Перейти к содержанию
HeGodHiK

[ГИБДД-Н] Timur_Gatiyatullin, Jerry_Wallker

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Misyuk
2. Никнейм сотрудника: Timur_Gatiyatullin, Jerry_Wallker

3. Суть жалобы: Сначала про Timur_Gatiyatullin: НонРП розыск. Объясняю: 1. Он никак не мог определить мою личность по фотографии, т.к. на моем скине висят очки.(1:34 1 часть) 2. Выдал мне розыск за 1.7 УК РП, что является намеренный побег или УХОД от погони.(2:44 1 часть) От погони я никуда не гнался, а хотя мог, ну а побега не было вовсе. Правильно было, если бы он мне дал за 1.3 УК РП. Ну про то что он меня сфотографировал спиной даже говорить не надо. 3. Другой сотрудник наверное как-то силой мысли догадался, что мне надо выдать розыск, потому что сотрудник Тимур не отыграл как он передает в рацию информацию о мне.(2:44 1 часть) Не выучил стороны, не знаю где он там вообще право увидел. (0:51 1 часть) Три раза крикнул предупреждения, хотя в уставе написано, что промежуток между предупреждениями должен составлять не менее 20 секунд.(0:01 1 часть) Начал стрелять в городе + в человека + при людях  + без отыгровки как он достает и убирает оружие + без предупреждений.(4:20 2 часть) Стрельба это не ДМ арест, не путайте. ДМ арест используется для убийства, обездвиживании человека. Он его уже и обездвижил и убил по РП. Неуважительное отношение.(3:05 2 часть)
Ну а теперь про Jerry_Wallker: Стрельба электрошокером из водительского места в движении на большом растоянии.(0:30 2 часть) Езда по встречке без причины на это.(6:10 2 часть)

4. Доказательства: 

 

 

 

Изменено пользователем HeGodHiK
Разрезал одно видео на два и изменил таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChekistSPB

Добрый вечер, я являюсь ИДПС Мотоциклетной Роты ГИБДД по городу Невский, Гатиятуллин Тимур Николаевич. Давайте по порядку. Что касается, очков на Вашем скине... Да, не заметил, виноват. Далее, Вы стояли спиной ко мне, но, я подойдя сбоку к Вам, отыграл КПК, далее, установил личность. Розыск выдан верно, так как 1.7 УК РП, это у нас намеренный уход от сотрудника полиции. Согласно ПДД, водитель транспортно средства, при требование об остановки , ОБЯЗАН принять крайнее право положение, далее съехать на обочину. Исключениями может быть, знаки, о том, что остановка запрещена, а так же неудобные места для проведения процессуальных действий. В нашем же случае, никаких помех для того, что бы остановится не было, Вы после 1 предупреждения, всё равно продолжили движение. Так-же, я мог составить на Вас административный протокол, согласно 12.25 КоАП (Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке т/с), НО, так как Вы начали уходить, когда Вам сказали в голосовой , а так же в письменный чат, Вы всё равно продолжили скрываться. Далее... По поводу отыгровок рации при подаче в розыск. Да, тоже мой косяк, замешкался, тем самым, забыл отыграть рацию. По поводу стрельбы в городе. При БаниХопе, если человек скрывается от сотрудника полиции, разрешён так называемый "DM Арест", Я РАЗЪЯСНЯЮ ВАМ, ЧТО DM  ЭТО -NonRP, следовательно, отыгрывать оружие при DM АРЕСТЕ, НЕ НУЖНО. Доказательства по поводу " ДМ АРЕСТА" принимаются ТОЛЬКО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, а никак не от второго! Если, Ваш "Товарищ" считает что в той ситуации я не был прав, то пусть сам пишет жалобу на меня. По остальному , на то что не ответил , в тех случаях которые Вы описали, считаю себя не виновным. 

 

Так как, я действительно где-то накосячил, я приношу Вам свои извинения, и если есть вариант как-то, это исправить, моральная компенсация и так далее, отпишите пожалуйста Ваш ВК, свяжусь с Вами, обсудим. Спасибо. 

 

Мой ВК:  https://vk.com/winnie_poh_03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Езда по встречке была потому-что был вызов, я торопился, принять не могли никто, поэтому поехал с мигалками, то что стрелял с водительского места, признаю ошибку, забылся.
Как мой коллега, приношу извинения, могу выплатить моральную компенсацию, связь со мной: https://vk.com/danonov_72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1
12 часов назад, SledCom сказал:

В нашем же случае, никаких помех для того, что бы остановится не было, Вы после 1 предупреждения, всё равно продолжили движение

Между предупреждениями должен быть промежуток не менее 20 секунд.

 

12 часов назад, SledCom сказал:

 Я РАЗЪЯСНЯЮ ВАМ, ЧТО DM  ЭТО -NonRP, следовательно, отыгрывать оружие при DM АРЕСТЕ, НЕ НУЖНО. 

 ДМ арест является частью РП. В нашей ситуации он был разрешен, но это не значит что не надо отыгрывать РП оружия, это не значит что надо стрелять при людях. Но самое главное - вы стреляли и уже в лежачего человека, который ничего не сделал бы, если захотел. А вообще вы сами сказали что ДМ арест это нон рп, но зачем вы тогда вообще делали этот дм арест, если думаете что это нонрп?

6 часов назад, Danil Meschankin сказал:

то что стрелял с водительского места, признаю ошибку, забылся.

Ну вы сами поняли свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
18 часов назад, HeGodHiK сказал:

Он никак не мог определить мою личность по фотографии, т.к. на моем скине висят очки.(1:34 1 часть). Ну про то что он меня сфотографировал спиной даже говорить не надо. Другой сотрудник наверное как-то силой мысли догадался, что мне надо выдать розыск, потому что сотрудник Тимур не отыграл как он передает в рацию информацию о мне.(2:44 1 часть) Не выучил стороны, не знаю где он там вообще право увидел. (0:51 1 часть) Три раза крикнул предупреждения, хотя в уставе написано, что промежуток между предупреждениями должен составлять не менее 20 секунд.(0:01 1 часть) Начал стрелять в городе + в человека + при людях  + без отыгровки как он достает и убирает оружие + без предупреждений.(4:20 2 часть). Неуважительное отношение.(3:05 2 часть).
Стрельба электрошокером из водительского места в движении на большом растоянии.(0:30 2 часть).

Как я понял, вот нарушения с которыми сотрудники согласны

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChekistSPB

Свяжитесь пожалуйста с нами в Вк, обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Обсуждать в ВК ничего не надо, и решать деньгами тоже не надо.

Timur_Gatiyatullin:

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

1. Он никак не мог определить мою личность по фотографии, т.к. на моем скине висят очки.(1:34 1 часть

Сотрудник получит выговор

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

2. Выдал мне розыск за 1.7 УК РП, что является намеренный побег или УХОД от погони.(2:44 1 часть) От погони я никуда не гнался, а хотя мог, ну а побега не было вовсе. Правильно было, если бы он мне дал за 1.3 УК РП. Ну про то что он меня сфотографировал спиной даже говорить не надо.

Розыск выдан верно

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

3. Другой сотрудник наверное как-то силой мысли догадался, что мне надо выдать розыск, потому что сотрудник Тимур не отыграл как он передает в рацию информацию о мне.(2:44 1 часть)

Сотрудник получит предупреждение

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

Не выучил стороны, не знаю где он там вообще право увидел. (0:51 1 часть)

Это уже придирки, не вижу смысла наказывать

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

Три раза крикнул предупреждения, хотя в уставе написано, что промежуток между предупреждениями должен составлять не менее 20 секунд.(0:01 1 часть)

Сотрудник получит выговор 

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

Начал стрелять в городе + в человека + при людях  + без отыгровки как он достает и убирает оружие + без предупреждений.(4:20 2 часть) Стрельба это не ДМ арест, не путайте. ДМ арест используется для убийства, обездвиживании человека. Он его уже и обездвижил и убил по РП

Сотрудник мог отыграть пистолет, недостаточно доказательств. Людей при стрельбе не было+человек БХопил, поэтому сотрудник мог воспользоваться ДМ арестом:

Цитата

DM-арест разрешено проводить, если:

 

  • игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);

 

Jerry_Wallker:

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

Стрельба электрошокером из водительского места в движении на большом растоянии.(0:30 2 часть)

Не наказуемо. Но сотрудник получит предупреждение по факту нонРП гана

 

18 часов назад, HeGodHiK сказал:

Езда по встречке без причины на это.(6:10 2 часть)

Сотрудник получит выговор по факту использования СГУ не по назначению


Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...