен Менсон

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Биография Менсона Рубена Алесандровича

 Краткая информация обо мне

 

Возраст: 34

Национальность: Армянин

Место рождения: г. Волгоград

Место Проживания: г.Мирный

Гражданство: Русское

Профессия: Лейтенант ГУВД по г. Мирный

Деятельность: Защита граждан республики Провинция 

Мировоззрение: Философское 

Семейное положение: Не женат 

Пол: Мужской

Рост:184

Вес: 76

Цвет глаз: Карий

Цвет кожи: Белый

Волосы: Каштановые 

Телосложение: Мезоморф

Татуировки: Нету

Образование: Высшее юридическое 

 

Детсво и юность. 

 

Родился 8 ноября 1986 года в городе Волгоград. В то время мой Отец сидел в тюрьме за убийство. А Мать с Бабушкой воспитывали меня. На то время Мама работала в местном отделении полиции нашего района, прокурором. А пока Матери не было дома время уделяла бабушка. После того как я уже пошел в детский сад Папа уже вышел из тюрьмы и мы жили как обычная семья в обычном городе России. А в 1991 Году случилось счастье! В нашей семье было пополнение, родился родной брат, Менсон Даниэль Александрович. Когда я пошел в первый класс ему исполнилось 2 годика. Уже прошло долгое время, я был в 9 классе и уже задумался куда бы поступать в будущем. И тут я подумал пойти по стопам матери. Только не совсем на ту профессию где работала мама, а если быть конкретнее ДПС. После 11 Класса который я закончил на золотую звезду. Мы переехали с Города героя Волгоград в совсем новую Республику Провинция все семьей. После приезда мы выбрали город Мирный, столица республики Провинции. Там же я окончил Мирный Гос Университет на высшее юридическое образование. В тот момент мне уже было 24 года. 

 

Взрослая жизнь

 

После того как я окончил учебу в МГУ. Я поехал начинать карьеру ДПС в УГИБДД по г. Мирный. В звание рядового полиции ЦППС. На тот момент Генералом-Майором был Таунли Игорь Игоревич. Там же меня обучали взрослые и уже со стажём инструктора отдела ЦППС. Уже спустя 2 месяца я выпустился из отдела ЦППС в отдел ОБ в звании сержанта ДПС. В это же время мой родной брат так же учился в МГУ. На момент карьеры в УГИБДД-М а это более 6 лет происходило многое. Спустя 3 года моей работы в УГИБДД-М мой брат так же пошел работать в данную гос организацию. Мы были напарниками почти все время! На момент 6-ти летнего стажа я уже был на звании Полковника полиции о котором я при учении в МГУ даже мечтать не мог. Но добился я его только по заслуги нынешнего Генерал-майора полиции Чехословацкого Михаила Алексеевича! Только он был моим по истене верным и мудрым наставником. Не бросал в трудной ситуации и помогал в тяжёлых ситуациях! Но при этом мной гордилась вся родня. В звании полковника полиции я пробыл полтора года. Далее ушел в отставку работать в администрации города Мирный. Спустя 4 месяца я ушел из администрации города т.к данная профессия была не для меня. Я не мог сидеть на одном месте в своем кабинете. После отставки с администрации города Мирный я пробыл на гражданке более месяца. И мне было грустно без работы В ГУ-МВД. Т.к я жил в Мирном я решил попробовать себя в новой отрасли. И решил попробовать себя в ГУВД по г. Мирный! 

 

 

 

Настоящее время

 

В настоящие время я лейтенант полиции ГУВД-М вместе со своим родным братом,он тоже лейтенант полиции. Мы оба уже дослужились до отдала ОМОНа ГУВД-М, но попасть в ОМОН было не так просто, из 10 кандидатов мы с братом показали самые лучшие физические данные. После была практика, мы поехали в отлов ООП! Это было страшно, но в то же время круто, в итоге мы сдали экзамен на 5 баллов из 5 баллов, мы были очень рады! После экзамена мы сразу пошли знакомится с новым начальством, оно было доброе и позитивное. После знакомства нас раньше отпустили домой и на следующий же день мы приступили к обязанности опер уполномоченного сотрудника полиции. Каждый день мы рискуем жизнью что бы гражданин республики Провинции спали спокойно. Мы гордимся то что мы сделали для нашей республики! И мы будем работать на её благо! Служу провинции! 

 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...