Перейти к содержанию
Yuriy_Oblomkov

[ГИБДД-П] Diego_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Oblomkov

1. Ваш никнейм: Yuriy_Oblomkov
2. Никнейм сотрудника: Diego_Pretty
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. С сотрудником попали в ДТП, на первой видеофиксации идет нарушение статьи 12.27 КоАП РП. На второй видеофиксации сотрудник вылетел, понимаю, что вылеты распространенное явлении на Провинции, но сотрудника я прождал 5 минут, согласно 6.16 ВПС. Само ожидание идет на третьей видеофиксации (там ничего не происходит).
4. Доказательства: Видео-1 , Видео-2 , Видео-3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladvvv

Здравствуйте ! Это я этот сотрудник. Я перезашел , но сотрудники даже после вылета появляются в отделении полиции(приволжск). Авто в гараже не было , поэтому я попросил довезти меня туда одного из сотрудников (10 минут) . Авто было там , вас уже там не было.

Надеюсь на ваше понимание . Если вы хотите компенсацию , то напишите :https://vk.com/mrspaff

Изменено пользователем vladvvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Временно Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По результату просмотра видеозаписи гражданина, зафиксированного удара с сотрудником ГИБДД - не было. 
Поэтому считать это за уход с место ДТП будет не совсем правильно, т.к. в ДТП возможен пинг или другие неблагоприятные факторы (Гелендваген подлетел выше столбов, я акцентирован именно на это, т.к. физически исполнить по RP такой же трюк почти невозможно).
Если у вас имеются дополнительные видеозаписи момента удара - пожалуйста, предоставьте их для полного рассмотрения жалобы.
Про вылет:
Да, сотрудник объяснил свою ситуацию, хоть на слово верить ему мы не должны и я вскоре запрошу у сотрудника доказательства вылета, если они у него имеются конечно. По поводу задержки времени, да у нас такая государственная организация, в которой возможна загруженность служебных автомобилей - их попросту нет, т.к. наши сотрудники служат наизнос и за этим я прослеживаю, дабы они не прохлаждались в гараже и т.д. Поэтому, если имеются у вас дополнительные вопросы к происходящему - задавайте, с удовольствием выслушаю и дам корректный ответ.
Спасибо за внимание.

IgJf8.png
Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Спасибо, что следите за теми кто прохлаждается в гараже, приятно. Я понимаю, что самого столкновения не видно на записи, сотрудник утверждает, что вёл погоню, можете запросить видеозапись, которая раскроет нам все. Диего, я знаю, что вы появитесь в отделе полиции, я прождал на записи 5 минут, а потом еще минуту так сказать по-человечески, но вас не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
2 часа назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Спасибо, что следите за теми кто прохлаждается в гараже, приятно. Я понимаю, что самого столкновения не видно на записи, сотрудник утверждает, что вёл погоню, можете запросить видеозапись, которая раскроет нам все. Диего, я знаю, что вы появитесь в отделе полиции, я прождал на записи 5 минут, а потом еще минуту так сказать по-человечески, но вас не было. 

IgQ0d.png
По вашей просьбе я попросил у данного сотрудника видеозапись, но к большому сожалению ее не оказалось.
Возможно вы скажете - "Как так, почему нет записи - а это же нарушение", отвечу прямо - это не нарушение, пока тот за кем велась погоня не напишет жалобу на данного сотрудника. Для начала нужно доказать тот факт, что действительно была погоня и было хоть малейшее взаимодействие с гражданскими лицами до ДТП.
Вы оставили жалобу на сотрудника за уезд с место ДТП и вылета, но на вашей видеофиксации прямо-зафиксированного ДТП не было.
Если у вас не имеется дополнительных видеофиксации, то наказывать сотрудника по факту нарушения 12.27 КоАП я не имею право.
По поводу вылета спорный вопрос, т.к. у сотрудника не было возможности вернуться на исходное место.
(Доказательства вылета запрошены у данного сотрудника, необходимо немного подождать.)

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Я вас понял, предъявлять сотруднику 12.27 КоАП не буду, но это останется на его совести. Давайте тогда подождем доказательства сотрудника по поводу вылета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Видео/фотофиксация вылета и взаимодействия с вами, как с гражданским лицом, не велась.
По факту этому, сотрудник понесет наказание в виде Дисциплинарного Взыскания, а также будет проведена устная и профилактическая беседа с данным сотрудником, дабы предотвратить в дальнейшем нарушения такого характера.
Благодарим за понимание.
Так как сотрудник был готов выплатить компенсацию морального ущерба - предоставьте пожалуйста ваш банковский счет.
Также ожидаем окончательного вердикта от С.З.Ф.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Здравствуйте, мой банковский счёт: 416377. Спасибо за объективный разбор жалобы. Можете закрывать, всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Моральная компенсация была выплачена.
https://yapx.ru/v/JcKSo
IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...