Перейти к содержанию
Yanorma

[ГУВД-M] Andrey_Kostenko

Рекомендуемые сообщения

Yanorma

1. Ваш никнейм: Levan_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-M

3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Kostenko
4. Суть жалобы: Во-первых ПГ, у нас было достаточно много людей, больше 20, а их меньше 10! Это уже считается как ПГ. Во-вторых это стрельба без причины, нон-РП выдача розыска тем более! Примите меры к сотрудникам, который раз нон-РП действия, но у меня кончились нервы. Если вы не примите меры это будет позор для всего ГУВД!

5 Док-ва: https://yapx.ru/v/JaFON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kostenko

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба. ПГ с нашей стороны нет, так как информация насчёт того, что у вас имеется оружие-у нас не было.
spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Как и сказал сотрудник, PG тут нет, так как у вас оружия нет (даже если и было, то вы его никоим образом не обозначили). Розыск был выдан другим сотрудником. Факт убийства пока что на рассмотрении. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanorma

А можно пруфы на то что он отыграл когда стрелял в меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Отыгровка карабина есть на самом первом скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanorma

Ну а почему нельзя было меня заковать в наручники, если отыгровка была, но меня потом убили, это уже как н-РП дейсвия, Вы хоть со стороны бы посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

nRP действием это не является, так как вы по RP, даже будучи в закованным в наручники, могли принести вред сотруднику. В любом случае данный факт пока на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
И так, давайте приступим к разбору жалобы.
- 1 - Отыгровка оружия у сотрудника имеется, ее видно на ваших же доказательствах.
- 2 - Сотрудник мог открыть по вам огонь, если вы вдруг решили оказать сопротивление при задержании, но об этом мы можем только догадываться, так как на ваших док-вах этого не видно. 
 - 3 - PG от сотрудников не наблюдаю. Соглашусь с ответом лидера, вы никак не обозначили то, что вы можете быть вооружены.
Подводя итог, могу сказать, что к сотруднику будет применена штрафная санкция, ввиду отсутствия доказательств его действий. Более нарушений не вижу. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanorma
6 часов назад, Andrey_Richardson сказал:

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
И так, давайте приступим к разбору жалобы.
- 1 - Отыгровка оружия у сотрудника имеется, ее видно на ваших же доказательствах.
- 2 - Сотрудник мог открыть по вам огонь, если вы вдруг решили оказать сопротивление при задержании, но об этом мы можем только догадываться, так как на ваших док-вах этого не видно. 
 - 3 - PG от сотрудников не наблюдаю. Соглашусь с ответом лидера, вы никак не обозначили то, что вы можете быть вооружены.
Подводя итог, могу сказать, что к сотруднику будет применена штрафная санкция, ввиду отсутствия доказательств его действий. Более нарушений не вижу. 
Вопросы?

Нет, но есть один момент, когда я оказывал сопротивление он мог меня просто оглушить, но никак не стрелять вплоть до убийства, в реальной жизни так не поступают, а вот тут я вообще молчу, когда я был в УК там примерно сказано, что он должен ликвидировать преступника, когда он влечет ОСОБО ОПАСНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, но я же безоружный, к тому же он явно специально убил чтобы был больше срок, лично мое мнение, еще я видел бан Хана Майерса, причем про РП, ведь в Гувд м все такие н-рпшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Опять же, для этого требуются доказательства того, что вы представляли опасность жизни и здоровью сотрудника, но ни у одного из вас этих доказательств нет, следовательно наказывать сотрудника за применение оружия  не будут. 
Вопросов более не имеете, жалобу закрываю. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...